Mensignac 2019

 

Fédération  Française de Cyclisme

 

CLASSEMENT

 

Titre de l’épreuve : 2ème souvenir « Gilbert CUMENAL »

Lieu : Mensignac (24)

  Cat. : Seniors 1ère, 2ème, 3ème et PC

Date : 9 Mars 2019

Pl

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat.

N°de licence

1

46

LARPE

Mickael

CC Chartres

S1

44280260258

2

25

MEYTOU

Mickael

AC Jarnac

S2

50160110190

3

51

YAMAMOTO

Tetsuo

Autres fédérations

S1

00990015403

4

44

PRUNET

Antoine

CR4C Roanne

S1

41420150760

5

2

BENARFA

Rémi

CC Périgueux

S1

50242580338

6

50

OGATA

Takahiko

Autres fédérations

S1

00990015429

7

37

CLEMENT

Erwan

UV Limoges

S1

50870060311

8

24

HERBRETEAU

Loic

AC Jarnac

S1

50160110193

9

4

MESPOULEDE

Jean

CC Périgueux

S1

50242580244

10

38

FAURE

LOUIS

UV Limoges

S2

50870060265

11

54

AUMENIER

Lucas

Creuse Oxygène

S2

50232900148

12

40

MORANGE

Alexis

UV Limoges

S1

50870060005

13

48

CHATELET

Nicolas

UC Orl&ans

S2

44450710312

14

26

FIEFVEZ

Jordan

AC Nersac

S2

50160140074

15

42

FIACRE

Julien

IBC Isle Jourdain

S2

51323300230

16

9

FOURNIER

Nicolas

EC Trélissac C24

PCO 1

50242550137

17

43

LABORIE

Antoine

AC Aurillac

JUN

41150600145

18

3

DROTZ

Antoine

CC Périgueux

S1

50242580344

19

8

BENEYROL

Jeremy

EC Trélissac C24

S2

50242550070

20

21

SEGURA

Thomas

G de Bordeaux

S3

50330170203

21

39

GAURAN

Antoine

UV Limoges

S2

50870060333

22

11

PEYENCET

Gabriel

EC Trélissac C24

S2

50242550131

23

41

ROY

Loic

UV Limoges

S2

50870060319

24

23

PONTREAU

Samuel

LVC Tonneins

S3

50472190134

25

22

BLADOU

Clement

CC Marmande

S2

50472070635

26

6

PERROCHEAU

Willy

CC Périgueux

S1

50242580335

27

33

DELAGE

Fabien

VC Cosnac

S3

50190010029

28

35

SARTOUT

Maxime

VC La Souterraine

S2

50230280241

29

30

GUEYE

Dorian

CO La Couronne

JUN

50160100031

30

34

DELORD

Kevin

UC Brive

S2

50190110103

31

49

LAVAL

Laurent

AS Cherbourg

PCO 2

49500870066

AB

31

ABISROR

Jacques

APOGE

S1

50171400161

‘’

36

BOISSIERE

Antonin

Creuse Oxygène

S1

50230290699

‘’

12

CASADO

Leo

Dordogne Sud

JUN

50242920025

‘’

19

COURRIERE

Anthony

AS Périgord Béssède

S2

50242880013

‘’

16

DELMAS

Julian

SC du Périgord

PCO 1

50242710047

‘’

29

DELOMME

Damien

TC Chateaubernard

S2

50162050015

‘’

27

GAUTHIER

Pierrick

AL Gond Pontouvre

S2

50161640027

‘’

10

GILLET

Romain

EC Trélissac C24

PCO 1

50242550065

‘’

45

GOSSARD

Maxime

VC Loudéac

S1

43223140637

‘’

14

GUERIN

Alexandre

Dordogne Sud

S2

50242920058

‘’

32

LAMY

Julien

APOGE

S1

50171400177

‘’

1

LAPOUGES

Damien

CC Périgueux

S1

50242580318

‘’

15

LE BOETEZ

Clement

Dordogne Sud

S2

50242920091

‘’

28

LECLERC

Nicolas

Angoulème VC

S2

50161860005

‘’

18

MOUGNEAU

Steven

VTT Montagrier

S3

50242750155

‘’

5

PASQUET

Aurelien

CC Périgueux

S2

50242580329

‘’

17

PEYENCET

Mael

SC du Périgord

S3

50242710013

‘’

20

RABIHI

Ilyan

G de Bordeaux

S1

50330170205

‘’

7

VALADE

Jayson

CC Périgueux

S1

50242580172

‘’

47

VILLETTE

Florian

CG Orléans

S1

44450660461


 

  Cat. : Ecoles de vélos     Date : 9 Mars 2019

Pl

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat.

