Montpon Vauclaire CC

 

Titre de l’épreuve : «Cyclo cross de Vauclaire»

Lieu :MONTPON Vauclaire (24)   

Organisation : UC Montpon     Date :    28/11/2021

Catégorie : EDC + Toutes catégories

Arbitres : Stéphane LAVIGNAC, Gérard BLONDEL et Sabrina DESCOUBES

Christine BERCOUZAREAU et Jean Marc PERRIER

 

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N° de lic.

Prélicenciés

1

ESTEVE

Alexy

CC Périgueux

PRE

50242580390

2

JABLONSKI

Leandre

EVCC Bergerac

PRE

50242600209

3

ROMAIN

Tobias

UC Montpon

PRE

50242680098

4

BIDEAU

Cloé

 

PRE F

 

NC

DO NASCIMENTO CORREIA

Timeo

VTT Evasion

PRE

50242730260

‘’

DUMAS

Ilana

CC Marmande

PRE F

50472070726

Poussins

1

BRAILLY

Thèo

CO La Couronne

POU

 

2

BUSIN

Armand

CC Périgueux

POU

50242580355

3

HIVERT

Simon

VTT Sourzac

POU

50242830040

4

DUFOUR

Mathys

Dordogne Sud

POU

50242920172

5

TANNEUR

Margaux

Les Zaccros

POU F

 

6

BIDEAU

Léo

 

POU

 

7

LHOMMEAU

Leonis

AVC Libourne

POU

50330110219

8

DEBENNE

Maeli

AVC Libourne

POU F

 

9

HUYGHE

Valentine

CC Périgueux

POU F

 

NC

HUYGHE

Elouan

CC Périgueux

POU

50242580405

Pupilles

1

VANAELST

Victor

Vélosilex

POU

50242640149

2

BOCQUIER

Martin

JS St Astier

PUP

50242630155

3

GAUTHIER

Aloïs

Angoulème VC

PUP

50161860206

4

DENECHEAU

Loïc

Vélosilex

PUP

50242640151

5

LHOMMEAU

Timeo

AVC Libourne

PUP

50330110191

6

LAGRANGE

Léo

UC Montpon

PUP

50242680097

7

CHASSAGNE

Leo

VTT Evasion

PUP

50242730254

8

PHILIPS

Ernest

EVCC Bergerac

PUP

 

9

QUINTARD

Gabin

AVC Libourne

PUP

50330110161

10

DOS SANTOS

Nino

AVC Libourne

PUP

50330110175

11

DUFOUR

Lylian

Dordogne Sud

PUP

50242920126

12

CHAVIN

Louise

Dordogne Sud

POU F

50242920163

13

PUJOS

Nathan

VC Bazas Bernos

POU

50330150138

14

BOOM

Mathias

UC Montpon

PUP

 

15

KURAS

Anna

VTT Evasion

POU F

50242730223

16

ROMAIN

Milo

UC Montpon

PUP

 

17

GAUTHIER

Flavien

Angoulème VC

PUP

50161860203

18

LAGRANGE

Hugo

UC Montpon

POU

50242680085

NC

DO NASCIMENTO CORREIA

Loucia

VTT Evasion

PUP F

50242730259

‘’

ALLEGRET

Tessa

VTT Evasion

PUP F

50242730257

‘’

CHAMINAUD

Emmy

AVC Libourne

PUP F

50330110148

‘’

MAGNE PIARRESTEGUY

Lea

Dordogne Sud

PUP F

50242920145

Benjamins

1

VANAELST

Maxime

Vélosilex

BEN

50242640105

2

TANNEUR

Louis

VTT Sourzac

BEN

50242830026

3

CLEMENTE

Raphael

AC Cosnac

PUP

50190050010

4

COLLEU

Tom

EVCC Bergerac

BEN

50242600246

5

CHAVIN

Arthur

Dordogne Sud

BEN

50242920103

6

BRAILLY

Tom

CO La Couronne

PUP

50160100350

7

BOYE

Ulysse

AVC Libourne

PUP

50330110152

8

AUDEBERT

Alexis

VTT Sourzac

PUP

50242830039

9

PONCOT

Nathan

AVC Libourne

BEN

50330110189

10

VALETTE

Andrea

AVC Libourne

PUP

50330110155

11

ROUZAUD

Cesar

EVCC Bergerac

PUP

50242600247

12

GRIMALD

Enzo

Les zaccros

PUP

 

13

LAPARRE

Maxime

EVCC Bergerac

BEN

50242600267

14

CASTANO

Sarah

UC Montpon

BEN F

50242680082

15

BARRIER PAIVA

Thaïs

Dordogne Sud

BEN

50242920170

16

CALMON

Louise

Dordogne Sud

PUP F

50242920140

17

MAZEAU

Anton

VTT Sourzac

PUP

50242830032

18

VADAGNIN

Melle

AVC Libourne

PUP F

50330110205

19

GUINAMANT

Lukas

UC Montpon

PUP

50242680096

NC

GREZES

Albin

CC Périgueux

BEN

50242580357

‘’

PUBERT

Clement

AVC Libourne

BEN

50330110154

‘’

SIMONET

Tom

VTT Evasion

BEN

50242730222

Minimes

1

PICARD

Alban

CC Marmande

MIN

 

2

DEBENNE

Matis

AVC Libourne

MIN

50330110194

3

VANAELST

Batiste

Vélosilex

BEN

50242640081

4

CHAMPARNAUD

Thomas

Vélosilex

MIN

50242640121

5

CAPY

Léo

AC Cosnac

MIN

50190050011

6

CLEMENTE

Antoine

AC Cosnac

BEN

50190050009

7

ESTEVE

Mathys

JS St Astier

MIN

50242630165

8

MESNIER

Maxim

UC Montpon

BEN

50242680072

9

CHAMINAUD

Zacharie

AVC Libourne

BEN

50330110147

10

COURRIERE

Samy

AS Périgord B

BEN

50242880010

11

BOSCHE

Keliane

 

