SIGOULES (CLM par équipes)

 

classementNomPrénomEquipeChrono
1TRITSCHBalladyneSélection  NLE Aquitaine 00.28.36
FLOC`HLAYMarineSélection  NLE Aquitaine 00.28.36
AIDATMauryneSélection  NLE Aquitaine 00.28.36
DUFAUMarionSélection  NLE Aquitaine 00.30.16
2CHARRIERCeliaVC.P de Langon1 00.29.46
JOUINMarineVC.P de Langon1 00.29.46
TISNEJadeVC.P de Langon1 00.29.46

 

Titre de l’épreuve :   SIGOULES CLM par équipes  (24)        

 Cat. : JUNIORS et Dames

Date : 30 Mars 2019         Organisation : Dordogne Sud

Pl

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat

N° de lic

Temps

1

BACCO

Théo

Team 31 2

JUN

51310690072

22’41’’

 

LALBIN

Sacha

Team 31 2

JUN

51310690190

‘’

 

VANDEWALLE

Hugo

Team 31 2

JUN

51310690257

‘’

 

SALVAN

Thibault

Team 31 2

JUN

51310690202

25’35’’

2

RATICHAUX

Théo

G Machecoul 2

JUN

52441200260

23’05’’

 

BAILLY

Corentin

G Machecoul 2

JUN

52441200312

‘’

 

MAITRE

Alexandre

G Machecoul 2

JUN

52441200253

‘’

 

MAITRE

Pierre

G Machecoul 2

JUN

52441200251

26’01’’

3

ALMANSA

Clément

CA Castelsarrasin

JUN

51820430288

23’08’’

 

GAUTIER

Guillaume

CA Castelsarrasin

JUN

51820430280

‘’

 

LECERF

Clément

CA Castelsarrasin

JUN

51820430403

‘’

 

ROMEO

Hugo

CA Castelsarrasin

JUN

51820430440

25’02’’

4

BAUBRY

Tom

G Machecoul 1

JUN

52441200287

23’30’’

 

BERNARD

Lillyan

G Machecoul 1

JUN

52441200134

‘’

 

LORENT

Dylan

G Machecoul 1

JUN

52441200296

‘’

 

PERRUCHAS

Thomas

G Machecoul 1

JUN

52441200030

29’24’’

 

MERCIER TERRADE

Dorian

Team 31 1

JUN

51312030229

23’35’’

 

SAINT SERNIN

Lucas

Team 31 1

JUN

51310690255

‘’

 

TSUDA

Yugi

Team 31 1

JUN

51310690283

‘’

5

GRIMAUD

Sébastien

Team 31 1

JUN

51310690250

25’13’’

6

CAILLIAU

Taïno

Creuse Oxygene

JUN

50230290724

23’47’’

 

LUINAUD

Romain

Creuse Oxygene

JUN

50230290322

‘’

 

VADIC

Baptiste

Creuse Oxygene

JUN

50230290495

‘’

 

DANTON

Victor

Creuse Oxygene

JUN

50230290669

24’49’’

 

ARTHEIN

Fabien Nicola

Isle Jourdain 2

JUN

60971800339

24’01’’

 

LAURANS

Théo

Isle Jourdain 2

JUN

51323300289

‘’

 

THOUEIL

Alexis

Isle Jourdain 2

JUN

51323300285

‘’

7

AMBROSINO

Enzo

Isle Jourdain 2

JUN

51323300339

30’29’’

8

CUMENAL

Lucas

CC Marmande1

JUN

50472070646

24’07’’

 

LACROIX

Baptiste

CC Marmande1

JUN

50472070640

‘’

 

RYAN

Edward

CC Marmande1

JUN

50472070458

‘’

 

PONS

Quentin

CC Marmande1

JUN

50472070514

NP

9

BAREILLE

Cedric

SC Serres Castets

JUN

50643230063

24’10’’

 

NOUGUE DESSUS

Maxence

SC Serres Castets

JUN

50643230135

‘’

 