N°de licence

1

PHILIPS

Ernest

EVCC Bergerac

PREL

50242600179

2

COLLEU

Noé

UC Montpon

PREL

50242680075

3

GOMEZ

Lucie

CC Abzac

PREL

50330050127

4

BOISDON

Quentin

Mérignac VC

PREL

50330260282

NC

MORET

Zoe

JS St Astier

PREL

50242630159

NC

DIAS DA COSTA

Salome

UC Montpon

PREL

50242680071

 

 

 

 

 

 

1

BOYE

Ulysse

AVC Libourne

POU

5033

2

BOCQUIER

Martin

JS St Astier

POU

50242630155

3

BONNAL

Enzo

CC Pèrigueux

POU

50242580339

4

MARELLI BALANDIER

Arthur

UA la Rochefoucauld

POU

50160150233

5

ZERBATO

Leo

CC Pèrigueux

POU

50242580332

6

QUINTARD

Gabin

AVC Libourne

POU

5033

7

PUJOS CHAZEAU

Pauline

CC Abzac

POU

50330050124

8

GHERGORI RYBAK

Clement

CC Abzac

POU

50330050118

9

CHAMINAUD

Emmy

AVC Libourne

POU

5033

NC

JANOT

Baptiste

EVCC Bergerac

POU

50242600173

 

 

 

 

 

 

1

BOCQUIER

Maxence

JS St Astier

PUP

50242630152

2

LAMIRAUD

Mael

JS St Astier

PUP

50242630046

3

CHAMINAUD

Zaccharie

AVC Libourne

PUP

5033

4

DUBREUIL

Thibault

CC Pèrigueux

PUP

50242580197

5

MESNIER

Maxim

UC Montpon

PUP

50242680072

6

PUJOS CHAZEAU

Louis

CC Abzac

PUP

50330050114

7

OUNNAS

Ali

CC Pèrigueux

PUP

50242580317

8

ZERBATO

Etienne

CC Pèrigueux

PUP

50242580308

9

COLLEU

Tom

UC Montpon

PUP

50242680066

10

DUPONT

Léo

UC Montpon

PUP

50242680076

11

DESAUTY

Aymeric

CC Périgueux

PUP

5024258

12

GROS

Enzo

CC Abzac

PUP

50330050129

NC

COMMENY

Pierre

CC Pèrigueux

PUP

50242580343

‘’

GUINOT CHABROL

Maxime

CC Pèrigueux

PUP

50242580310

‘’

MAZEAU

Maxime

CC Pèrigueux

PUP

50242580309

‘’

KREUTSER

Baptiste

JS St Astier

PUP

50242630154

‘’

DUMAS MADRAZO

Louis

UC Montpon

PUP

50242680059

‘’

ZINTCHOUK

Alexandre

UC Montpon

PUP

50242680068

 

 

 

 

 

 

1

MASSAROTTO

Enzo

JS St Astier

BEN

50242630148

2

LAUR

Diego

CC Pèrigueux

BEN

50242580094

3

QUINTIN

Louis

AS La Teste

BEN

50330090097

4

ESTEVE

Mathys

CC Pèrigueux

BEN

50242580123

5

MAUGENET

Alban

CC Marmande

BEN

50472070107

6

BOISDON

Mathis

Mérignac VC

BEN

50330260083

7

BOULANGER RYBAK

Celia

CC Abzac

BEN

50330050121

8

LOBRE

Gregory

CC Marmande

BEN

50472070459

9

BOUCHIN

Charly

Mérignac VC

BEN

50330260291

10

AUBRUN

Noah

CC Pèrigueux

BEN

50242580181

11

CAMINADE

Paul

EVCC Bergerac

BEN

50242600042

12

JEAMMET

Clemence

CC Pèrigueux

BEN

50242580095

NC

MENOT

Louis

CC Pèrigueux

BEN

50242580316

‘’

DIAS DA COSTA

Mathys

UC Montpon

BEN

50242680050

 

 

 

 

 

 

1

CARREAU

Thomas

CC Pèrigueux

MIN

50242580177

2

DENECHAUD

Noa

A C 4 B

MIN

50162040077

3

LACOUR PENTECOTE

Maxence

CC Pèrigueux

MIN

50242580077

4

PERRIER

Enzo

CC Pèrigueux

MIN

50242580296

5

LOBRE

Heloise

CC Marmande

MIN

50472070532

6

GAILLARD

Hugo

JS St Astier

MIN

50242630157

7

JOSEPH

Mateo

JS St Astier

MIN

50242630041

8

ESCAMEZ

Nicolas

CC Abzac

MIN

50330050130

NC

BETTON

Yael

CC Pèrigueux

MIN

50242580333

‘’

RUE

Louis

CC Pèrigueux

MIN

50242580342


ce site a été créé sur www.quomodo.com