MONPAZIER 2021

 

Fédération  Française de Cyclisme

CLASSEMENT

Titre de l’épreuve : «Nocturne de la ville»

Lieu : MONPAZIER (24)   

Organisation : VC Monpazier     Date :   29 /07/2021

Catégorie :Seniors 1,2,3

Arbitres : Stéphane LAVIGNAC, Dominique BOIVINEAU

 

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N° de lic.

1

DEVAUX

Thomas

CHavieux Chavani

S1

41380220457

2

VAN KRIMPEN

Jeroen

AC Bellsola (E)



3

FEILLU

Romain

CC Périgueux

S1

50242580398

4

BAUDIS

Anthony

CHavieux Chavani

S1

41380220443

5

HAINES

Alex

GSC Blagnac

S1

51310530977

6

PASQUET

Audric

VC Monpazier

S1

50242700067

7

BESSON

Kévin

CA Castelsarrasin

S1

51820430441

8

LEMOINE

Gaetan

Montauban C

S1

51823200240

9

INKSTER

Eric

GSC Blagnac

S1

51310531069

10

BEZZA

Quentin

CHavieux Chavani

S1

41380220445

11

BIBET

Thomas

GSC Blagnac

S1

51310531097

12

LAMY

Julien

CC Périgueux

S1

50242580399

13

LETURGIE

Bastien

Montauban C

S2

51823200122

14

BERTRAND

Corentin

GSC Blagnac

S2

51310530813

15

GREGORY

Alec

GSC Blagnac

S2

51310530989

16

HAGEN

Julien

CC Périgueux

S2

50242580395

17

PEYROTON DARTET

Thomas

Equipe CMI

S1

51823670019

18

GORM ALBRECHTSEN

Christian

AC Bellsola (E)

 

 

19

VETTORETTI

Flavio

AS Périgord Bes

S2

50242880038

20

GOMEZ CAZORLA

David

AC Bellsola (E)

 

 

21

SOUBES

Yohan

Dordogne Sud

S1

50242920156

22

COUTURE

Cyril

Occitanie

 

 

23

KNECHT

Noah

CHavieux Chavani

S1

41380220442

24

VERHOEVEN

Remi

LVC Tonneins

S3

50472190182

25

PIALHOUX

Elian

AC Bellsola (E)

 

 

NC

BARTRINA MORENO

Adria

AC Bellsola (E)

 

 

‘’

BENEYROL

Jeremy

Dordogne Sud

S1

50242920158

‘’

BOFILL XUCLA

Gerard

AC Bellsola (E)

 

 

‘’

CHAMBON

Theo

UC Brive

S2

50190110146

‘’

CHARLOT

Victor

Montauban C

S1

51823200237

‘’

CHASTANG

Hugo

Tulle CC

S2

50190040051

‘’

COURRIERE

Anthony

AS Périgord Bes

S1

50242880013

‘’

CUMENAL

Lucas

CC Périgueux

S2

50242580404

‘’

FERRER

Adrian

AC Bellsola (E)

 

 

‘’

GOMEZ

Guillem

AC Bellsola (E)

 

 

‘’

IGNACE

Alain

LVC Tonneins

S3

50472190198

‘’

IRAGNE

Antonin

EVCC Bergerac

S2

50242600234

‘’

LAPOUGES

Damien

CC Périgueux

S1

50242580318

‘’

MARIEN

Clément

Montauban C

S2

51823200241

‘’

NIVET RONDEAU

Enzo

CRAC Touraine

S3

44373210043

‘’

OGASAWARA

Takumi

EC Trélissac C24

S1

50242550172

‘’

PASQUET

Aurelien

CC Périgueux

S1

50242580329

‘’

PINTHON

Benjamin

Escapade Riders

S2

50472260032

‘’

QUILEZ

Aurelien

LVC Tonneins

S2

50472190065

‘’

ROY

Loic

UC Brive

S1

50190110187

‘’

ROZES

Clément

Albi VS

S1

51812460590

‘’

RYAN

Edward

CC Marmande

S3

50472070458

‘’

SANCHEZ MOLINE

Guillem

AC Bellsola (E)

 

 

‘’

SANVICENTE

Lilian

VC Nay

S2

50643300473

‘’

SCOTT

Ari

AC Bellsola (E)

 

 

‘’

SEGURA

Thomas

CC Périgueux

S2

50242580401

‘’

SUNDE

Blake

GSC Blagnac

S1

51310530976

‘’

TARRES

Bernat

AC Bellsola (E)

 

 

‘’

TOULOUSE

Nicolas

Orléans loiret C

S1

44450660578

‘’

VERMANDE

Pierre

UC Brive

S2

50190110101

‘’

VOSS

Arnaud

La Roche sur Yon

S1

52850640704


ce site a été créé sur www.quomodo.com