BOULAZAC SMB EDC 2021

 

             Fédération  Française de Cyclisme

CLASSEMENT

Titre de l’épreuve : «Prol. Souvenir Mélany BOIVINEAU»

      Lieu : BOULAZAC (24)   

Organisation : CC Périgueux    Date :   29/08/2021

Catégorie : Ecoles de vélo

Arbitres : Dominique BOIVINEAU

 

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N° de lic.

1

ESTEVE

Alexy

CC Périgueux

PRE

50242580390

2

HUYGHE

Valentine

CC Périgueux

PRE F

 

 

 

 

 

 

 

1

BUSIN

Armand

CC Périgueux

POU

50242580355

2

HUYGHE

Elouan

CC Périgueux

POU

50242580405

3

ROUSSELOT

Elior

JS St Astier

POU

50242630168

4

REGEN

Kelly

JS St Astier

POU F

50242630187

5

FAVERIAL

Malo

JS St Astier

POU

50242630185

6

SICOT

Manon

AVC Libourne

POU F

50330110187

NP

PELLETIER MERLIN

Jules

CC Périgueux

POU

50242580356

NP

COURBALAY

Mael

JS St Astier

POU

50242630180

 

 

 

 

 

 

1

BOYE

Ulysse

AVC Libourne

PUP

50330110152

2

VADAGNIN

Melle

AVC Libourne

PUP F

50330110205

3

BOCQUIER

Martin

JS St Astier

PUP

50242630155

4

VALETTE

Andrea

AVC Libourne

PUP

50330110155

5

ROUZAUD

Cesar

EVCC Bergerac

PUP

50242600247

6

LAPARRE

Maxime

EVCC Bergerac

PUP

 

7

REGEN

Deaclan

JS St Astier

PUP

50242630175

8

PETIT BOUYER

Gabin

TC Verteillac

PUP

50242930021

9

LEDENT

Timéo

CC Périgueux

PUP

50242580400

10

CHAMINAUD

Emmy

AVC Libourne

PUP F

50330110148

11

FAVERIAL

Ewan

JS St Astier

PUP

50242630176

NP

CHAVEROUX

Ellie

CC Périgueux

PUP

50242580384

‘’

JACQUES

Donovan

JS St Astier

PUP

50242630181

‘’

MASSA

Marco

JS St Astier

PUP

50242630171

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

LAMIRAUD

Mael

TC Verteillac

BEN

50242930015

2

MESNIER

Maxim

UC Montpon

BEN

50242680072

3

CHOLLET

Tom

C Poitiers

BEN

50860700584

4

CHAMINAUD

Zacharie

AVC Libourne

BEN

50330110147

5

BOURGES

Robin

CC Périgueux

BEN

50242580383

6

DELACOUX MUNGROO

Pooja

UC Gradignan

BEN F

50330400094

7

GUICHARD

Mathis

EVCC Bergerac

BEN

50242600253

8

LAPARRE

Romain

EVCC Bergerac

BEN

50242600244

9

CASTANO

Angel

UC Montpon

BEN

50242680077

10

BOCQUIER

Maxence

JS St Astier

BEN

50242630152

11

GREZES

Albin

CC Périgueux

BEN

50242580357

12

CASTANO

Sarah

UC Montpon

BEN F

50242680082

13

LARZINIERE

Lucas

CC Périgueux

BEN

50242580385

NP

DUBREUIL

Thibault

CC Périgueux

BEN

50242580197

‘’

LEON

Clement

CC Périgueux

BEN

50242580311

‘’

MORAND

Timeo

JS St Astier

BEN

50242630179

 

 

 

 

 

 

1

BOYE

Elisee

AVC Libourne

MIN

50330110153

2

LAURIERE

Stefan Da

AVC Libourne

MIN

50330110160

3

VADAGNIN

Helie

AVC Libourne

MIN

50330110184

4

JEAMMET

Clemence

CC Périgueux

MIN F

50242580095

NP

AMILHAT

Titouan

CC Périgueux

MIN

50242580365


ce site a été créé sur www.quomodo.com