PEYMILOU 2019

 

Fédération  Française de Cyclisme

CLASSEMENTS

Titre de l’épreuve : « Souvenir Patrick DELMONTEIL »

Lieu : PEYMILOU (24)   

Organisation : EVCC Bergerac          Date : 1er Septembre 2019

Catégorie : EDV, Min, Cad, S3, Jun, PC

Arbitres :

 

Pl

Noms

Prén.

Clubs

Cat

N= de lic.

Temps


1

LAURIERE

Mattei

AVC Libourne

MIN

 

 

2

PICARD

Paul

CC Marmande

MIN

50472070454

 

3

PEURAN

Maxime

US le Bouscat

MIN

 

 

4

CHAMBON

Lois

C.Poitiers

MIN

50860700535

 

5

CARREAU

Thomas

CC Périgueux

MIN

50242580177

 

6

DUBOST

Mateo

AC Ménesplet

MIN

50242780070

 

7

CARREY

Axel

SC du Périgord

MIN

50242710041

 

8

LOBRE

Heloise

CC Marmande

MIN F

50472070532

 

9

VERBEKE ARFEL

Axel

EVCC Bergerac

MIN

50242600187

 

10

LECHARPENTIER

Maxime

EVCC Bergerac

MIN

50242600191

 

NC

USCHE

Lilian

SC du Périgord

MIN

50242710036

 


 

1

PHILIPS

Ernest

EVCC Bergerac

PRE

50242600179

 

2

COLLEU

Noé

UC Montpon

PRE

50242680075

 

3

LEON

Eva

CC Périgueux

PRE F

50242580340

 

 

 

 

 

 

 

 

1

BOCQUIER

Martin

JS St Astier

POU

50242630155

 

2

BOYE

Ulysse

AVC Libourne

POU

 

 

3

VALETTE

Andréa

AVC Libourne

POU

 

 

4

BONNAL

Enzo

CC Périgueux

POU

50242580339

 

5

CHAMINAUD

Emmy

AVC Libourne

POU F

 

 

NC

JANOT

Baptiste

EVCC Bergerac

POU

50242600173

 

 

 

 

 

 

 

 

1

BOCQUIER

Maxence

JS St Astier

PUP

50242630152

 

2

LAMIRAUD

Mael

JS St Astier

PUP

50242630046

 

3

CHAMINAUD

Zaccharie

AVC Libourne

 

 

 

4

PUBERT

Clément

AVC Libourne

 

 

 

5

MESNIER

Maxim

UC Montpon

PUP

50242680072

 

6

COLLEU

Tom

UC Montpon

PUP

50242680066

 

7

LEON

Clement

CC Périgueux

PUP

50242580311

 

8

DUBREUIL

Thibault

CC Périgueux

PUP

50242580197

 

9

OUNNAS

Ali

CC Périgueux

PUP

50242580317

 

10

CHAYLA

Estéban

EVCC Bergerac

 

 

 

NC

DUMAS MADRAZO

Louis

UC Montpon

PUP

50242680059

 

NC

DUPONT

Léo

UC Montpon

PUP

50242680076

 

 

ZINTCHOUK

Alexandre

UC Montpon

PUP

50242680068

 

 

 

 

 

 

 

 

1

PICARD

Alban

CC Marmande

BEN

50472070490

 

2

MASSAROTTO

Enzo

JS St Astier

BEN

50242630148

 

3

CAPPE

Mathis

CC Marmande

BEN

50472070598

 

4

LAUR

Diégo

CC Périgueux

BEN

 

 

5

LAURIERE

Stéphan

CC Marmande

BEN

 

 

6

LOBRE

Gregory

CC Marmande

BEN

50472070459

 

7

BOYE

Elisée

AVC Libourne

BEN

 

 

8

CAMINADE

Paul

EVCC Bergerac

BEN

 

 

9

DIAS DA COSTA

Mathys

UC Montpon

BEN

50242680050

 


 

Pl

Noms

Prén.

Clubs

Cat

N= de lic.

