Ribagnac 2019

 

Fédération  Française de Cyclisme

CLASSEMENT

Titre de l’épreuve : « Prix de la municipalité »

Lieu : RIBAGNAC (24)   

Organisation : EVCC Bergerac          Date : 11 Aout 2019

Catégorie : EDV, Seniors 3 + PC + Juniors

Arbitres :

 

Pl

Noms

Prén.

Clubs

Cat

N= de lic.

1

CUMENAL

Lucas

CC Marmande

JUN

50472070646

2

BREGIERE

Anthony

EC3M

JUN

50170040112

3

BRUET

Simon

EC3M

JUN

50170040002

4

BERTHY

Mathieu

EV Bretenoux

S3

51460460168

5

PEYENCET

Mael

SC du Périgord

S3

50242710013

6

DESNOYER

Michael

APOGE

S3

50171400090

7

WEINGARTEN

Luc

ASPTT Brive

JUN

50190220209

8

DIEDLER

Gautier

VC Fontainebleau

S3

48771130247

9

RAIGNAUD

Valentin

ASPTT Brive

S3

50190220082

10

DELMAS

julian

SC du Périgord

PCO

50242710047

11

POTET

Fabien

CA Civray

CAD

50860630127

12

SBRIZZI

Fabien

CC Marmande

PCO 2

50472070376

13

BERNAGAUD

Mathieu

US Le Bouscat

JUN

50330460209

14

MENEGHEL

Vincent

EC Ste Foy

PCO

50240220030

15

CLEMENCEAU

Thomas

SC du Périgord

PCO 1

50242710051

16

GIRARD

Jerome

APOGE

S3

50171400197

17

BOUTET

Quentin

TC Verteillac

PCO 2

50242930009

18

WEINGARTEN

Audrey

CC le Boulou

S3 F

51660430249

19

LAUSEILLE

Théo

APOGE

JUN

50171400212

20

CASADO

Leo

Dordogne sud

JUN

50242920025

21

CLEMENCEAU

Baptiste

EC Trélissac

PCO 1

50242550139

22

TRITSCH

Balladyne

UV Angers

S3

50170530533

NC

BERNAGAUD

Alexis

US Le Bouscat

JUN

50330460208

‘’

BOUYSSAVY

Nicolas

SC du Périgord

PCO 1

50242710048

‘’

DEROO

Gaetan

T. Volkswagen

S3

50242900018

‘’

DIEUDE

Ghislain

TC Verteillac

PCO 2

50242930014

‘’

MOINARDEAU

Lucas

US Le Bouscat

JUN

50330460203

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LABUSSIERE

Kylian

Villeneuve C

PRE

51310920414

 

BOUSSEAU

Robin

Aizenay VS

PRE

52850830316

 

PHILIPS

Ernest

EVCC Bergerac

PRE

50242600179

 

 

 

 

 

 

 

GUICHARD

Armand

AC Macqueville

POU

50172170081

 

BONNERON

Nathan

CC Périgueux

POU

50242580349

 

CHAMINAUD

Emmy

AVC Libourne

POU

50330110148

 

VALETTE

Andrea

AVC Libourne

POU

50330110155

 

 

 

 

 

 

 

RIOU

Pierre

VS Drennecois

PUP

43291160990

 

LAMIRAUD

Mael

JS St Astier

PUP

50242630046

 

DUPONT

Léo

UC Montpon

PUP

50242680076

 

MESNIER

Maxim

UC Montpon

PUP

50242680072

 

CHAMINAUD

Zacharie

AVC Libourne

PUP

50330110147

 

CHOLLET

Tom

C.Poitiers

PUP

50860700584

 

LABUSSIERE

Eythan

Villeneuve C

PUP

51310920365

 

BOUSSEAU

Jules

Aizenay VS

PUP

52850830240

 

 

 

 

 

 

 

MASSAROTTO

Enzo

JS St Astier

BEN

50242630148

 

LAURIERE

Stefan D

AVC Libourne

BEN

50330110160

 

CAPPE

Mathis

CC Marmande

BEN

50472070598

 

 

 

 

 

 

 

GAUTHIER

Christian

AL Gond

Arb R

50161640002

 

BERTIN

Pascal

EC Ste Foy

PC 4

50240220026

 

LESCURE

Didier

EC Ste Foy

PC 4

50240220031

 

ARFEL

Nicolas

EVCC Bergerac

PCO 2

50242600027

 

SAMMARTANO

Benjamin

EVCC Bergerac

PCO 1

50242600186

 

HELLEU

Michel

JS St Astier

PC 4

50242630121

 

CHAMINAUD

Damien

AVC Libourne

PCO 1

50330110163

 

HEMON

Steven

CAM Bordeaux

PCO 2

50330140250


ce site a été créé sur www.quomodo.com