St Astier 2018

 

Fédération Française de Cyclisme

FEUILLE de CLASSEMENT

Championnat de Dordogne des Ecoles de Vélo               Prélicenciés

St Astier (24)           13 Mai 2018

 Dos

Noms

Prénoms

Clubs

Cat.

N° de licence

Adresse

Cross

Sprint

Régul.

Total

Pl.

1

BOCQUIER

Martin

JS St Asztier

Pré

Accueil

1

 

1

1

3

1

2

BOISDON

Quentin

Mérignac VC

Pré

50330260282

2

 

2

2

6

2

 

Championnat de Dordogne des Ecoles de Vélo               POUSSINS 2

St Astier (24)                               13 Mai 2018

 Dos

Noms

Prénoms

Clubs

Cat.

N° de licence

Adresse

Cross

Sprint

Régul.

Total

Pl.

13

OUNAS

Ali

CC Périgueux

Pou 2

50242580317

1

 

2

2

5

1

12

LEON

Clément

CC Périgueux

Pou 2

50242580311

4

 

1

1

6

2

14

COLLEU

Tom

UC Montpon

Pou 2

50242680066

2

 

3

3

8

3

11

GUINOT CHABROL

Maxime

CC Périgueux

Pou 2

50242580310

3

 

4

4

11

4

 

Championnat de Dordogne des Ecoles de Vélo               PUPILLES 1

St Astier  (24)                            13 Mai 2018

PL.

 Dos

Noms

Prénoms

Clubs

Cat.

N° de licence

Adresse

Cross

Sprint

Régul.

Total

1

32

SIMON

Noa

JS St Astier

Pup 1

50242630028

3

 

2

1

6

5

30

BOCQUIER

Maxence

JS St Astier

Pup 1

50242630152

1

 

5

3

9

9

41

FARJEAUDOUX

Théo

EC Ambazac

Pup 1

50870190063

5

 

3

2

10

13

49

CHORT

Etienne

US Rauzan

Pup 1

50330830119

4

 

4

4

12

3

36

DESAUTY

Aymeric

CC Périgueux

Pup 1

50242580323

2

 

6

7

15

8

37

DUBREUIL

Thibault

CC Périgueux

Pup 1

50242580197

10

 

1

6

17

10

40

ZERBATO

Etienne

CC Périgueux

Pup 1

50242640081

6

 

7

8

21

12

39

MAZEAU

Maxime

CC Périgueux

Pup 1

50242580309

8

 

8

5

21

7

46

DUMAS MADRAZO

Louis

UC Montpon

Pup 1

50242680059

7

 

9

9

25

6

48

ZINTCHOUK

Alexandre

UC Montpon

Pup 1

50242680068

9

 

10

10

29

 

Championnat de Dordogne des Ecoles de Vélo               PUPILLES 2

St Astier (24)                          13 Mai 2018

PL.

 Dos

Noms

Prénoms

Clubs

Cat.

N° de licence

Adresse

Cross

Sprint

Régul.

Total

1

53

PICCARD

Alban

CC Marmande

Pup 2

 

3

 

1

1

5

2

38

ESTEVE

Mathys

CC Périgueux

Pup 2

50242580123

1

 

5

2

8

3

43

CAMINADE

Paul

EVCC Bergerac

Pup 2

50242600042

4

 

2

4

10

4

42

GAYANT

Lancelot

EC Ambazac

Pup 2

50870190124

7

 

3

3

13

5

52

BOYE

Elisée

CC Abzac

Pup 2

50330050066

2

 

7

8

17

6

35

BERCOUZAREAU

Alexis

CC Périgueux

Pup 2

50242580010

5

 

6

7

18

7

50

LAURRIERE

Stéfan

CC Abzac

Pup 2

50330050112

6

 

8

5

19

8

33

AUBRUN

Noah

CC Périgueux

Pup 2

50242580181

8

 

10

6

24

9

44

JOBIT

Kylian

TC Chateaubernard

Pup 2

50162050072

11

 

4

10

25

10

45

DIAS DA COSTA

Mathys

UC Montpon

Pup 2

50242680050

9

 

9

10

28

11

51

FABRE ALCINDOR

Emilien

CC Abzac

Pup 2

50330050112

10

 

11

11

32

 

Championnat de Dordogne des Ecoles de Vélo               PUPILLES Filles

St Astier (24)                               13 Mai 2018

PL.

 Dos

Noms

Prénoms

Clubs

Cat.

N° de licence

Adresse

Cross

Sprint

Régul.

Total

1

21

LESCHAEVE

Florine

CC Périgueux

Pup F

50242580066

1

 

1

1

3

2

22

JEAMMET

Clémence

CC Périgueux

Pup F

50242580095

2

 

2

2

6

3

20

JOSEPH

Noéline

JS St Astier

Pup F

50242630035

3

 

3

3

9

 

Championnat de Dordogne des Ecoles de Vélo               BENJAMINS 1

St Astier(24)           13 Mai 2018

PL.

N° Dos

Noms

Prénoms

Clubs

Cat.

N° de licence

Adresse

Cross

Sprint

Régul.

Total

1

70

MASSAROTTO

Enzo

JS St Astier

Ben 1

50242630148

1

 

1

1

3

2

80

BOISDON

Mathis

Mérignac VC

Ben 1

50330260083

2

 

3

2

7

3

75

LAUR

Diego

CC Périgueux

Ben 1

50242580094

2

 

4

3

9

4

73

DESAUTY

Clovis

CC Périgueux

Ben 1

50242580307

4

 

2

5

11

5

78

BILQUEZ

Théo

EVCC Bergerac

Ben 1

50242600167

5

 

5

4

14

 

Championnat de Dordogne des Ecoles de Vélo               Benjamins 2

St Astier (24)           13 Mai 2018

PL.

 Dos

Noms

Prénoms

Clubs

Cat.

N° de licence

Adresse

Cross

Sprint

Régul.

Total

1

71

CARREAU

Thomas

CC Périgueux

Ben 2

50242580177

2

 

1

1

4

2

77

PERRIER

Enzo

CC Périgueux

Ben 2

50242580296

1

 

4

2

7

3

81

JOBIT

Yanis

TC Chateaubernard

Ben 2

50162050071

4

 

2

3

9

4

74

LACOUR PENTECOTE

Maxence

CC Périgueux

Ben 2

50242580077

3

 

3

4

10

5

72

CARREY

Axel

CC Périgueux

Ben 2

50242580195

5

 

5

5

15

6

79

JOSEPH

Mateo Claude Olivier

JS St Astier

Ben 2

50242630041

6

 

6

6

18

 

Championnat de Dordogne des Ecoles de Vélo               Benjamines

St Astier (24)           13 mai 2018

PL.

 Dos

Noms

Prénoms

Clubs

Cat.

N° de licence

Adresse

Cross

Sprint

Régul.

Total

1

61

GERDIL

Tessa

TC Chateaubernard

Ben 1F

50162050090

1

 

1

1

3

2

60

OUNNAS

Shaima

CC Périgueux

Ben 2F

50242580306

2

 

2

2

6

ce site a été créé sur www.quomodo.com