RAZAC sur l'ISLE EDV

 

Fédération  Française de Cyclisme

CLASSEMENT

            Titre de l’épreuve :           Ecole de vélo

Lieu : Razac sur l’Isle (24)    Date : 13 Avril 2019

Organisation : CC Périgueux

Pl

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat.

N° de licence

T.

1

8

CARREAU

Thomas

CC Périgueux

Min 1

50242580177

 

2

1

LAURIERE

Matei

AVC Libourne

Min 2

50330110159

 

3

6

PERRIER

Enzo

CC Périgueux

Min 1

50242580296

 

NC

2

GAILLARD

Hugo

JS St Astier

Min 2

50242630157

 

‘’

5

JOSEPH

Mateo

JS St Astier

Min 1

50242630041

 

‘’

7

LACOUR PENTECOTE

Maxence

CC Périgueux

Min 1

50242580077

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

17

LAUR

Diego

CC Périgueux

Ben 2

50242580094

 

2

24

ESTEVE

Mathys

CC Périgueux

Ben 1

50242580123

 

3

 

BOULANGER RYBACK

Célia

CC Périgueux

Ben 2F

50242580347

 

4

15

MASSAROTTO

Enzo

JS St Astier

Ben 2

50242630148

 

5

23

CAMINADE

Paul

EVCC Bergerac

Ben 1

50242600042

 

6

21

BOYE

Elisee

AVC Libourne

Ben 1

50330110153

 

7

25

AUBRUN

Noah

CC Périgueux

Ben 1

50242580181

 

8

20

LAURIERE

Stefan Dan

AVC Libourne

Ben 1

50330110160

 

9

11

JEAMMET

Clemence

CC Périgueux

Ben 1F

50242580095

 

NC

16

MENOT

Louis

CC Périgueux

Ben 2

50242580316

 

‘’

22

DIAS DA COSTA

Mathys

UC Montpon

Ben 1

50242680050

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

28

CHAMINAUD

Zacharie

AVC Libourne

Pup 2

50330110147

 

2

35

BOCQUIER

Maxence

JS St Astier

Pup 2

50242630152

 

3

34

LAMIRAUD

Mael

JS St Astier

Pup 2

50242630046

 

4

44

OUNNAS

Ali

CC Périgueux

Pup 1

50242580317

 

5

30

MESNIER

Maxim

UC Montpon

Pup 2

50242680072

 

6

33

SIMON

Noa

JS St Astier

Pup 2

50242630028

 

7

42

COLLEU

Tom

UC Montpon

Pup 1

50242680066

 

8

37

DUBREUIL

Thibault

CC Périgueux

Pup 2

50242580197

 

9

45

LEON

Clement

CC Périgueux

Pup 1

50242580311

 

10

 

DESAUTY

Aymeric

CC Périgueux

Pup

5024258

 

11

41

DUPONT

Léo

UC Montpon

Pup 1

50242680076

 

12

32

DUMAS MADRAZO

Louis

UC Montpon

Pup 2

50242680059

 

13

43

BEAUCOURNU

Corentin

EVCC Bergerac

Pup 1

50242600180

 

NC

29

ZINTCHOUK

Alexandre

UC Montpon

Pup 2

50242680068

 

‘’’

31

ESPERON

Angelo

UC Montpon

Pup 2

50242680054

 

‘’

36

MAZEAU

Maxime

CC Périgueux

Pup 2

50242580309

 

‘’

38

COMMENY

Pierre

CC Périgueux

Pup 2

50242580343

 

‘’

46

GUINOT CHABROL

Maxime

CC Périgueux

Pup 1

50242580310

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

BONNERON

Nathan

CC Périgueux

Pou 2

50242580349

 

2

59

BOCQUIER

Martin

JS St Astier

Pou 1

50242630155

 

3

51

VALETTE

Andrea

AVC Libourne

Pou 2

50330110155

 

4

52

BOYE

Ulysse

AVC Libourne

Pou 2

50330110152

 

5

56

QUINTARD

Gabin

AVC Libourne

Pou 1

50330110161

 

6

 

GERGORY

Clément

CC Périgueux

Pou 1

50242580350

 

7

53

BONNAL

Enzo

CC Périgueux

Pou 2

50242580339

 

8

57

FOUSSAC

Maxime

UA La Rochefou

Pou 1

50160150246

 

9

49

CHAMINAUD

Emmy

AVC Libourne

Pou 1F

50330110148

 

NC

58

ESTEVE

Jules

JS St Astier

Pou 1

50242630158

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

66

PHILIPS

Ernest

EVCC Bergerac

Prél

50242600179

 

2

63

LEON

Eva

CC Périgueux

Prél  F

50242580340

 

3

67

COLLEU

Noé

UC Montpon

Prél

50242680075

 

NC

62

DIAS DA COSTA

Salome

UC Montpon

Prél  F

50242680071

 

NC

68

MORET

Zoe

JS St Astier

Prél

50242630159

 


Razac EDC 2019 -14-.jpg
ce site a été créé sur www.quomodo.com