MIN F

 

12

DUMAS

kylian

CC Marmande

BEN

50472070106

13

GENDRON

Leo

Vélosilex

BEN

50242640118

14

VALADE

Mathis

Dordogne Sud

BEN

50242920085

15

BARRIER PAIVA

Tiago

Dordogne Sud

BEN

50242920105

16

LAPARRE

Romain

EVCC Bergerac

BEN

50242600244

17

KURAS

Lalie

VTT Evasion

MIN F

50242730164

18

CALMON

Simon

Dordogne Sud

BEN

50242920138

19

JOBIT

Kylian

UA La Rochefouc

MIN

50160150295

20

BOURGES

Robin

CC Périgueux

BEN

50242580383

21

PIRON

Lena

VTT Evasion

MIN F

50242730245

22

BOYE

Elisee

AVC Libourne

MIN

50330110153

23

DUBREUIL

Thibault

CC Périgueux

BEN

50242580197

24

DELACOUX MUNGROO

Pooja

UC Gradignan

BEN F

50330400094

25

CASTANO

Angel

UC Montpon

BEN

50242680077

26

JEAMMET

Clémence

CC Périgueux

MIN F

50242580095

27

MOUREAU

Raphael

 

MIN

 

NP

CHATAING

Bastien

Dordogne Sud

MIN

50242920070

‘’

LAVIGNAC

Pauline

Dordogne Sud

MIN F

50242920059

Cadets

1

CARREAU

Thomas

CC Périgueux

CAD

50242580177

2

GAUTHIER

Gabin

Angoulème VC

MIN

50161860204

3

ROUSSELLE

Nathan

AC Cosnac

CAD

50190050008

4

CHARPENTIER

Nicolas

VTT Evasion

MIN

50242730192

5

JOBIT

Yanis

UA La Rochefouc

CAD

50160150254

6

DAURIAC

Auguste

APOGE

CAD

50171400271

7

CHAPELET

Romain

VTT Sourzac

CAD

 

8

PERRIER

Enzo

CC Périgueux

CAD

50242580296

9

DELACOUX MUNGROO

Mayann A

UC Gradignan

CAD

50330400021

10

CAPPE

Mathis

CC Marmande

MIN

50472070598

11

ARNOUILH

Simon

Dordogne Sud

CAD

50242920067

12

LOBRE

Gregory

AVC Libourne

MIN

50330110185

13

MARTIN

Evan

VTT Evasion

MIN

50242730139

14

AUDEBERT

Romain

VTT Sourzac

CAD

 

15

BOUSQUET GUIFFREY

Celia

VTT Evasion

MIN F

50242730140

16

PUJOL

Hannae

VTT Evasion

MIN F

50242730184

17

REISER

Alexandre

AVC Libourne

CAD

50330110166

18

OUNNAS

Shaima

CC Périgueux

CAD F

50242580306

NC

GAUTRAIS

Jules

CS Casteljaloux

MIN

50472060029

Juniors

1

DEVAUD

Martin

ASPTT Brive

JUN

50190220192

2

PUJOL

Matahi

VTT Evasion

JUN

50242730187

3

BOUILLET

Paul

AC Cosnac

JUN

50190050043

4

DUNOGIER

Theo

Dordogne Sud

JUN

50242920053

5

DUMAS

Enzo

CC Marmande

JUN

50472070024

Seniors

1

COURRIERE

Anthony

AS Pèrigord B

S1

50242880013

2

CODOLO

Julien

NL

 

 

3

PELLIER

Pierre

EC Trélissac

 

 

4

BREGIERE

Anthony

EC3M

S3

50170040112

5

PONTREAU

Samuel

LVC Tonneins

 

 

6

BEAUPIED

Thierry

CC Périgueux

PCO1

50242580228

7

CHAMINAUD

Romain

VC Bazas Bernos

S2

50330150034

8

LAMY

Julien

CC Périgueux

S1

50242580399

9

BREGIERE

Patrick

P Jonzac

PC2

50170350081

10

SERRERO

Benoit

VTT Montagrier

S3

50242750038

11

PASQUET

Daniel

VTT Sourzac

PC1

50242830008

12

GABAS

Laurent

AVC Libourne

PC2

50330110095

13

THIBAULT

Jean

APOGE

S1

50171400262

14

CHAMINAUD

Damien

AVC Libourne

PCO1

50330110163

15

CLEMENTE

Frederic

AC Cosnac

S3

50190050020

16

VANAELST

Wouter

Vélosilex

PC3

50242640161

17

MOUSTACHE

Karim

VTT Montagrier

S3

50242750068

18

DUBREUILH

Rémi

NL

 

 

19

DELALAIRE

Johan

APOGE

S2

50171400220

20

DUMAS

Francois

CC Marmande

PC3

50472070159

21

PREVOT

Alain

AL Gond Pontouvre

PC3

50161640058

22

BIDEAU

lionel

T2CBL

 

 

NP

ESTEVE

Mickael

JS St Astier

PC1

50242630160

NC

PUBERT

Tony

AVC Libourne

PC3

50330110165

‘’

ANDRO

Quentin

Dordogne Sud

S3

50242920125

Dames

2

LOBRE

Sandrine

AVC Libourne

PC4 F

50330110178

1

LOBRE

Heloise

AVC Libourne

CAD F

50330110174


IMG_8154.jpg
IMG_8166.jpg
IMG_8168.jpg
IMG_8173.jpg
IMG_8189.jpg
IMG_8220.jpg
IMG_8227.jpg
ce site a été créé sur www.quomodo.com