Mensignac 2020

 

Fédération  Française de Cyclisme

CLASSEMENT

Titre de l’épreuve : « Prix Gilbert CUMENAL »

Lieu : MENSIGNAC (24)   

Organisation : CC Périgueux          Date : 8 Mars 2020

Catégorie : Seniors 1, 2, 3

Arbitres :

 

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N° de lic.

T

1

LAPEIRA

Paul

Chambery CF

S1

41730090105

2 h 44’10

2

LARPE

Mickael

CC Chartres

S1

44280260258

‘’

3

LAMY

Julien

APOGE

S1

50171400177

‘’

4

LARPE

Killian

APOGE

S1

50171400071

‘’

5

LAVERICK

Joseph

Chambery CF

S1

41730090119

2 h 45’01

6

RAUGEL

Antoine

Chambery CF

S1

41730090092

‘’

7

URRUTY

Maxime

T  Nicolas Roux

S1

41630480404

‘’

8

CHARRIN

Alois

Chambery CF

S1

41730090104

‘’

9

MORICHON

Mathieu

UA La Rochefouc

S1

50160150226

2 h 46’20

10

BENARFA

Rémi

CC Pèrigueux

S1

50242580338

‘’

11

AUMEUNIER

Lucas

UV Limoges

S1

50870060347

‘’

12

JULIEN

Anthony

Chambery CF

S1

41730090063

‘’

13

TOURDE

Victor

T Nicolas Roux

S1

41630480428

‘’

14

BAREILLE

Bastien

CO la Couronne

S1

50160100318

‘’

15

DEMEAUTIS

Matthieu

CO la Couronne

S1

50160100319

‘’

16

LAGNET

Gari

ACB4

S1

50162040084

‘’

17

WAREE

Mathieu

UA La Rochefouc

S1

50160150259

‘’

18

MAINGUENAUD

Tom

Angoulème VC

S1

50161860173

‘’

19

PASQUET

Aurelien

CC Pèrigueux

S2

50242580329

‘’

20

DURAND

Alexandre

CA Bègles

S3

50330120133

‘’

21

DESLANDES

Vadim

APOGE

S1

50171400216

‘’

22

CHAUVET

Baptiste

UV Limoges

S2

50870060294

‘’

23

BONIFACE

Lucas

UV Limoges

S1

50870060310

‘’

24

HERBRETEAU

Loic

AC Jarnac

S1

50160110193

‘’

25

DURPAIX

Matthieu

Orléans Loiret C

S1

44450660441

‘’

26

CAUDOUX

Alexandre

UV Limoges

S1

50870060191

’’

27

RETAULLEAU

Valentin

Chambery CF

S1

41730090095

‘’

28

NADON

Ludovic

ACB4

S1

50162040034

‘’

29

ACOSTA

Thomas

CR4 Roanne

S1

41420150814

‘’

30

MESPOULEDE

Jean

CC Pèrigueux

S1

50242580244

‘’

31

CORDEIRO MARQU.

Damien

APOGE

S1

50171400213

‘’

32

MARGUERITAT

Titouan

UV Limoges

S1

50870060299

‘’

33

COTREAU

Guillaume

UCC Vivonnes

S1

50861050032

‘’

34

LATOUR

Florian

APOGE

S1

50171400159

‘’

35

LAPIERRE

Louis

UA La Rochefouc

S1

50160150234

‘’

NC

ACCOURI

Clement

US Chauvigny

S1

50861030001

 

‘’

ALLIN

Antoine

APOGE

S1

50171400179

 

‘’

AUDIDIER

Etienne

UV Limoges

S1

50870060289

 

‘’

AVRIL

Thomas

UV Limoges

S2

50870060293

 

‘’

BAUCHAUD

Arthur

UA La Rochefouc

S1

50160150210

 

‘’

BELOTTI

Lucas

TSA Uniballer

S3

50472010030

 

‘’

BENEYROL

Jeremy

CC Marmande

S1

50472070682

 

‘’

BOISSIERE

Antonin

APOGE

S1

50171400217

 

‘’

BRIGNAUD

Jeremie

CC Marmande

PCO

50472070710

 

