St Chamassy 2019

 

Fédération  Française de Cyclisme

CLASSEMENTS

 

Titre de l’épreuve : Souvenir Maurice JOUAULT

Lieu : St Chamassy (24)

Organisation : EC Trélissac C24          Date : 22 Juin 2019

Catégorie : Seniors S2, S3, PCO + Juniors      SCRATCH

Arbitres : Patrick SAINT MARTIN, Béatrice SAINT MARTIN, Dominique BOIVINEAU, Helin LAURENT

 

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N= de lic

 

1

12

LACROIX

Baptiste

CC Marmande

JUN

50472070640

02:39:33

2

1

BENEYROL

Jeremy

EC Trélissac C24

S2

50242550070

02:40:12

3

19

FIACRE

Julien

IBC  Isle Jourdain

S2

51323300230

02:40:23

4

11

BLADOU

Clement

CC Marmande

S2

50472070635

02:41:05

5

3

GUERIN

Alexandre

Dordogne Sud

S2

50242920058

02:41:06

6

4

LE BOETEZ

Clement

Dordogne Sud

S2

50242920091

02:41:17

7

20

SUHUBIETTE

Lionel

St Paul Sports

S2

50401670013

02:41:27

8

32

MONLEZUN

Kévin

US Le Bouscat

JUN

50330460032

02:41:59

9

28

SAUBOUA

Brandon

UC Le Haillan

S3

50330420155

02:44:30

10

24

IGNACE

Alain

UC Arcachon

S2

50330360139

02:46:33

11

34

FREDIGO

Mathis

Pau Vélo

S2

50643120156

02:46:55

12

14

VERHOEVEN

Remi

LVC Tonneins

S2

50472190182

02:47:39

13

17

HIBBERD

George

CC Vervant

S2

50170790036

02:47:40

14

8

DANIES

Camille

CAM de Bordeaux

PCO 2

50330140244

02:48:31

15

27

FRALIN

Jamy

UC Condat

JUN

50870390193

02:50:10

16

33

MONTIER

Pascal

VC Rouen 76

S3

49760160358

02:50:48

17

15

DE VINCENZI

Luca

Lescar VS

S2

50643200334

02:53:02

18

31

DEUS

Alexis

US Le Bouscat

JUN

50330460204

02:53:44

19

30

BERNAGAUD

Mathieu

US Le Bouscat

JUN

50330460209

02:54:05

20

16

CHARLOT

Victor

A C 4 B

S2

50162040085

02:54:18

21

2

CASADO

Leo

Dordogne Sud

JUN

50242920025

02:57:38

 

