RAZAC sur l'ISLE M+C+S

 

Fédération  Française de Cyclisme

CLASSEMENT

 

Titre de l’épreuve : Prix cycliste Minimes

Lieu : RAZAC sur l’ISLE (24)       Date : 1er JUIN 2019

Arbitres :

 

Pl

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat.

N°de licence

1

CASTETS

Jules

US Le Bouscat

MIN

50330460194

2

CARREAU

Thomas

CC Périgueux

MIN

50242580177

3

PEYRAN

Maxime

US Le Bouscat

MIN

50330460201

4

DUBOST

Mateo

AC Ménesplet

MIN

50242780070

5

DUPIN

Melanie

VC Ste Livrade

MIN

50472160039

6

SMITH

Johanna

SC du Périgord

CAD F

50242710043

7

FLAMENT GORSE

Tao

CC Périgueux

MIN

50242580352

8

LAUD

Raphael

SC du Périgord

MIN

50242710046

9

CARREY

Axel

SC du Périgord

MIN

50242710041

10

GAILLARD

Hugo

JS St Astier

MIN

50242630157

11

JOSEPH

Mateo

JS St Astier

MIN

50242630041

NC

CAPY

Julie

UC Brive

CAD F

50190110163

‘’

LACOUR PENTECOTE

Maxence

CC Périgueux

MIN

50242580077

‘’

PETIT

Maxence

Angoulème VC

MIN

50161860156


 

Titre de l’épreuve : Prix cycliste Cadets

Lieu : RAZAC sur l’ISLE (24)       Date : 1er  JUIN 2019

Arbitres :

 

Pl

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat.

N°de licence

1

BLANCHON

Julian

Angoulème VC

CAD

50161860082

2

DEGNATI

Enzo

Dordogne Sud

CAD

50242920076

3

LAJAUNIAS

Valerian

Bressuire AC

CAD

50791650094

4

NICOLEAU

Louis

SC dy Périgord

CAD

50242710042

5

DUPIN

Mathieu

VC Ste Livrade

CAD

50472160038

6

TOMSKI

Paulin

AC Ménesplet

CAD

50242780086

7

VAZ

Erwan

CC Périgueux

CAD

50242580328

8

MALAGNOUX

Arthur

Angoulème VC

CAD

50161860167

9

BOULANGER RYBAK

Maxence

CC Périgueux

CAD

50242580348

10

FAURE

Corentin

Dordogne Sud

CAD

50242920051

11

PLAISIR

Alban

Dordogne Sud

CAD

50242920055

12

BARTHELOME

Antoine

JS St Astier

CAD

50242630162


 

Titre de l’épreuve : Prix cycliste Seniors

Lieu : RAZAC sur l’ISLE (24)       Date : 1er JUIN 2019

Arbitres :

 

Pl

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat.

N°de licence

1

LARPE

Mickael

CC Chartres

S1

44280260258

2

LAMY

Julien

APOGE

S1

50171400177

3

PERROCHEAU

Willy

CC Périgueux

S1

50242580335

4

BOISSIERE

Antonin

Cruse Oxygène

S1

 

5

ALLIN

Antoine

APOGE

S1

50171400179

6

BENARFA

Rémi

CC Périgueux

S1

50242580338

7

MERIGUET

Jean Philippe

UC Orléans

S1

44450710107

8

MOLIN PRADEL

Alex

TC Chateaubernard

S1

50162050107

9

FAYETTE

Pierre Andre

APOGE

S1

50171400141

10

HIBBERD

George

CC Vervant

S2

50170790036

11

RUBIO

Philippe

FC Oloron

S2

50643180048

12

MONLEZUN

Kévin

US Le Bouscat

JUN

50330460032

13

CUMENAL

Lucas

CC Marmande

JUN

 

14

CALMON

David

EV Bretenoux Biars

S3

51460460082

15

DELMAS

Julian

SC du Périgord

PCO 1

50242710047

NC

ABISROR

Jacques

APOGE

S1

50171400161

‘’

BAUCHAUD

Arthur

UA La Rochefoucauld

S1

50160150210

‘’

BERTHY

Mathieu

EV Bretenoux Biars

S3

51460460168

‘’

BLADOU

Clement

CC Marmande

S2

50472070635

‘’

DEBIOSSAT

Jacques

EC Trélissac

PCO 2

50242550116

‘’

DESTANG

Lucas

CM Aubervillers

S1

48935050638

‘’

FOURNIER

Nicolas

EC Trélissac

PCO 1

50242550137

‘’

GUERIN

Alexandre

Dordogne Sud

S2

50242920058

‘’

LAPOUGES

Damien

CC Périgueux

S1

50242580318


ce site a été créé sur www.quomodo.com