PEYMILOU PRIGONRIEUX 2021

 

Fédération  Française de Cyclisme

CLASSEMENTS

Titre de l’épreuve : «Souvenir Patrick DELMONTEIL»

Lieu : PRIGONRIEUX PEYMILOU (24)   

Organisation : EVCC Bergerac     Date :   5/09/2021

Catégorie :3,J + PCO + PC

Arbitres :Sabrina DESCOUBES et Gérard BLONDEL

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N° de lic.

1

BREANT

Romain

ASPTT Brive

JUN

50190220212

2

DELACOUX

Sebastien

UC Gradignan

PCO 1

50330400195

3

DELAGE

Fabien

JS St Astier

S3

50242630166

4

DELMONTEIL

Thierry

EVCC Bergerac

PCO 1

50242600215

5

BONHOURE

Florian

VC Loudéac

PCO 1

 

6

GIROTTI

Matteo

US le Bouscat

JUN

50330460226

7

SOULAS

Hugo

Dordogne Sud

S3

50242920131

8

ESTEVE

Mickael

JS St Astier

PCO 1

50242630160

9

TISNERAT

Alain

Stase Montois

PCO 4

50401600344

11

BONNEAU

Romain

UCC Vivonnes

PCO 2

50861050376

10

TEYSSIER

Frederic

EVCC Bergerac

PCO 1

50242600260

12

DIDOU

Thibaut

ACB4

JUN

50162040060

13

CHANTEUR

Maxence

Dordogne Sud

JUN 2

50242920164

14

CARDOIT

Bernard

CA Bègles

S3

50330120100

15

DUHAUT

Thibaut

SC du Périgord

JUN

50242710068

16

ARFEL

Nicolas

EVCC Bergerac

PCO 2

50242600027

17

DIDOU

Benjamin

ACB4

S3

50162040073

18

COYCO

Riowen

UC Brive

JUN

50190110160

19

DEGNATI

Enzo

Dordogne Sud

JUN

50242920076

20

DUMAS

François

CC Marmande

 

 

21

NOWAK

Laurent

EVCC Bergerac

PC 4

 

22

VAUTHIER

Helene

Dordogne Sud

S3 F

50242920132

23

PINLOU

Mathieu

Dordogne Sud

S3

50242920084

24

DUMAS

Enzo

CC Marmande

JUN

50472070024

25

GERVAIS

Frédéric

ASPTT Brive

PCO 2

50190220245

26

VILPASTEUR

Nathan

EVCC Bergerac

JUN

50242600241

NC

ANDRO

Quentin

Dordogne Sud

S3

50242920125

‘’

ARROBIO

Romain

CA Castelsarrasin

JUN

51820430543

‘’

BORDERIE

Fréderic

Dordogne Sud

PCO 2

50242920159

‘’

BOURG

Léane

Dordogne Sud

S3 F

50242920149

‘’

DEBIOSSAT

Jacques

EC Trélissac

PCO 2

50242550116

‘’

GRANET

Xavier

EC Trélissac

PCO 2

50242550152

‘’

HEMON

Steven

CAM Bordeaux

PCO 2

50330140250

‘’

MAURIAL

Corentin

VC Monpazier

PCO 2

50242700071

‘’

RONSIN HARDY

Gwenvael

Equipe CMI

S3

51823670013


 

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N° de lic.

1

DUBOST

Mateo

SC du Périgord

CAD

50242710064

2

PICARD

Paul

CC Marmande

CAD

50472070454

3

ZASSO

Thomas

CC Marmande

CAD

50472070750

4

CHARDELIN

Baptiste

SC du Périgord

CAD

50242710057

5

MERCIER

Joris

AS Le Passage

CAD

50472040064

6

PESTRE

Antoine

SC du Périgord

CAD

50242710035

7

DEVAUD

Martin

ASPTT Brive

CAD

50190220192

8

RICHASSE

Imanol

CS Casteljaloux

CAD

50472060109

9

BOSCHE

Orianne

ASPTT Brive

S3 F

 

10

SAUX

Jules

Dordogne Sud

CAD

50242920071

11

LAUD

Raphael

SC du Périgord

CAD

50242710046

12

PEILLET

Elian

TC Verteillac

CAD

50242930019

13

REFFET

Paul

UC Gradignan

CAD

50330400191

14

CARREY

Axel

SC du Périgord

CAD

50242710041

15

PERRIER

Enzo

CC Périgueux

CAD

50242580296

16

BARTHE

Clement

Dordogne Sud

CAD

50242920073

17

DELACOUX MUNGROO

Mayann

UC Gradignan

CAD

50330400021

18

LACOUR PENTECOTE

Maxence

CC Périgueux

CAD

50242580077

19

SMITH

Johanna

SC du Périgord

JUN F

50242710043

20

LYONNEAU

Gabriel

EVCC Bergerac

CAD

50242600254

21

JOSEPH

Mateo

JS St Astier

CAD

50242630186

AB

CHEVROLLIER

Mathurin

Dordogne Sud

CAD

50242920078

 

 

 

 

 

 