Temps

1

SULLETIS

Paul

VC Langon

CAD

50330560086

 

2

VAZ

Erwann

CC Périgueux

 

 

 

3

QUEHEN

Nael

Dordogne Sud

CAD

50242920088

 

4

DIDOU

Thibaut

ACB4

CAD

50162040060

 

5

COLIN

Maxime

VC langon

 

 

 

6

HOUCHOU

Guillaume

JS St Astier

CAD

50242630032

 

7

DUPIN

Mathieu

VC Ste Livrade

 

 

 

8

FERNANDES

Adrien

St Paul Sports

CAD

50401670076

 

9

NICOLEAU

Louis

SC du Périgord

CAD

50242710042

 

10

FAURE

Corentin

Dordogne Sud

CAD

50242920051

 

11

BERNARD

Hugo

AS Villemur

CAD

51310690248

 

12

BLONDEL

Damien

VC Langon

CAD

50330560157

 

13

DEGNATI

Enzo

Dordogne Sud

CAD

50242920076

 

14

DUNOGIER

Theo

Dordogne Sud

CAD

50242920053

 

15

DAVID

Malo

UC Montpon

CAD

50242680046

 

16

CAMINADE

Gabin

VTT Montagrier

CAD

50242750170

 

17

GALY

Killian

US le Bouscat

CAD

50330460202

 

18

MINVIELLE

Antoine

CAM  Bordeaux

 

 

 

19

GRASSEAU

Matteo

AC Ménesplet

CAD

50242780041

 

NC

BLANCHON

Julian

Angoulème VC

CAD

50161860082

 

NC

TATER

Etienne

VC Langon

CAD

50330560305

 


 

1

MONLEZUN

Kévin

US le Bouscat

JUN

50330460032

 

2

PEYENCET

Mael

SC du Périgord

S3

50242710013

 

3

QUILEZ

Aurelien

LVC Tonneins

JUN

50472190065

 

4

MOINARDEAU

Lucas

US le Bouscat

JUN

50330460203

 

5

LAUSEILLE

Théo

APOGE

JUN

50171400212

 

6

CUMENAL

Lucas

CC Marmande

JUN

50472070646

 

7

DARBO

Christophe

Stade Montois

S3

50401600104

 

8

DELAGE

Fabien

VC Cosnac

S3

50190010029

 

9

CLEMENT

Romain

VC Bazas

S3

50330150028

 

10

AUTIN

Jeremy

AC Jarnac

PCO 2

50160110068

 

11

LABORIE

Antoine

AVC Aurillac

JUN

 

 

12

MAURIN

Théo

ACV Aurillac

S3

41150600319

 

13

PINLOU

Mathieu

Dordogne sud

PCO

 

 

14

LEON

Alexandre

T Volkswagen

S3

50242900007

 

15

PONTREAU

Romain

LVC Tonneins

S3

 

 

16

SAINT AMAND

Victorien

CC Mainsat

JUN

50230310117

 

17

CLEMENCEAU

Thomas

SC du Périgord

PCO 1

50242710051

 

18

GLACIAL

Nicolas

VS Hyeres

PCO 1

53830090196

 

19

DELMAS

Julian

SC du Périgord

PCO 1

50242710047

 

20

QUILEZ

Corentin

LVC Tonneins

S3

50472190066

 

21

DEUS

Alexis

US le Bouscat

JUN

50330460204

 

22

DIDOU

Benjamin

ACB4

S3

50162040073

 

23

CLEMENCEAU

Baptiste

EC Trélissac

PCO 1

50242550139

 

24

BERNAGAUD

Alexis

US le Bouscat

JUN

50330460208

 

25

VEDZ

Gabin

UC Gradignan

JUN

 

 

26

ARFEL

Nicolas

EVCC Bergerac

PCO 2

50242600027

 

27

FOURNIER

Nicolas

EC Trélissac

PCO

 

 

28

WARIN

Hugo

Stade Montois

JUN

50401600049

 

29

BOUYSSAVY

Nicolas

SC du Périgord

PCO

 

 

30

VALADE

Dylan

C haut Agenais

S3

 

 

NC

BEAUPIED

Thierry

CC Périgueux

S3

50242580228

 

‘’

BERNAGAUD

Mathieu

US le Bouscat

JUN

50330460209

 

‘’

BERNAGAUD

Thierry

US le Bouscat

PCO 2

50330460210

 

‘’

BETOUIGT SUIRE

Clement

Mérignac VC

S3

50330260288

 

‘’

CARDOIT

Bernard

CA Bègles

S3

50330120100

 

‘’

CODOLO

Pierre

Dordogne Sud

JUN

50242920095

 

‘’

DEROO

Gaetan

T Volkswagen

S3

50242900018

 

‘’

GODET

Thomas

A C 4 B

PCO 1

50162040090

 

‘’

GRANET

Xavier

Château l’Evèq

PCO 2

50242910005

 

‘’

LAPARRE

Christophe

EVCC Bergerac

PCO 2

50242600192

 

‘’

LARDIN

Arnaud

VC Tours

S3

44370530028<