Périgueux 100 tours

 

Titre de l’épreuve : Nocturne de la voie des Stades 

Lieu : PERIGUEUX (24)   

Organisation : CC Périgueux          Date : 13 Juillet 2019

Catégorie : Seniors 1, 2, 3

Arbitres : Annabelle LEGUEN et Patrick DUTERTRE

 

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N= de lic.

Temps

1

BONNET

Pierre

VC Cournon

S1

41630480087

2 h 02’10’’

2

SAINT MARTIN

Clement

VC Rouen

S1

49760160483

23’’

3

LARPE

Mickael

CC Chartres

S1

44280260258

‘’

4

BRAZ ALFONSO

Clément

T macadam

S1

 

‘’

5

PERROCHEAU

Willy

CC Périgueux

S1

50242580335

‘’

6

SZEWE

Loïc

UV Mazamet

S1

51810310100

1’31’’

7

LAMY

Antoine

APOGE

S1

50171400136

‘’

8

TERRADE

Valentin

CC Marmande

S2

 

‘’

9

BENEYROL

Jeremy

EC Trélissac C24

S2

50242550070

‘’

10

BENARFA

Rémi

CC Périgueux

S1

50242580338

1’51’’

11

GUERIN

Alexandre

Dordogne Sud

S2

 

2’11’’

12

DELAGE

Fabien

VC Cosnac

S3

50190010029

‘’

13

MESPOULEDE

Jean

CC Périgueux

S1

50242580244

 

14

LAPOUGES

Damien

CC Périgueux

S1

50242580318

2’47’’

15

VALADE

Jayson

CC Périgueux

S1

50242580172

‘’

16

IRAGNE

Antonin

CA Castelsarrasin

S2

51820430330

‘’

17

WEINGARTEN

Luc

ASPTT de Brive

JUN

 

‘’

18

CLUZAN PRINCE

Morgan

UV Limoges

S2

50870060330

‘’

19

PASQUET

Aurelien

CC Périgueux

S2

50242580329

‘’

20

PASQUET

Audric

CC Marmande

S1

50472070487

‘’

NC

BELIN

Jeremy

Mérignac VC

JUN

50330260130

*

‘’

BOLOTA

Julien

Firsteam 64

S3

50643450015

*

‘’

BRONCA

Guillaume

UV Limoges

S2

50870060053

*

‘’

DROTZ

Antoine

CC Périgueux

S1

50242580344

*

‘’

DUPEYRON

Raphael

APOGE

S2

50171400183

*

‘’

LE ROUX

Alexandre

Peujard VC

JUN

50330010020

*

‘’

LOPEZ

Clément

CA Castelsarrasin

S2

51820430175

*

‘’

MIGNON

Thomas

Rochechouart OC

JUN

50870410025

*

‘’

NADON

Ludovic

A C 4 B

S1

50162040034

*

‘’

NADON

Corentin

A C 4 B

S2

50162040052

*

‘’

PEYENCET

Gabriel

EC Trélissac C24

S1

50242550131

*

‘’

ROY

Loic

UV Limoges

S2

50870060319

*

‘’

TROUPEL

Romain

VC Maurs

S3

41150290014

*

‘’

VERMANDE

Pierre

UC Brive

JUN

50190110101

*


 

Catégories : PC, PCO, NL

Arbitres : Annabelle LEGUEN et Patrick DUTERTRE

 

Pl

Noms

Prénoms

Cat

1

VACASSIN

Frank

D1

2

RIBAS

Clément

D1

3

DENECHAUD

 

D1

4

CHABREYROU

Sébastien

D1

5

BUZIN

 

D1

 

1

CARPENTIER

 

D2

2

LAFOND

 

D2

3

NARDY

 

D2

4

LAFON

 

D2

5

EYNARD

 

D2

 

1

SARRUT

Clément

D3

2

MARCHYLLIE

 

D3

3

GILBARDIN

 

D3

4

DELMAS

 

D3

5

GARRAUD

 

D3

 

1

DELPERRIER

Alain

D4

2

LACOMBE

Fabrice

D4


ce site a été créé sur www.quomodo.com