• Fermer
  • ACCUEIL
IMG_0783
IMG_0764
IMG_0767
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Fédération  Française de Cyclisme
CLASSEMENTS
 

Titre de l’épreuve : «1ère manche du challenge départemental»

Lieu : BOULAZAC (24)   
Organisation : CC Périgueux     Date :    10/04/2022
Catégorie : de Prélicenciés à Minimes
Arbitres :
 
Pl
Noms
Prénoms
Clubs
Cat
N° Lic
1
ESTEVE
Alexy
CC Périgueux
PRE
50242580390
2
RECOTILLON
Ethan
UC Condat
PRE
50870390451
3
MATHIEU
Leo
UC Condat
PRE
50870390448
4
LESTERLIN DEGORTES
Erwan
UC Condat
PRE
50870390445
NP
JABLONSKI
Leandre
EVCC Bergerac
PRE
50242600209
NP
MAUREL
Eloïs
UC Condat
PRE
50870390449
 
 
 
 
 
 
1
BOURG
Adèle
UC Condat
PRE F
50870390408
 
 
 
 
 
 
1
BUSIN
Armand
CC Périgueux
POU
50242580355
2
LHOMMEAU
Leonis
AVC Libourne
POU
50330110219
3
FAVERIAL
Malo
JS St Astier
POU
50242630185
4
PEAULT
Tom
CC Périgueux
POU
50242580417
NP
LABYRE
Ethan
UC Condat
POU
50870390455
 
 
 
 
 
 
1
ROUX
Lily
UC Condat
POU F
50870390390
2
LEPERS
Clemence
UC Condat
POU F
50870390347
3
GUILLAUMONT
Johanna
JS St Astier
POU F
50242630195
4
HUYGHE
Valentine
CC Périgueux
POU F
50242580428
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1
BOURG
Clément
UC Condat
PUP
50870390437
2
ROUX
Marius
UC Condat
PUP
50870390352
3
BOURG
Simon
UC Condat
PUP
50870390351
4
BICNAU LEBOUTET
Tristan
UC Condat
PUP
50870390348
5
PUGNY
Enzo
EVCC Bergerac
PUP
 
6
LHOMMEAU
Timeo
AVC Libourne
PUP
50330110191
7
REGEN
Deaclan
JS St Astier
PUP
50242630175
8
HUYGHE
Elouan
CC Périgueux
PUP
50242580405
9
COURBALAY
Mael
JS St Astier
PUP
50242630180
10
LACOURT
Eloi
CC Périgueux
PUP
 
11
FAVERIAL
Ewan
JS St Astier
PUP
50242630176
12
LESTERLIN DEGORTES
Leo
UC Condat
PUP
50870390446
13
PEROTEAU
Jules
CC Périgueux
PUP
 
NP
RONDINI
Maël
CC Périgueux
PUP
50242580418
NP
EVANS
Arlo
TC Verteillac
PUP
50242930025
NP
DELAGE
Logann
UC Condat
PUP
50870390375
 
 
 
 
 
 
1
LAFON
Anouk
UC Condat
PUP F
50870390404
2
REGEN
Kelly
JS St Astier
PUP F
50242630187
NP
GUICHARD
Lise
JS St Astier
PUP F
50242630188
 
 
 
 
 
 
1
KASZUBA
Dorian
CC Marmande
BEN
50472070452
2
BARDIT
Ethan
UC Condat
BEN
50870390217
3
LAMARGOT
Aaron
UC Condat
BEN
50870390223
4
COLLEU
Tom
EVCC Bergerac
BEN
50242600246
5
LEPERS
Antoine
UC Condat
BEN
50870390178
6
ROUZAUD
Cesar
EVCC Bergerac
BEN
50242600247
7
RAYNAUD
Nathan
CC Périgueux
BEN
50242580420
8
LARZINIERE
Lucas
CC Périgueux
BEN
50242580385
9
MAILLET JELEN
Noah
CC Périgueux
BEN
50242580438
10
PETIT BOUYER
Gabin
TC Verteillac
BEN
50242930021
11
GUILLAUMONT
Axel
JS St Astier
BEN
50242630190
NP
BELMONT
Fragan
JS St Astier
BEN
50242630192
NP
DELMAR MORGAN
Jake
TC Verteillac
BEN
50242930029
NP
SAUMON
Alois
UC Condat
BEN
50870390435
 
 
 
 
 
 
NP
VADAGNIN
Melle
AVC Libourne
BEN F
50330110205
 
 
 
 
 
 
1
LEPERS
Louis
UC Condat
MIN
50870390093
2
DUCATTEEUW TAZI
Achilles
UC Condat
MIN
50870390469
2
PASQUET
Matt
UC Condat
MIN
50870390313
3
DUBREUIL
Thibault
CC Périgueux
MIN
50242580197
4
CHAPELLE
Clément
UC Condat
MIN
50870390368
5
FILIPE
Rafael
CC Périgueux
MIN
50242580413
5
BOCQUIER
Matys
TC Verteillac
MIN
50242930026
NP
DUPEYROUX
Lucas
CC Périgueux
MIN
50242580412
 
 
 
 
 
 
1
POIRIER
Thaïs
CC Périgueux
MIN F
50242580414
2
JEAMMET
Clemence
CC Périgueux
MIN F
50242580095
2
DECREMPS
Lou Anne
UC Condat
MIN F
50870390171