Résultat du Contre la Montre de St Chamassy

Pl

Dos

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N° de Licence

Temps

1

12

LACROIX

Baptiste

CC Marmande

JUN

50472070640

00:14:05

2

16

CHARLOT

Victor

A C 4 B

S2

50162040085

00:14:16

3

28

SAUBOUA

Brandon

UC Le Haillan

S3

50330420155

00:14:37

4

1

BENEYROL

Jeremy

EC Trélissac C24

S2

50242550070

00:14:38

5

14

VERHOEVEN

Remi

LVC Tonneins

S2

50472190182

00:14:45

6

6

BEUCHER

Damien

CAM de Bordeaux

S2

50330140225

00:14:46

7

19

FIACRE

Julien

IBC  Isle Jourdain

S2

51323300230

00:14:49

8

32

MONLEZUN

Kévin

US Le Bouscat

JUN

50330460032

00:14:50

9

15

DE VINCENZI

Luca

Lescar VS

S2

50643200334

00:14:57

10

2

CASADO

Leo

Dordogne Sud

JUN

50242920025

00:14:59

11

3

GUERIN

Alexandre

Dordogne Sud

S2

50242920058

00:15:01

12

11

BLADOU

Clement

CC Marmande

S2

50472070635

00:15:08

13

34

FREDIGO

Mathis

Pau Vélo

S2

50643120156

00:15:08

14

7

CARPENTIER

Alexis

CAM de Bordeaux

PCO 2

50330140224

00:15:09

15

27

FRALIN

Jamy

UC Condat

JUN

50870390193

00:15:09

16

17

HIBBERD

George

CC Vervant

S2

50170790036

00:15:10

17

4

LE BOETEZ

Clement

Dordogne Sud

S2

50242920091

00:15:20

18

33

MONTIER

Pascal

VC Rouen 76

S3

49760160358

00:15:33

19

31

DEUS

Alexis

US Le Bouscat

JUN

50330460204

00:15:34

20

8

DANIES

Camille

CAM de Bordeaux

PCO 2

50330140244

00:15:37

21

25

PASCAL

Yann

UC Arcachon

S2

50330360028

00:15:45

22

29

BERNAGAUD

Alexis

US Le Bouscat

JUN

50330460208

00:15:46

23

30

BERNAGAUD

Mathieu

US Le Bouscat

JUN

50330460209

00:15:54

24

20

SUHUBIETTE

Lionel

St Paul Sports

S2

50401670013

00:15:59

25

5

DELMAS

Julian

SC du Périgord

PCO 1

50242710047

00:15:59

26

21

AFFAIROUX

Adrien

T Fargues

S3

50330080045

00:16:17

27

22

BENAC

Landry

Tulle CC

PCO 1

50190040015

00:16:27

28

24

IGNACE

Alain

UC Arcachon

S2

50330360139

00:16:48

29

9

DURU

Jean Paul

CAM de Bordeaux

S2

50330140121

00:20:00

 

Résultat du Course en ligne de St Chamassy

Pl

Dos

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N° de Licence

Temps

1

20

SUHUBIETTE

Lionel

St Paul Sports

S2

50401670013

02:39:33

2

12

LACROIX

Baptiste

CC Marmande

JUN

50472070640

02:40:12

3

1

BENEYROL

Jeremy

EC Trélissac C24

S2

50242550070

02:40:23

4

19

FIACRE

Julien

IBC  Isle Jourdain

S2

51323300230

02:41:05

5

11

BLADOU

Clement

CC Marmande

S2

50472070635

02:41:06

6

4

LE BOETEZ

Clement

Dordogne Sud

S2

50242920091

02:41:17

7

3

GUERIN

Alexandre

Dordogne Sud

S2

50242920058

02:41:27

8

32

MONLEZUN

Kévin

US Le Bouscat

JUN

50330460032

02:41:59

9

24

IGNACE

Alain

UC Arcachon

S2

50330360139

02:44:30

10

28

SAUBOUA

Brandon

UC Le Haillan

S3

50330420155

02:46:33

11

34

FREDIGO

Mathis

Pau Vélo

S2

50643120156

02:46:55

12

17

HIBBERD

George

CC Vervant

S2

50170790036

02:47:39

13

8

DANIES

Camille

CAM de Bordeaux

PCO 2

50330140244

02:47:40

14

14

VERHOEVEN

Remi

LVC Tonneins

S2

50472190182

02:48:31

15

27

FRALIN

Jamy

UC Condat

JUN

50870390193

02:50:10

16

33

MONTIER

Pascal

VC Rouen 76

S3

49760160358

02:50:48

17

15

DE VINCENZI

Luca

Lescar VS

S2

50643200334

02:53:02

18

31

DEUS

Alexis

US Le Bouscat

JUN

50330460204

02:53:44

19

30

BERNAGAUD

Mathieu

US Le Bouscat

JUN

50330460209

02:54:05

20

16

CHARLOT

Victor

A C 4 B

S2

50162040085

02:54:18

21

2

CASADO

Leo

Dordogne Sud

JUN

50242920025

02:57:38


IMG_5396 - Copie.JPG
ce site a été créé sur www.quomodo.com