St Martial d'Artenset 2020

 

Fédération  Française de Cyclisme

CLASSEMENT

Titre de l’épreuve : « Glaces à la Ferme »

Lieu : St MARTIAL d’ARTENSET (24)   

Organisation : UC Montpon          Date :  12 Septembre 2020

Catégorie : Ecole de Vélo 

Arbitres :

 

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N° de lic.

Prélicenciés

1

BUSIN

Armand

CC Périgueux

PRE

50242580355

2

ROUSSELOT

Elior

JS St Astier

PRE

50242630168

3

BIDEAU

Léo

CC Illadais

PRE

 

4

TANNEUR

Margaux

St Martial Art

PRE

 

5

ESTEVE

Alexis

CC Périgueux

PRE

 

6

BIDEAU

Chloé

 

PRE

 

Poussins

1

BOCQUIER

Martin

JS St Astier

POU

50242630155

2

QUINTARD

Gabin

AVC Libourne

POU

50330110161

3

PHILIPS

Ernest

EVCC Bergerac

POU

50242600179

4

MASSA

Marco

JS St Astier

POU

50242630171

5

REGEN

Deaclan

JS St Astier

POU

50242630175

6

PELLETIER

Jules

CC Périgueux

POU

 

7

ROUSTAING

Even

Coutras

POU

 

8

BOISDON

Quentin

Mérignac VC

POU

50330260282

9

CHAMINAUD

Emmy

AVC Libourne

POU

50330110148

10

FAVERIAL

Ewan

JS St Astier

POU

50242630176

11

LAGRANGE

Hugo

UC Montpon

POU

50242680085

*

BIDEAU

Leo Julien

CC Illadais

POU

50330430025

 

* Classé avec les Prélicenciés

 

 

 

 

Pupilles

1

COLLEU

Tom

UC Montpon

PUP

50242680066

2

DUPONT

Leo

UC Montpon

PUP

50242680076

3

LEON

Clément

CC Périgueux

PUP

 

4

LANGELLA

Lea

CC Marmande

PUP

50472070193

5

TANNEUR

Louis

VTT Sourzac

PUP

50242830026

6

OUNNAS

Ali

CC Périgueux

PUP

50242580317

7

PONCOT

Nathan

La Sauve

PUP

 

8

PETIT

Augustin

A C 4 B

PUP

50162040104

9

BOYE

Ulysse

AVC Libourne

PUP

50330110152

10

ROULET BISSON

Baptiste

Pessac

PUP

 

11

ROUZAUD

César

Dordogne Sud

PUP

 

12

PINEL

Nathael

UC Montpon

PUP

50242680090

13

PERRIER

Kentin

Pessac

PUP

 

14

SPEZIALI

Enzo

UC Montpon

PUP

50242680078

15

CASTANO

Sarah

UC Montpon

PUP

50242680082

16

LAGRANGE

Lilou

UC Montpon

PUP

50242680084

NC

BONNAL

Enzo

CC Périgueux

PUP

50242580339

‘’

MARCELIN

Jules

A C 4 B

PUP

50162040103

‘’

MARTRENCHARD

Aldéric

UC Montpon

PUP

50242680083

‘’

VALETTE

Andrea

AVC Libourne

PUP

50330110155

Benjamins

1

PICARD

Alban

CC Marmande

BEN

50472070490

2

LAMIRAUD

Mael

TC Verteillac

BEN

50242930015

3

ESTEVE

Mathys

JS St Astier

BEN

50242630165

4

BOYE

Elisee

AVC Libourne

BEN

50330110153

5

DUMAS

kylian

CC Marmande

BEN

50472070106

6

BOCQUIER

Maxence

JS St Astier

BEN

50242630152

7

LAURIERE

Stefan D

AVC Libourne

BEN

50330110160

8

FERRIERE

Jules

Tulle CC

BEN

50190040067

9

DELACOUX MUNGROO

Pooja

UC Gradignan

BEN

50330400094

10

MESNIER

Maxim

UC Montpon

BEN

50242680072

11

CHAMINAUD

Zacharie

AVC Libourne

BEN

50330110147

12

LAPARRE

Romain

EVCC Bergerac

BEN

50242600244

13

PERRIER

Laura

Pessac

BEN

 