SELIVERT

Fabien

SC Serres Castets

JUN

50643230109

‘’

 

MARCHEBOUT

Axel

SC Serres Castets

JUN

50643230142

28’33’’

10

INKSTER

Eric

Isle Jourdain 3

JUN

51323300355

24’13’’

 

MARTIN

Conor

Isle Jourdain 3

JUN

51323300280

‘’

 

RUSSELL

Evan

Isle Jourdain 3

JUN

51323300354

‘’

11

CLEMENT

Corentin

VC la Souterraine

JUN

50230280255

24’20’’

 

DESAIX

Alexy

VC la Souterraine

JUN

50230280265

‘’

 

VIGIER

Marc Antoine

VC la Souterraine

JUN

50230280227

‘’

 

DAFFY

Florian

VC la Souterraine

JUN

50230280287

28’18’’

12

CHARBONNIER

Theo

VC Langon 2

JUN

50330560015

24’20’’

 

FOUILLOUX

Julien

VC Langon 2

JUN

50330560037

‘’

 

GRANGIER

Mael

VC Langon 2

JUN

50330560018

‘’

 

COUDRAY

Nolan

VC Langon 2

JUN

50330560310

27’32’’

13

BABIN

Francois

CC Marmande 2

JUN

50472070630

24’21’’

 

FREJOU

Valentin

CC Marmande 2

JUN

50472070629

‘’

 

MAUGENET

Elian

CC Marmande 2

JUN

50472070216

‘’

14

FRALIN

Jamy

UC Condat

JUN

50870390193

24’41’’

 

TEXIER

Mathieu

UC Condat

JUN

50870060075

‘’

 

VALET

Hugo

UC Condat

JUN

50870390209

‘’

 

LARRY

Alexandre

UC Condat

JUN

50870390340

28’30’’

15

LAYERLE

Julien

Tarbes / Eauze

JUN

51652070200

25’37’’

 

NARDI

Théo

Tarbes / Eauze

JUN

51320280132

‘’

 

PRIEUR

Elian

Tarbes / Eauze

JUN

51320280201

‘’

 

ROSICH

Anthony

Tarbes / Eauze

JUN

51652070262

NC

16

CASADO

Leo

Dordogne Sud

JUN

50242920025

27’17’’

 

GILLION

Timmy

Dordogne Sud

JUN

50242920081

‘’

 

ROMMENS

Khelyan

Dordogne Sud

JUN

50242920027

‘’

 

CODOLO

Pierre

Dordogne Sud

JUN

50242920095

NP

NC

LEBOUCHER

Tom

IBC Isle Jourdain

JUN

51323300335

NC

‘’

MOLINIE

Thomas

IBC Isle Jourdain

JUN

51323300336

NC

‘’

TERRAUBE

Dorian

IBC Isle Jourdain

JUN

51323300288

NC

NP

DEUS

Alexis

US Le Bouscat

JUN

50330460204

NP

‘’

DORIGNAC

Enzo

US Le Bouscat

JUN

50330460041

NP

‘’

MOINARDEAU

Lucas

US Le Bouscat

JUN

50330460203

NP

‘’

MONLEZUN

Kévin

US Le Bouscat

JUN

50330460032

NP

 

 

 

Pl

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat

N° de lic

Temps

1

AIDAT

Mauryne

Nouvelle  Aquitaine

D

50330260129

2636’’

 

FLOC`HLAY

Marine

Nouvelle  Aquitaine

D

50330960054

‘’

 

TRITSCH

Balladyne

Nouvelle  Aquitaine

D

50170530533

‘’

 

DUFAU

Marion

Nouvelle  Aquitaine

D

50330090001

30’16’’

2

TISNE

Jade

VC Langon Dame

D

50330560288

29’46’’

 

CHARRIER

Celia

VC Langon Dame

D

50330560217

‘’

 

JOUIN

Marine

VC Langon Dame

D

50330560318

‘’


Podium CLM Dames (2).jpg
Podium CLM garcons (2).jpg
ce site a été créé sur www.quomodo.com