MONPAZIER 2020

 

Fédération  Française de Cyclisme

CLASSEMENT

Titre de l’épreuve : « Nocturne de reprise »

Lieu : MONPAZIER (24)   

Organisation : VC Monpazier          Date : 31 Juillet 2020

Catégorie : Seniors 1, 2, 3

Arbitres : Dominique BOIVINEAU et Patrick SDRIGOTTI

 

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N° de lic.

T

1

URRUTY

Maxime

T Nicolas Roux

S1

41630480404

2 h 02’14’’

2

GUICHARD

Mickaël

T Nicolas Roux

S1

41630480364

4’’

3

BESSON

Kévin

CA Castelsarrasin

S1

51820430441

10’’

4

BOUCHET

Axel

GSC Blagnac 31

S1

51310530057

13’’

5

PHILLIPPON

Elliot

GSC Blagnac 31

S2

51310530955

14’’

6

BENARFA

Rémi

CC Pèrigueux

S1

50242580338

2’14’’

7

PASQUET

Audric

CC Marmande

S1

50472070487

3’00’’

8

GUERIN

Alexandre

GSC Blagnac 31

S1

51310530964

3’01’’

9

TOURDE

Victor

T Nicolas Roux

S1

41630480428

4’17’’

10

RUBIO

Philippe

FC Oloron

S1

50643180048

4’20’’

11

MORICHON

Mathieu

UA La Rochefou

S1

50160150226

1 tour

12

COURRIERE

Anthony

AS Périgord Bess

S3

50242880013

‘’

13

PELLIER

Pierre M

USP Issoire

S2

41630130269

‘’

14

PENDERY

Léo

GSC Blagnac 31

S2

51310530928

‘’

15

PONTREAU

Samuel

LVC Tonneins

S3

50472190134

‘’

16

CARPENTIER

Alexis

CAM de Bord

S2

50330140224

‘’

17

VERHOEVEN

Remi

LVC Tonneins

S3

50472190182

‘’

18

ALAPHILIPPE

Bryan

H Montluçon

El Pro

41031430305

‘’

19

IRAGNE

Antonin

EVCC Bergerac

S2

50242600234

‘’

20

SANVICENTE

Lilian

CC Marmande

S2

50472070218

‘’

21

POL

Gaëtan

T Nicolas Roux

S1

41630480406

‘’

22

CHAMINAUD

Romain

VC Bazas Bernos

S2

50330150034

‘’

23

PEYTAVI

Bastien

Montauban C

S2

51823200158

‘’

24

BALLANGER

Patrick

AC Maqueville

S2

50172170096

‘’

25

SOULAS

Hugo

Dordogne Sud

S3

50242920131

‘’

26

OGASAWARA

Takumi

Dordogne Sud

S1

50242920136

‘’

27

CASADO

Leo

Dordogne Sud

S3

50242920025

‘’

28

MORICHON

Anais

Arkéa Samsic

F

 

‘’

29

VERSPIEREN

Pierre

VC St Pompon

S2

50242800062

‘’

30

SEGURA

Thomas

VC Bazas Bernos

S3

50330150139

‘’

AB

BLEIER

Baptiste

AV Thiais

El Pro

48946270286

 

‘’

BOUDIGNE

Lucas

LVC Tonneins

 

 

 

‘’

BRONCA

Hugo

Tulle CC

 

 

 

‘’

CABANNE

David

VC St Pompon

S3

50242800072

 

‘’

CASCARO

Arnaud

CA Castelsarrasin

S1

51820430476

 

‘’

DANIES

Camille

CAM de Bord

S3

50330140244

 

‘’

DE ALMEIDA

Guillaume

Fortuno Maia

 

 

 

‘’

DURAND

Alexandre

CA Bègles

S3

50330120133

 

‘’

FEYTOU

Brayan

JS St Astier

S2

50242630050

 

‘’

FIEFVEZ

Rudy

AC Nersac

S1

50160140022

 

‘’

HAINES

Alex

GSC Blagnac 31

S1

51310530977

 

‘’

LE BOETEZ

Clement

Dordogne Sud

S1

50242920091

 

‘’

LE COURT DE BILLOT

Olivier

GSC Blagnac 31

S1

51310530496

 

‘’

MALBREIL

Romain

CA Castelsarrasin

S2

51820430184

 

‘’

MOINARDEAU

Lucas

Dordogne Sud

S2

50242920102

 

‘’

PASQUET

Aurelien

CC Pèrigueux

S2

50242580329

 

‘’

PEYENCET

Mael

SC du Périgord

S1

50242710013

 

‘’

ROMEO

Hugo

Occitane CF

 

 

 

‘’

ROZES

Clément

CA Castelsarrasin

S2

51820430433

 

‘’

SZEWE

Patrick

Albi VS

S2

51812460480

 

NC

CHARLOT

Victor

EC Trélissac

S1

50242550143

 

‘’

CHASSAGNE

Thomas

T Nicolas Roux

S1

41630480362

 

‘’

DURPAIX

Matthieu

Orléans C

S1

44450660441

 

‘’

GINESTET

Ugo

Albi VS

S1

51812460501

 

‘’

HUIGE

Titouan

GSC Blagnac 31

S1

51310530936

 

‘’

PEYROTON DARTET

Thomas

Equipe CMI

S1

51823670019

 

‘’

SOISSONS

Alexis

CC Chartres

S2

44280260274

 


MONPAZIER 2020.JPG
ce site a été créé sur www.quomodo.com