PEYZAC le Moustier TRJV VTT

 

Fédération  Française de Cyclisme

CLASSEMENTS

Titre de l’épreuve : «TRJV Trial et XC»

Lieu : St LEON sur VEZERE (24)   

Organisation : Vélosilex     Date : 18/07/2021

Catégorie : Ttes catégories de Poussins à Cadets

Arbitres :

 

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N° de lic.

1

VANAELST

Victor

Vélosilex

Pou

50242640149

2

HIVERT

Simon

VTT Sourzac

Pou

50242830040

3

TAYSSE

Noé

 

 

 

4

LIBERGE

Jules

Oloron O béarn

Pou

50643340159

 

 

 

 

 

 

1

KURAS

Anna

VTT Evasion

Pou F

50242730223

2

CHAVIN

Louise

Dordogne Sud

Pou F

50242920163

3

TOURNEMOULY

Anais

Oloron O béarn

Pou F

50643340160

 

 

 

 

 

 

1

GENDRON

Leo

Vélosilex

Benj

50242640118

2

VANAELST

Batiste

Vélosilex

Benj

50242640081

3

VALADE

Mathis

Dordogne Sud

Benj

50242920085

4

TANNEUR

Louis

VTT Sourzac

Benj

50242830026

5

VANAELST

Maxime

Vélosilex

Benj

50242640105

6

MONCASSIN

Mateo

Jurancon C

Benj

50643170027

7

CLEMENTE

Antoine

AC Cosnac

Benj

50190050009

8

DELAROCHE

Thibault

TC oléron

Benj

50172380010

9

CHAVIN

Arthur

Dordogne Sud

Benj

50242920103

10

MENIER

Antoine

VTT Estuaire

Benj

 

11

LIBERGE

Maxim

Oloron O béarn

Benj

50643340127

12

CALMON

Simon

Dordogne Sud

Benj

50242920138

13

HERRERA

Luis

VTT Evasion

Benj

50242730231

14

TARIS

Pierre

Dordogne Sud

Benj

50242920041

15

SIMONET

Tom

VTT Evasion

Benj

50242730222

16

MASDUPUY

Elliot

Vélosilex

Benj

 

17

ANOUVONG

Kelyan

VTT Evasion

Benj

50242730204

18

BAKKER

Joannes

Vélosilex

Benj

 

19

LE KEVERNE

Joris

Montagrier VTT

Benj

 

20

MAUREAU

Rafael

Dordogne Sud

Benj

50242920069

21

COSSARDEAUX

Gabin

Vélosilex

Benj

 

22

AGESTA

Juan

Xendrazkoak

Benj

50643390041

23

DUBOIS

Paul

EC Trélissac

Benj

 

 

 

 

 

 

 

1

VAUCHAMP

Agathe

AC Cosnac

Benj F

50190050023

2

ELIZALDE

Lucie

J urancon C

Benj F

50643170019

3

BORDAGARAY

Emeline

Xendrazkoak

Benj F

50643390022

 

 

 

 

 

 

1

CLEMENTE

Raphael

AC Cosnac

Pup

50190050010

2

SAUBESTY

Auxence

AS La Teste

Pup

50330090269

3

DENECHEAU

Loïc

Vélosilex

Pup

50242640151

4

TAYSSE

Gabin

ASPTT Brive

Pup

50190220230

5

MONCASSIN

Titouan

Jurancon C

Pup

50643170028

6

LABROSSE

Camille

Xendrazkoak

Pup

50643390020

7

MAZEAU

Anton

VTT Sourzac

Pup

50242830032

 

 

 

 

 

 

1

CALMON

Louise

Dordogne Sud

Pup F

50242920140

2

CHATAING

Alexia

Dordogne Sud

Pup F

50242920106

3

WILBERT

Chloe

Dordogne Sud

Pup F

50242920062

 

 

 

 

 

 

1

CHARPENTIER

Nicolas

VTT Evasion

Min

50242730192

2

CORBELLON

Jose

HG Green

Min

50330620014

3

HARRIBEY

Tom

VTT Gauriac E

Min

50330910231

4

DESTEVE

Ylan

ASPTT Brive

Min

50190220203

5

CHAMPARNAUD

Thomas

Vélosilex

Min

50242640121

6

TOURNEMOULY

Hugo

Oloron O béarn

Min

50643340089

7

CHAPELET

Robin

VTT Sourzac

Min

50242830021

8

GONZALEZ

Nathan

Oloron O béarn

Min

50643340047

9

AUDEBERT

Romain

VTT Sourzac

Min

50242830034

10

CHATAING

Bastien

Dordogne Sud

Min

50242920070

11

NABOULET

Lilian

VTT Sourzac

Min

50242830024

12

CAPY

Léo

ZC Cosnac

Min

 

13

TINAS

Mathis

EC Trélissac

Min

50242550165

14

BELLARD

Auguste

Vélosilex

Min

 

15

GENAIVRE

Raphael

VTT Evasion

Min

50242730246

16

MENIER

Mael

VTT Estuaire

Min

 

17

AROTCARENA

Xalbat

Xendrazkoak

Min

50643390015

18

ETCHEVERRY

Ellande

Xendrazkoak

Min

50643390038

19

DUBOIS HEGUY

Gilen

Xendrazkoak

Min

50643390052

 

 

 

 

 

 

1

LAVIGNAC

Pauline

Dordogne Sud

Min F

50242920059

2

KURAS

Lalie

VTT Evasion

Min F

50242730164

3

PUJOL

Hannae

VTT Evasion

Min F

50242730184

4

BOUSQUET GUIFFREY

Celia

VTT Evasion

Min F

50242730140

5

RIBERA

Emma

HG Green

Min F

50330620012

6

BOSCHE

Keyliane

AC Cosnac

MIN F

 

 

 

 

 

 

 

1

JOINEL

Trystan

Vélosilex

Cad

50242640110

2

VERLHAC

Rafael

AC Cosnac

Cad

50190050015

3

DELBOS

Joris

Vélosilex

Cad

50242640102

4

MALARD

Maxime

Vélosilex

Cad

50242640126

5

ROUSSELLE

Nathan

AC Cosnac

Cad

50190050008

6

BERTRET

Leo

UCC Vivonne

Cad

50861050111

7

BARTHE

Clement

Dordogne Sud

Cad

50242920073

8

BARBARIN

Mael

AC Cosnac

Cad

50190050018

9

SABOURIN ARDOUIN

Killian

HG Green

Cad

50330620002

10

BIGOT

Ethane

VTT Evasion

Cad

50242730217

11

VAUCHAMP

Antoine

AC Cosnac

Cad

50190050024

12

MERIC

Guillaume

UC Gradignan

Cad

 

13

LAHITTE

Albin

Oloron O béarn

Cad

50643340138

14

CABOU BARADAT

Matteo

Oloron O béarn

Cad

50643340112

15

VILOTTE

Leo

EC Trélissac

Cad

50242550145

16

BELLOUET

Maxime

UCC Vivonne

Cad

50861050200

17

ANDRE

Marius

HG Green

Cad

50330620016

19

APHAULE

Joanko

Xendrazkoak

Cad

50643390016

20

PEYS

Maael

UC Gradignan

Cad

 

 

 

 

 

 

 

1

COUDOUIN

Eden

CC Mainsat E

Cad F

50230310174

2

LANDRAGIN

Louanne

VTT Gauriac E

Cad F

50330910297


ce site a été créé sur www.quomodo.com