CENDRIEUX

 

Fédération  Française de Cyclisme

CLASSEMENTS

Titre de l’épreuve : «Support championnat 24»

Lieu : CENDRIEUX (24)   

Organisation : SC du Périgord     Date :   26/09/2021

Catégorie : Minimes

Arbitres : Sabrina DESCOUBES et Jean Marc PERRIER

 

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N° de lic.

1

PICARD

Alban

CC Marmande

MIN

50472070490

2

CAZELLES

Martin

G Decazeville

MIN

51120200155

3

VICENTE ALHO

Mickaël

SC du Périgord

MIN

50242710063

4

MASSAROTTO

Enzo

JS St Astier

MIN

50242630148

5

CAPPE

Mathis

CC Marmande

MIN

50472070598

6

LAFRAGETTE

Jorys

G Decazeville

MIN

51120200228

7

LEOCADIO

Quentin

ACV Aurillac

MIN

41150600453

8

DUBANT

Mathias

SC du Périgord

MIN

50242710070

9

LABROUSSE

Louis

Dordogne Sud

MIN

50242920118

10

CHATAING

Bastien

Dordogne Sud

MIN

50242920070

11

ESTEVE

Mathys

JS St Astier

MIN

50242630165

12

LORAUX

Clement

EVCC Bergerac

MIN

50242600199

13

BOUHIER

Charlotte

CC Périgueux

MIN F

50242580410

14

LAVIGNAC

Pauline

Dordogne Sud

MIN F

50242920059

15

POIRIER

Thaïs

CC Périgueux

MIN F

50242580414

16

PAYET

Romain

Dordogne Sud

MIN

50242920115

17

OUNNAS

Shaima

CC Périgueux

CAD F

50242580306


 

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N° de lic.

1

VECCHI

Hugo

US Le Bouscat

CAD

50330460199

2

DAUGE

Luk

AS le Passage

CAD

50472040014

3

PICARD

Paul

CC Marmande

CAD

50472070454

4

DUBOST

Mateo

SC du Périgord

CAD

50242710064

5

DELMAS

Nathan

CA Castelsarrasin

CAD

51820430419

6

CARREAU

Thomas

CC Périgueux

CAD

50242580177

7

PESTRE

Antoine

SC du Périgord

CAD

50242710035

8

BARTHE

Clement

Dordogne Sud

CAD

50242920073

9

SAUX

Jules

Dordogne Sud

CAD

50242920071

10

CHARDELIN

Baptiste

SC du Périgord

CAD

50242710057

11

ZASSO

Thomas

CC Marmande

CAD

50472070750

12

ESCURE

Marin

UC Condat

CAD

50870390426

13

CORVAISIER

Léo

EV Bretenoux

CAD

51460460184

14

SERRES

Samuel

AS le Passage

CAD

50472040063

15

SEVEN

Rayan

AS Villemur

CAD

51310690188

16

MERCIER

Joris

AS le Passage

CAD

50472040064

17

CHEVROLLIER

Mathurin

Dordogne Sud

CAD

50242920078

18

BARATOU

Clément

AS Villemur

CAD

51310690326

19

PERRIER

Enzo

CC Périgueux

CAD

50242580296

20

CARREY

Axel

SC du Périgord

CAD

50242710041

21

NAIBO

Kylian

CS Casseneuil

CAD

50472140036

22

PEILLET

Elian

TC Verteillac

CAD

50242930019

23

DAURIAC

Auguste

APOGE

CAD

 

24

MASSONNIÉ

Mattéo

AS Villemur

CAD

51310690310

25

MARTIN

Evan

AS La Teste

CAD

50330090262

26

LACOUR PENTECOTE

Maxence

CC Périgueux

CAD

50242580077

27

LYONNEAU

Gabriel

EVCC Bergerac

CAD

50242600254

28

PARTRAT

Nicolas

AS le Passage

CAD

50472040193


 

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N° de lic.

1

MORRIS

Jamie

APOGE

S2

50171400263

2

HAGEN

Julien

CC Périgueux

S2

50242580395

3

DELMAS

Théo

CA Castelsarrasin

S2

51820430401

4

 DANCELME

Alexis

Individuel

S2

 

5

KAMZONG ABOSSOLO

Clovis

UC Riom

S2

41150930122

6

LECOANET

Eric

AC Jarnac

S3

50160110186

7

NAIBO

Nicolas

VC Bazas

S3

50330150036

8

BOISSOU

Yannick

UV Limoges

S2

50870060358

9

YAOU

Gadji

UC Riom

S2

41150930123

10

CORDIER

Marius

APOGE

S2

50171400229

11

TREFFANDIER

Axel

Dordogne Sud

JUN

50242920121

12

DELAGE

Fabien

JS St Astier

S3

50242630166

13

GIBSON

Anton

CC Marmande

JUN

50472070714

14

GRASSEAU

Matteo

SC du Périgord

JUN

50242710059

15

SAUBERE

Loïs

Couserans C

JUN

51092580018

16

NICOLEAU

Louis

SC du Périgord

JUN

50242710042

17

LAPORTE

Clement

Escapade Riders

JUN

50472260019

18

BORDES

Louis

EVCC Bergerac

JUN

50242600034

19

BOLOTA

Julien

UV Limoges

S2

50870060348

20

KONO

Idriss

VC Arpajon

S2

41150720150

21

DELMONTEIL

Thierry

EVCC Bergerac

PCO

 

22

EYNARD

Guillaum

JS St Astier

PCO 1

50242630057

23

FAURE

Corentin

Dordogne Sud

JUN

50242920051

24

SOULAS

Hugo

Dordogne Sud

S3

50242920131

25

MAHE

Antoine

CC Marmande

S2

50472070590

26

GRANET

Xavier

EC Trélissac

PCO

 

27

VETTORETTI

Flavio

AS Périgord Bess

S2

50242880038

28

BERNAT

Lilian

CN Occitanie

JUN

51310040458

29

DUPIN

Mathieu

VC Ste Livrade

JUN

50472160038

30

GARCIA

Louis

CC Périgueux

S2

50242580402

31

RIVET

Vincent

UA La Rochefouc

S3

50160150250

32

DUGAST

Pascal

Agen VS

PCO 1

50472320003

33

FABRE

Julian

AVC Libourne

PCO 1

50330110186

34

BEAUPIED

Thierry

CC Périgueux

PCO 1

50242580228

35

PINLOU

Mathieu

Dordogne Sud

S3

50242920084

36

DUHAUT

Thibaut

SC du Périgord

JUN

50242710068

37

VILPASTEUR

Nathan

EVCC Bergerac

JUN

50242600241

38

BROUZES

Mathias

Dordogne Sud

JUN

50242920120

NC

ANDRO

Quentin

Dordogne Sud

S3

50242920125

‘’

LADET

Antoine

Lescar VS

S2

50643200368

‘’

ROMAN

Martial

CC Périgueux

S2

50242580397


ce site a été créé sur www.quomodo.com