Mensignac EDV 2020

 

Fédération  Française de Cyclisme

CLASSEMENT

 Titre de l’épreuve : « Souvenir Gilbert CUMENAL »

Lieu : MENSIGNAC (24)   

Organisation : CC Périgueux         Date : 8 Mars 2020

Catégorie : Ecoles de Vélo

Arbitres :

 

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N° de lic.

Prélicenciés

1

BUSIN

Armand

CC Périgueux

PRE

50242580355

2

COLLEU

Noé

UC Montpon

PRE

50242680075

NC

ROUSSELOT

Elior

JS St Astier

PRE

50242630168

Poussins

1

BOCQUIER

Martin

JS St Astier

POU 2

50242630155

2

QUINTARD

Gabin

AVC Libourne

POU 2

50330110161

3

PHILIPS

Ernest

EVCC Bergerac

POU 1

 

4

MASSA

Marco

JS St Astier

POU 2

50242630171

5

PELLETIER MERLIN

Jules

CC Périgueux

POU 1

50242580356

6

REGEN

Deaclan

JS St Astier

POU 2

50242630175

7

CHAMINAUD

Emmy

AVC Libourne

POU 2F

50330110148

8

GHERGORI RYBAK

Clement

CC Périgueux

POU 2

50242580350

9

DA COSTA MARTINS

Micael

Eauze Ol

POU 2

51320280197

10

PEREIRA BARROSO

Ana Francis

Eauze Ol

POU 2F

51320280199

11

LEON

Eva

CC Périgueux

POU 1F

50242580340

Pupilles

1

CARRE

Baptiste

Eauze Ol

PUP 2

51320280070

2

COLLEU

Tom

UC Montpon

PUP 2

50242680066

3

DUPONT

Leo

UC Montpon

PUP 2

50242680076

4

LEON

Clement

CC Périgueux

PUP 2

50242580311

5

OUNNAS

Ali

CC Périgueux

PUP 2

50242580317

6

VALETTE

Andrea

AVC Libourne

PUP 1

50330110155

7

BONNAL

Enzo

CC Périgueux

PUP 1

50242580339

8

SPEZIALI

Enzo

UC Montpon

PUP 2

50242680078

9

BONNERON

Nathan

CC Périgueux

PUP 1

50242580349

10

ESPERON

Leny

Eauze Ol

PUP 1

51320280195

NC

GREZES

Albin

CC Périgueux

PUP       

50242580357

Benjamins

1

QUINTIN

Louis

AS La teste

BEN 2

50330090097

2

GAYANT

Lancelot

EC Ambazac

BEN 2

50870190124

3

ESTEVE

Mathys

JS St Astier

BEN 2

50242630165

4

LAMIRAUD

Mael

TC Verteillac

BEN 1

50242930015

5

CHAMINAUD

Zacharie

AVC Libourne

BEN 1

50330110147

6

LAURIERE

Stefan Dan

AVC Libourne

BEN 2

50330110160

7

BOCQUIER

Maxence

JS St Astier

BEN 1

50242630152

8

MESNIER

Maxim

UC Montpon

BEN 1

50242680072

9

SIMON

Noa

JS St Astier

BEN 1

50242630028

10

PEREIRA BARROSO

Tatiana F

Eauze Ol

BEN F

51320280081

11

BOUNET

Jules

CC Périgueux

BEN 1

50242580358

12

JEAMMET

Clemence

CC Périgueux

BEN 2F

50242580095

NC

DUBREUIL

Thibault

CC Périgueux

BEN

50242580197

NC

CHORT

Etienne

AVC Libourne

BEN

50330110149

Minimes

1

RENAUX

Clément

VC Langon

MIN 2

 

2

CARREAU

Thomas

CC Périgueux

MIN 2

 

3

PERRIER

Enzo

CC Périgueux

MIN 2

50242580296

4

LACOUR PENTECOTE

Maxence

CC Périgueux

MIN 2

50242580077

5

CARREY

Axel

SC du Périgord

MIN 2

50242710041

6

VICENTE ALHO

Mickaël

SC du Périgord

MIN 1

50242710063

7

DELAGE

Clement

AVC Libourne

MIN 1

50330110156

8

FERREIRA

Roméo

Eauze Ol

MIN 1

51320280080

9

BOULANGER RYBAK

Celia

CC Périgueux

MIN 1F

50242580347

10

LAUR

Diego

CC Périgueux

MIN 1

50242580094

11

DUGUY

Charles

CC Périgueux

MIN 1

 

12

OUNNAS

Shaima

CC Périgueux

MIN 2F

50242580306

13

AMILHAT

Titouan

CC Périgueux

MIN 1

50242580365



BOCQUIER Martin 2020.jpg
BUSIN Armand 2020.jpg
CARRE Baoptiste Eauze 2020.jpg
QUINTIN  LouisAs La Teste 2020.jpg
RENAUX Clement  VC Langon 2020.jpg
ce site a été créé sur www.quomodo.com