BOULAZAC 2020

 

Fédération  Française de Cyclisme

CLASSEMENT

Titre de l’épreuve : « Prix des hauts d’Agora »

Lieu : BOULAZAC (24)   

Organisation : JS St Astier          Date : 2 Aout 2020

Catégorie : Seniors 2, 3, PC + juniors 

Arbitres : Gérard BLONDEL

 

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N° de lic.

1

RIVET

Benjamin

Charvieux IC

S2

41380220396

2

FIACRE

Julien

IBC Isle Jourdain

S2

51323300230

3

CARDINEAU

Frederic

C Poitiers

S2

50860700590

4

VETTER

Laurick

C Poitiers

S2

50860700599

5

CHAMINAUD

Romain

VC Bazas Bernos

S2

50330150034

6

BOISSOU

Yannick

ASPTT Brive

JUN

50190220213

7

FRALIN

Jamy

Creuse O

S2

50230290760

8

DELRIEU

Alexis

VTT Argentat

S3

50190020010

9

PONS

Quentin

CC Marmande

S3

50472070514

10

ROTH

Nathan

C Poitiers

S2

50860700151

11

FIACRE

Nicolas

IBC Isle Jourdain

S3

51323300231

12

RONSIN HARDY

Gwenvael

Equipe CMI

S3

51823670013

13

LUINAUD

Romain

Creuse O

JUN

50230290322

14

NICOLEAU

Louis

SC du Périgord

JUN

50242710042

15

PAINAUD

Pierre

VC Bazas Bernos

S3

50330150134

16

LAFFINEUR

Theo

Dordogne Sud

JUN

50242920113

17

FEYTOU

Brayan

JS St Astier

S2

50242630050

18

DELAGE

Fabien

JS St Astier

S3

50242630166

19

SALVETE

Fabrice

JS St Astier

S3

50242630169

20

PASQUET

Aurelien

CC Périgueux

S2

50242580329

21

MORANGE

Alexis

UV Limoges

S2

50870060005

22

MAZAUD

Samuel

CC Marmande

S2

50472070634

23

BERGAUD

Louis

UC Nantes

JUN

52440070241

24

ROCHEREAU

Julien

UV Limoges

JUN

50870060338

25

BILLATE

Balam

VC Bazas Bernos

S3

50330150136

26

VERMANDE

Pierre

UC Brive

JUN

50190110101

27

RASSET

Jason

APOGE

S2

50171400176

28

FARDET

Quentin

CA Castelsarrasin

PCO1

51820430438

29

TATER

Etienne

VC Langon

JUN

50330560305

30

DRUTINUS

Tomy

C Poitiers

JUN

50860700099

31

DESNOYER

Michael

APOGE

S3

50171400090

32

QUEHEN

Nael

Dordogne Sud

JUN

50242920088

33

CASADO

Leo

Dordogne Sud

S3

50242920025

NC

BOUYSSAVY

Nicolas

SC du Périgord

PCO1

50242710048

‘’

CABANNE

David

VC St Pompon

S3

50242800072

‘’

CASTEX

Gabriel

Dordogne Sud

JUN

50242920114

‘’

CHAMBON

Theo

UC Brive

S3

50190110146

‘’

CLEMENCEAU

Baptiste

SC du Périgord

PCO1

50242710058

‘’

CLEMENCEAU

Thomas

SC du Périgord

S3

50242710051

‘’

CUMENAL

Lucas

CC Marmande

S2

50472070646

‘’

DAVID

Fabien

UC Confolens

JUN

50160090062

‘’

DE LAAT

Arnaud

CO La Couronne

S2

50160100121

‘’

DEGNATI

Enzo

Dordogne Sud

JUN

50242920076

‘’

DEVEZ

Jérome

EV Bretenoux

PCO2

51460460200

‘’

DEVEZ

Johan

EV Bretenoux

JUN

51460460179

‘’

EYNARD

Guillaume

JS St Astier

PCO2

50242630057

‘’

FAURE

Corentin

Dordogne Sud

JUN

50242920051

‘’

GARCIA

Simon

Dordogne Sud

JUN

50242920128

‘’

HOUCHOU

Guillaume

JS St Astier

JUN

50242630032

‘’

LAVAL

Laurent

ASPTT Brive

PCO2

50190220237

‘’

LECOANET

Eric

AC Jarnac

S3

50160110186

‘’

NORMAN

Cameron

C Poitiers

S3

50860700530

‘’

QUISSERNE

Kilian

Creuse O

JUN

50230290492

‘’

RACHMANN

Julien

EC Ambazac

JUN

50870190109

‘’

SOULAS

Hugo

Dordogne Sud

S3

50242920131

‘’

TEXIER

Mathieu

UV Limoges

JUN

50870060075

‘’

TOMSKI

Paulin

SC du Périgord

JUN

50242710062

‘’

VAZ

Erwan

IBC Isle Jourdain

JUN

51323300400

‘’

WEINGARTEN

Luc

ASPTT Brive

JUN

50190220209

NP

TREFFANDIER

Axel

Dordogne Sud

JUN

50242920121


Hauts-de-lAgora-39.jpg
ce site a été créé sur www.quomodo.com