‘’

BRONCA

Guillaume

Tulle CC

S2

50190040063

 

‘’

BUISSON

Julien

UV Limoges

S1

50870060313

 

‘’

CARREAU

Dorian

CC Pèrigueux

S1

50242580366

 

‘’

CAZAUBIEL

LEO

UC Nantes

S3

52440070816

 

‘’

CHAMPOUSSIN

Clément

Chambery CF

S1

 

 

‘’

CHASSAGNE

Thomas

T Nicolas Roux

S1

41630480362

 

‘’

CHEZEAUD

Quentin

UV Limoges

S2

50870060019

 

‘’

CLEMENT

Erwan

UV Limoges

S2

50870060311

 

‘’

COTTAZ

Florian

Angoulème VC

S2

50161860162

 

‘’

COURRIERE

Anthony

AS Périgord Bés

S3

50242880013

 

‘’

DELMAS

Julian

SC du Périgord

S2

50242710047

 

‘’

DELPHIS

Thomas

Chambery CF

S1

 

 

‘’

DESTANG

Lucas

CC Pèrigueux

S1

50242580369

 

‘’

DILIGEART

Alexis

ACB4

S1

50162040094

 

‘’

DO REGO

FABIO

UC Nantes

S1

52440070892

 

‘’

FIACRE

Julien

IBC Isle Jourdain

S2

51323300230

 

‘’

FIACRE

Nicolas

IBC Isle Jourdain

S3

51323300231

 

‘’

FIEFVEZ

Jordan

AC Nersac

S1

50160140074

 

‘’

FIEFVEZ

Rudy

AC Nersac

S1

 

 

‘’

GAUTHIER

Pierrick

AL Gond

S2

50161640027

 

‘’

GERBAUD

Guillaume

UV Limoges

S1

50870060088

 

‘’

GODET

Thomas

EC3M

S3

50170040157

 

‘’

HERBRETEAU

Emmanuel

AC Jarnac

S2

50160110055

 

‘’

JEGAT

JORDAN

UC Nantes

S1

52440070889

 

‘’

LAPOUGES

Damien

CC Pèrigueux

S1

50242580318

 

‘’

LAUSEILLE

Théo

APOGE

S2

50171400212

 

‘’

LAVAL

Laurent

ASPTT Brive

PCO

50190220237

 

‘’

LE ROUX

Alexandre

UV Limoges

S2

50870060339

 

‘’

LETELLIER

Matteo

CC Pèrigueux

S2

50242580362

 

‘’

MAHE

Antoine

CC Marmande

S2

50472070590

 

‘’

MAZAUD

Samuel

CC Marmande

S2

50472070634

 

‘’

MOINARDEAU

Lucas

Dordogne Sud

S2

50242920102

 

‘’

MORANGE

Alexis

UV Limoges

S2

50870060005

 

‘’

NADON

Corentin

ACB4

S2

50162040052

 

‘’

PAGNAT

Alexandre

UV Limoges

S1

50870060346

 

‘’

PAIGE

Charles

APOGE

S2

50171400225

 

‘’

PERROCHEAU

Willy

CC Pèrigueux

S1

50242580335

 

‘’

PEYENCET

Gabriel

APOGE

S1

50171400224

 

‘’

PICAUD

Manolo

CC Pèrigueux

S1

50242580363

 

‘’

RIDEL

DAMIEN

UC Nantes

S1

52440070803

 

‘’

RUPNIK

JURE

Les Sables VC

S1

52850200277

 

‘’

SEGURA

Thomas

VC Bazas Bernos

S3

50330150139

 

‘’

TARASSOV

Kirill

APOGE

S1

50171400175

 

‘’

THILLARD

Romain

ACB4

JUN

50162040057

 

‘’

VAZ

Erwan

IBC Isle Jourdain

JUN

51323300400

 

‘’

VERGER

Simon

Chambery CF

S1

 

 

‘’

VINCENT

JORIS

UC Nantes

S1

52440070724

 

‘’

VOIGT

Eric

Chambery CF

S1

 

 


ce site a été créé sur www.quomodo.com