St Martial d'Artenset 2019

 

Fédération  Française de Cyclisme

CLASSEMENT

Titre de l’épreuve : «Glaces à la ferme »

Lieu : St MARTIAL d’ARTENSET (24)   

Organisation : UC Montpon   Date : 15 Septembre 2019

Catégorie : Seniors PC, PCO + NL

Arbitres : Gérard BLONDEL

 

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N= de lic.

D3 + D4

1

ARRAMONDE

Thierry

NL

D3

 

2

SZKOLNIK

Jean Jacques

AVC Libourne

PC 3

50330110012

3

LEBLANC

Remi

SA Mérignac

PC 3

50330960037

4

BERTIN

Pascal

EC Ste Foy

PC 4

50240220026

5

GABAS

Laurent

 

D3

50330110095

6

LESCURE

Didier

EC Ste Foy

PC 4

50240220031

7

LISSANDEAU

Joel

NL

D4

 

8

PAUVERT

Yves

NL

D4

 

9

MOREAU

Jean Louis

NL

D4

 

10

DELCLAUX

Alain

UC  la Brede

PC 4

50330470018

11

SARRUT

Clément

NL

D3

 

12

SVAHN

Xavier

 

D3

50330120084

13

LOBRE

Sandrine

 

D4

50338000215

14

BLANCHETON

Jean J

 

D4

50242920034

15

BORDIER

Ludovic

NL

D3

 

16

MARTIAL

Dominique

NL

D4

 

17

ROSSELLEN

Bruno

NL

D3

 

18

RULLIER

Laurent

 

D4

50170040066

19

LESNIER

Jacques

SC Braud

PC 3

50330330024

20

GERVAIS

Frédéric

NL

D3

 

21

FELIX

Marjorie

NL

D 4

 

NC

BONNAT

Marion

Dordogne Sud

JUN F

50242920042

‘’

GAUTHIER

Christian

AL Gond

Arb R

50161640002

‘’

GILBARDIE

Patrick

UC  la Brede

PC 3

50330470005

‘’

LAURIERE

Sebastien

P Jonzac

PC 4

50170350038

‘’

PINEAU

Jean Luc

TC Verteillac

PC 3

50242930012

‘’

VOUILLAT

Eric

 

 

 

‘’

BORDIER

Dorian

 

 

 

‘’

PEANNE

Thierry

 

 

 

‘’

MAROT

Gérard

 

 

 

‘’

FAUCHER

Guillaume

 

 

 

‘’

DUPUY

Franck

 

 

 

‘’

BIDEAU

Lionel

 

 

 

‘’

RULLIER

Lucas

 

 

 

‘’

BONNAT

Sébastien

 

 

 

‘’

CHAPON

Lucas

 

 

 

‘’

LOBRE

Gérard

 

 

 

‘’

BONNIN

James

 

 

 

‘’

BOLLIER

Pascal

 

 

 

‘’

SIGNOR

Jean Marie

 

 

 

‘’

SAVY

Philippe

 

 

 

‘’

FONTAGNOL

Frédéric

 

 

 

‘’

LAVAUD

Mickael

 

 

 

‘’

LEFEBVRE

Alexandre

 

 

 

‘’

BARRA

Jean Gérard

 

 

 

D1 + D2

1

SOULAS

Hugo

NL

D1

 

2

PINLOU

Mathieu

Dordogne Sud

PCO 1

50242920084

3

FIGEA

Pierre

NL

D 2

 

4

POSER

Alexandre

NL

D 1

 

5

MENEGHEL

Vincent

 

PCO 1

 

6

BESSE

Christophe

NL

D 1

 

7

DEREX

Pascal

NL

D 2

 

8

ARQUEY

Daniel

NL

D 1

 

9

GUERINEAU

Damien

NL

D 1

 

10

EYNARD

Guillaume

NL

D 1

 

11

GERMAGNAN

Jean Marc

NL

D 2

 

12

VILLENAVE

Jean Marie

US Villenave

PC2

50330510076

13

PICHEVIN

David

NL

D 2

 

14

LACOMBE

Adrien

NL

D 1

 

15

ESTEVE

Mickael

JS St Astier

PC 1

50242630160

16

CODOLO

Julien

NL

D 1

 

17

GUIBAL

Julien

NL

D 2

 

Ab

CHEVALIER

Maxence

 

PCO 1

 

AB

CAMPANER

François

NL

D 2

 

AB

ANDRO

Quentin

NL

D 2

 


 

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N= de lic.

