Monpazier 2019

 

Fédération  Française de Cyclisme

CLASSEMENT

 

Titre de l’épreuve : « Prix de la ville »

Lieu : MONPAZIER (24)   

Organisation : VC Monpazier          Date : 1er aout 2019

Catégorie : Seniors 1, 2, 3

Arbitres :

 

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N= de lic.

Temps

1

SZEWE

Loïc

UV Mazamet

S1

51810310100

1 h 10

2

PEYENCET

Gabriel

EC Trélissac

S1

50242550131

 

3

BONNET

Pierre

Team Nicolas Roux

S1

41630480087

 

4

JOLIBERT

Clément

AVC Aix

S1

53130210254

 

5

GUERIN

Alexandre

Dordogne Sud

S2

50242920058

 

6

MATONTI

Théo

Montauban C82

S1

51823200061

 

7

RUBIO

Philippe

FC Oloron

S2

50643180048

 

8

TOURDE

Victor

AVC Aurillac

 

 

 

9

BENARFA

Rémi

CC Périgueux

S1

50242580338

 

10

GINESTET

Ugo

Albi VS

S1

51812460501

 

11

TROY

Arthur

Creuse Oxygene

S1

50230290692

 

12

CALVERT

Charley

GSC Blagnac

S1

51310530886

 

13

SZEWE

Patrick

Albi VS

S1

51812460480

 

14

MARMOLEJO DAZA

Luis Mario

Aurillac CC

S2

41151410045

 

15

BOISSIERE

Anthony

Creuse O

 

 

 

16

DELCROS

Clément

AVC Aix

S1

53130210524

 

17

BOUCHET

Axel

GSC Blagnac

S1

51310530057

 

18

BRAZ ALFONSO

Clément

T Macadam

 

 

 

19

DANET

Michael

US Montauban

 

 

 

20

MORICHON

Mathieu

Océane Top 16

 

 

 

21

PASQUET

Aurelien

CC Périgueux

S2

50242580329

 

22

ROMIGUIERE

Louis

GSC Blagnac

 

 

 

23

PONTREAU

Samuel

LVC Tonneins

S3

50472190134

 

24

CORDIER

Marius

Albi VS

S2

51812460504

 

25

DUBOIS

Corentin

GSC Blagnac

S1

51310530856

 

26

VALADE

Dylan

Cyclo Agenais

S3

50470020005

 

27

ZANCHETTIN

Damien

UCArcachon

S2

50330360138

 

28

LAVIGNE

Baptiste

CA Castelsarrasin

S1

51820430436

 

29

GUY

Titouan

Lescar VS

S1

50643200340

 

30

GARACH

Mathieu

AS Villemur

 

 

 

31

DESTANG

Lucas

CSM Aubervillers

 

 

 

32

SANVICENTE

Lilian

CC Marmande

S2

50472070218

 

33

PEYROTON DARTET

Thomas

Team Peltrax

S2

48771150018

 

34

LE BOETEZ

Clement

Dordogne Sud

S2

50242920091

 

35

GUICHAED

Mikael

Pro Immo

 

 

 

36

RAIGNAUD

valentin

ASPTT Brive

 

 

 

37

IRAGNE

Antonin

CA Castelsarrasin

S2

51820430330

 

38

BALLANGER

Patrick

AC Jarnac

S3

50160110083

 

39

DIAGNE

Lucas

UC Orléans

S2

44450710322

 

40

VERSPIEREN

Pierre

VC St Pompon

 

 

 

41

DESNOYER

Michael

APOGE

S3

50171400090

 

42

SEGURA

Thomas

G de Bordeaux

 

 

 

NC

ALCANTARA AGUIRRE

Sergio

UC Riom

S2

41150930119

 

‘’

ALLIN

Antoine

APOGE

S1

50171400179

 

‘’

BENEYROL

Jeremy

EC Trélissac

S2

50242550070

 

‘’

BESSON

Kévin

CA Castelsarrasin

S1

51820430441

 

‘’

COURPET

Nicolas

Cahors C

S3

51460180065

 

‘’

COURRIERE

Anthony

AS Périgord Bessede

S2

50242880013

 

‘’

CRABOS

Vincent

CC Marmande

S1

50472070633

 

‘’

DROTZ

Antoine

CC Périgueux

S1

50242580344

 

‘’

GOSSARD

Maxime

VC Loudeac

S1

43223140637

 

‘’

JONES

Harrison

GSC Blagnac

S1

51310530881

 

‘’

LE COURT DE BILLOT

Olivier

GSC Blagnac

S1

51310530496

 

‘’

LOPEZ

Clément

CA Castelsarrasin

S2

51820430175

 

‘’

LOZADA VEGA

Jhon

Team Inca

S2

41150010016

 

‘’

MARQUEZ SOTO

Diego

UC Riom

S2

41150930118

 

‘’

PASQUET

Audric

CC Marmande

S1

50472070487

 

‘’

RENAULT

Lucas

LESCAR VS

S1

50643200336

 

‘’

REYT

Bertrand

ASPTT  Brive

S2

50190220180

 

‘’

THOMAS

Adrien

AC Vauréen

S1

51813080012

 

‘’

VALADE

Jayson

CC Périgueux

S1

50242580172

 


ce site a été créé sur www.quomodo.com