14

DUBREUIL

Thibault

CC Périgueux

BEN

50242580197

15

FAVREAU

Marc

A C 4 B

BEN

50162040083

16

JEAMMET

Clémence

CC Périgueux

BEN

 

17

GIGANT

Ryan

UC Montpon

BEN

 

18

CASTANO

Angel

UC Montpon

BEN

50242680077

19

BOUNET

Jules

CC Périgueux

BEN

50242580358

NC

PUBERT

Clement

AVC Libourne

BEN

50330110154

Minimes

1

CARREAU

Thomas

CC Périgueux

MIN

50242580177

2

PERRIER

Enzo

CC Périgueux

MIN

50242580296

3

BOISDON

Mathis

Mérignac VC

MIN

50330260083

4

MASSAROTTO

Enzo

JS St Astier

MIN

50242630148

5

GOUDARD

Thomas

Tulle CC

MIN

50190040068

6

BOUCHIN

Charly

Mérignac VC

MIN

50330260291

7

SOULIER

Jules

Tulle CC

MIN

 

8

GAUTRAIS

Jules

CS Casteljaloux

MIN

50472060029

9

DELACOUX MUNGROO

Mayann

UC Gradignan

MIN

50330400021

10

PEILLET

Elian

TC Verteillac

MIN

50242930019

11

CAPPE

Mathis

CC Marmande

MIN

50472070598

12

FARGES CHAZAL

Louis

Tulle CC

MIN

50190040025

13

LOBRE

Gregory

AVC Libourne

MIN

50330110185

14

DE SOUSA

Mylan

Tulle CC

MIN

50190040077

15

LOBRE

Heloise

AVC Libourne

CADF

50330110174

16

OUNNAS

Shaima

CC Périgueux

MIN

50242580306

17

AMILHAT

Titouan

CC Périgueux

MIN

50242580365

NC

BETTON

Yael

CC Périgueux

MIN

50242580333


 

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N° de lic.

D3 et D4

1

FABRE

Julian

AVC Libourne

 

 

2

LABROUSSE

Christian

TC Super U

PC 3

50172150001

3

GABAS

Laurent

AVC Libourne

PC 3

50330110095

4

SANCEY

Laurent

Gabarret

NL3

 

5

PUYASTIER

Thierry

RC Mussidan

PC 3

50242670049

6

LEGROS

Alain

AC Bussieres Poi.

PC 3

50870010009

7

DARAGNES

Jean Claude

RC Mussidan

PC 4

50242670048

8

BLANQUEFORT

Daniel

RC Mussidan

PC 3

50242670064

9

COURNARIE

Bruno

Blanquefort

NL4

 

10

LESNIER

Jacques

SC Braud

PC 3

50330330024

11

LESCURE

Didier

EC Foyenne

PC 4

50240220031

12

BOISDON

Stephane

Mérignac VC

PC 4

50330260116

13

DELCLAUX

Alain

UC La Brède

PC 4

50330470018

14

BLANCHETON

Jean Jacques

Dordogne sud

 

 

15

YONNET

Pascal

St Jean Illac

NL

 

16

SZKOLNIK

Jean Jacques

AVC Libourne

PC 3

50330110012

17

BOCQUIER

Yannick

JS St Astier

PC 2

50242630173

18

LOBRE

Sandrine

AVC Libourne

PC 4F

50330110178

19

BERTIN

Pascal

EC Foyenne

PC 4

50240220026

20

BARA

Jean G

UC Montpon

NL

 

21

GOURD

Léane

Pineuilh

NLF

 

22

ROSSELEN

Bruno