1

PHILIPS

Ernest

EVCC Bergerac

Prel

50242600179

2

LEON

Eva

CC Périgueux

Prél F

50242580340

3

LAGRANGE

Hugo

UC Montpon

 

 

4

COLLEU

Noé

UC Montpon

Prél

50242680075

5

DEMORTIER

Timao

 

 

 

6

BIDEAU

Léo

 

 

 

NP

DIAS DA COSTA

Salome

UC Montpon

Prél F

50242680071

 

 

 

 

 

 

1

BOCQUIER

Martin

JS St Astier

Pou

50242630155

2

VALETTE

Andrea

AVC Libourne

Pou

50330110155

3

BONNAL

Enzo

CC Périgueux

Pou

50242580339

4

QUINTARD

Gabin

AVC Libourne

Pou

50330110161

5

CHAMINAUD

Emmy

AVC Libourne

Pou F

50330110148

NP

BONNERON

Nathan

CC Périgueux

Pou

50242580349

 

 

 

 

 

 

1

LAMIRAUD

Mael

JS St Astier

Pup

50242630046

2

BOCQUIER

Maxence

JS St Astier

Pup

50242630152

3

SIMON

Noa

JS St Astier

Pup

50242630028

4

CHAMINAUD

Zacharie

AVC Libourne

Pup

50330110147

5

OUNNAS

Ali

CC Périgueux

Pup

50242580317

6

PUBERT

Clement

AVC Libourne

Pup

50330110154

7

MESNIER

Maxim

UC Montpon

Pup

50242680072

8

FAVREAU

Marc

ACB4

Pup

50162040083

9

LEON

Clement

CC Périgueux

Pup

50242580311

10

DUPONT

Léo

UC Montpon

Pup

50242680076

11

DUBREUIL

Thibault

CC Périgueux

Pup

50242580197

12

FLAMENT GORSE

Matthys

CC Périgueux

Pup

50242580353

13

CASTANO

Angel

UC Montpon

Pup

 

14

ZINTCHOUK

Alexandre

UC Montpon

Pup

50242680068

15

DEREX

Nathan

 

 

 

16

SPEZIALI

Enzo

UC Montpon

Pup

50242680078

17

DUMAS MADRAZO

Louis

UC Montpon

Pup

50242680059

18

COLLEU

Tom

UC Montpon

Pup

50242680066

NP

CHORT

Etienne

AVC Libourne

Pup

50330110149

 

 

 

 

 

 

1

MASSAROTTO

Enzo

JS St Astier

Benj

50242630148

2

PICARD

Alban

CC Marmande

Benj

 

3

LAUR

Diégo

CC Périgueux

Benj

 

4

CAPPE

Mathis

CC Marmande

Benj

50472070598

5

LAURIERE

Stefan D

AVC Libourne

Benj

50330110160

6

LOBRE

Gregory

CC Marmande

Benj

50472070459

7

DIAS DA COSTA

Mathys

UC Montpon

Benj

50242680050

NP

CASTANO

Angel

UC Montpon

Benj

50242680077

 

 

 

 

 

 

1

PERRIER

Enzo

CC Périgueux

Min

50242580296

2

DUBOST

Mateo

AC Ménesplet

Min

50242780070

3

FLAMENT GORSE

Tao

CC Périgueux

Min

50242580352

4

LOBRE

Heloise

CC Marmande

Min F

50472070532

5

BETTON

Yael

CC Périgueux

Min

50242580333


ce site a été créé sur www.quomodo.com