1

MASSAROTTO

Enzo

JS St Astier

MIN

50242630148

2

VICENTE ALHO

Mickaël

SC du Périgord

MIN

50242710063

3

PICARD

Alban

CC Marmande

MIN

50472070490

4

DEBENNE

Matis

AVC Libourne

MIN

50330110194

5

BREANT

Quentin

ASPTT Brive

MIN

50190220214

6

MERGUI

Charles

UC Gradignan

MIN

50330400217

7

DUBANT

Mathias

SC du Périgord

MIN

50242710070

8

LABROUSSE

Louis

Dordogne Sud

MIN

50242920118

9

CAPPE

Mathis

CC Marmande

MIN

50472070598

10

LAURIERE

Stéphane

 

 

 

11

ESTEVE

Mathys

JS St Astier

MIN

50242630165

12

BESARION VALENTIN

Valentin

VC Langon

MIN

50330560347

13

VADAGNIN

Helie

AVC Libourne

MIN

50330110184

14

BOYE

Elisee

AVC Libourne

MIN

50330110153

15

LORAUX

Clement

EVCC Bergerac

MIN

50242600199

16

LAVIGNAC

Pauline

Dordogne Sud

MIN F

50242920059

17

CHATAING

Bastien

Dordogne Sud

MIN

50242920070

18

OUNNAS

Shaima

CC Périgueux

CAD F

 

19

PAYET

Romain

Dordogne Sud

MIN

50242920115

 

 

 

 

 

 

1

DUMAS

Ilana

CC Marmande

PRE F

50472070726

2

ESTEVE

Alexy

CC Périgueux

PRE

50242580390

3

VILLEGENTE

Tilio

EVCC Bergerac

PRE

50242600216

4

JABLONSKI

Leandre

EVCC Bergerac

PRE

50242600209

 

 

 

 

 

 

1

PHILIPS

Ernest

EVCC Bergerac

POU

50242600179

2

HUYGHE

Elouan

CC Périgueux

POU

50242580405

3

LAGRANGE

Hugo

UC Montpon

POU

50242680085

4

REGEN

Kelly

JS St Astier

POU

50242630187

NC

BUSIN

Armand

CC Périgueux

POU

50242580355

NC

PELLETIER MERLIN

Jules

CC Périgueux

POU

50242580356

NC

COURBALAY

Mael

JS St Astier

POU

50242630180

 

 

 

 

 

 

1

BOCQUIER

Martin

JS St Astier

PUP

50242630155

2

VADAGNIN

Melle

AVC Libournais

PUP F

50330110205

3

ROUZAUD

Cesar

EVCC Bergerac

PUP

50242600247

4

VALETTE

Andrea

AVC Libournais

PUP

50330110155

5

BOYE

Ulysse

AVC Libournais

PUP

50330110152

6

LHOMMEAU

Timeo

AVC Libournais

PUP

50330110191

7

PINEL

Nathael

UC Montpon

PUP

50242680090

8

LAPARRE

Maxime

 

 

 

9

POIREAU DUBORIE

Enzo

UC Gradignan

PUP

50330400204

10

QUINTARD

Gabin

AVC Libournais

PUP

50330110161

11

GUINAMANT

Lukas

UC Montpon

PUP

50242680096

12

REGEN

Deaclan

JS St Astier

PUP

50242630175

13

LAGRANGE

Léo

 

 

 

NC

CHAVEROUX

Ellie

CC Périgueux

PUP

50242580384

NC

LEDENT

Timéo

CC Périgueux

PUP

50242580400

NC

JANOT

Baptiste

EVCC Bergerac

PUP

50242600173

 

 

 

 

 

 

1

MESNIER

Maxim

UC Montpon

BEN

50242680072

2

LAPARRE

Romain

EVCC Bergerac

BEN

50242600244

3

DUMAS

kylian

CC Marmande

BEN

50472070106

4

BOCQUIER

Maxence

JS St Astier

BEN

50242630152

5

CHORT

Etienne

AVC Libournais

BEN

50330110149

6

LAMIRAUD

Mael

TC Verteillac

BEN

50242930015

7

PUBERT

Clement

AVC Libournais

BEN

50330110154

8

BOURGES

Robin

CC Périgueux

BEN

50242580383

9

KASZUBA

Dorian

CC Marmande

BEN

50472070452

10

COLLEU

Tom

EVCC Bergerac

BEN

50242600246

11

DELACOUX MUNGROO

Pooja

UC Gradignan

BEN

50330400094

12

CASTANO

Angel

UC Montpon

BEN

50242680077

13

GUICHARD

Mathis

EVCC Bergerac

BEN

50242600253

14

MORAND

Timeo

JS St Astier

BEN

50242630179

15

CASTANO

Sarah

UC Montpon

BEN F

50242680082

16

LARZINIERE

Lucas

CC Périgueux

BEN

50242580385

NC

DUBREUIL

Thibault

CC Périgueux

BEN

50242580197

NC

LEON

Clement

CC Périgueux

BEN

50242580311


ce site a été créé sur www.quomodo.com