BOULAZAC 2020

 

Fédération  Française de Cyclisme

CLASSEMENT

Titre de l’épreuve : « Souvenir Mélany BOIVINEAU »

Lieu : BOULAZAC (24)   

Organisation : CC Périgueux          Date : 15 Aout 2020

Catégorie : Minimes 

Arbitres :

 

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N° de lic.

1

CARREAU

Thomas

CC Périgueux

MIN

50242580177

2

JOBIT

Yanis

UA La Rochefouca

MIN

50160150254

3

RENAUX

Clement

VC Langon

MIN

50330560084

4

CHAUVET

Robin

VC Saintes

MIN

50170500311

5

LUCAS

Erwan

UC Joue les Tours

MIN

44370440037

6

PERRIER

Enzo

CC Périgueux

MIN

50242580296

7

NIETO

Tom

Angoulème VC

MIN

50161860172

8

SORAIN

Titouan

AC Chatellerault

MIN

50861540385

9

TROTT

Ronan

APOGE

MIN

50171400076

10

CARREY

Axel

SC du Périgord

MIN

50242710041

11

MARTIN

Evan

AS la Teste

MIN

50330090262

12

BREDARD

Alice

US Métro

CADF

48750240321

13

MARCHAND

Ewen

EC Guichen

MIN

43354170264

14

VICENTE ALHO

Mickaël

SC du Périgord

MIN

50242710063

15

FRANCAIS

Mathis

AVC Libourne

MIN

 

16

BOUCHIN

Charly

Mérignac VC

MIN

50330260291

17

CONTAMINES

Louis

UA La Rochefouca

MIN

50160150257

18

MANDEIX

Lucas

T Allinges

MIN

41740030309

19

BEAUCE

Lucas

EC Mayenne

MIN

52531300413

20

BOISDON

Mathis

Mérignac VC

MIN

50330260083

21

CHEDALEUX

Nolan

VTT pays Vilaine

MIN

43354380116

22

LACOUR PENTECOTE

Maxence

CC Périgueux

MIN

50242580077

23

REISER

Alexandre

AVC Libourne

MIN

50330110166

24

PEILLET

Elian

TC Verteillac

MIN

50242930019

25

DESPRES

Kiliane

AS la Teste

MIN

50330090263

26

CAPPE

Mathis

CC Marmande

MIN

50472070598

27

DENECHAUD

Noa

ACB4

MIN

50162040077

28

DUGUY

Charles

CC Périgueux

MIN

50242580373

29

LORAUX

Clement

EVCC Bergerac

MIN

50242600199

30

OUNNAS

Shaima

CC Périgueux

MIN F

50242580306

31

LE ROYER

Ambre

UC Alencon

MIN F

49613970347

NC

BESSON

Erwan

EC Médoc

MIN

50330420165


 

Titre de l’épreuve : « Souvenir Mélany BOIVINEAU »

Lieu : BOULAZAC (24)   

Organisation : CC Périgueux          Date : 15 Aout 2020

Catégorie : Cadets

Arbitres :

 

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N° de lic.

1

MEQUINION

Théo

VC Roubaix

CAD

47591140797

2

SEPTIER

Raphael

VC Compans

CAD

 

3

BELLAIGUES

Quentin

EC Clermont

CAD

41630010316

4

DUBOST

Mateo

SC du Périgord

CAD

50242710064

5

PETIT

Maxence

Angoulème VC

CAD

50161860156

6

SARRAZIN

Arnaud

AL Gond

CAD

50161640001

7

GORON

Antonin

CC Vierzon

CAD

44180060200

8

FEYTOU

Ilona

Ladies CF

JUN F

51660100002

9

VAUTIER

Hélène

Dordogne Sud

S3F

 

10

PEYRAN

Maxime

CC Marmande

CAD

50472070697

11

LECOLLEY

Augustin

Espoir BT

CAD

 

12

VERDOVEK

Luuk

Hollande

CAD

 

13

PEYS

Mael

AS La Teste

CAD

50330090050

14

BIDEGARAY LUCAS

Maxens

Urt 64

CAD

50643370074

15

DESCORES HERIS

Savinien

JS St Astier

CAD

50242630177

16

SMITH

Johanna

SC du Périgord

JUN F

50242710043

17

VILPASTEUR

Nathan

EVCC Bergerac

CAD

50242600241


ce site a été créé sur www.quomodo.com