MARSANEIX 2019

 

Fédération  Française de Cyclisme

 

CLASSEMENT

Titre de l’épreuve : Prix des fêtes

Lieu : Marsaneix (24)     Date : 31 Aout 2019

  Cat. : Minimes

Arbitres : Dominique BOIVINEAU et Patrick DUTERTRE

Cl

NOMS

Prén.

Sociétés

Cat.

N°de licence

T

1

41

VECCHI

Hugo

US Le Bouscat

MIN

50330460199

 

2

39

CASTETS

Jules

US Le Bouscat

MIN

50330460194

 

3

40

PEYRAN

Maxime

US Le Bouscat

MIN

50330460201

 

4

34

CARREAU

Thomas

CC Périgueux

MIN

50242580177

 

5

36

MARELLI BALANDIER

Tom

UA La Rochefoucauld

MIN

50160150156

 

6

42

LAURIERE

Matéi

AVC Libourne

MIN

50330110159

 

7

43

CHARDELIN

Baptiste

NL

MIN

 

 

8

37

DENECHAUD

Noa

A C 4 B

MIN

50162040077

 

9

33

USCHE

Lilian

SC du Périgord

MIN

50242710036

 

10

31

DUPIN

Melanie

VC Ste Livrade

MIN F

50472160039

 

11

30

SMITH

Johanna

SC du Périgord

CAD F

50242710043

 

12

35

PERRIER

Enzo

CC Périgueux

MIN

50242580296

 

13

32

CARREY

Axel

SC du Périgord

MIN

50242710041

 

DN

38

DELACOUX MUNGROO

Mayann

UC Gradignan

MIN

50330400021

 


 

PL

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat.

N°de licence

1

16

SANCHEZ

Andrea

CC Marmande

CAD

50472070037

2

15

COLIN

Maxime

VC Langon

CAD

50330560109

3

6

VAZ

Erwan

CC Périgueux

CAD

50242580328

4

9

NICOLEAU

Louis

SC du Périgord

CAD

50242710042

5

14

BERTON

Louis

US Le Bouscat

CAD

50330460200

6

4

CLISSON

Quentin

Angoulème VC

CAD

50161860076

7

13

QUEHEN

Nael

Dordogne Sud

CAD

50242920088

8

3

BLANCHON

Julian

Angoulème VC

CAD

50161860082

9

1

MARELLI BALANDIER

Lucas

UA La Rochefoucauld

CAD

50160150160

10

7

HOUCHOU

Guillaume

JS St Astier

CAD

50242630032

11

17

DUPIN

Mathieu

VC Ste Livrade

CAD

50472160038

12

11

DEGNATI

Enzo

Dordogne Sud

CAD

50242920076

13

12

FAURE

Corentin

Dordogne Sud

CAD

50242920051

14

8

DAVID

Malo

UC Montpon

CAD

50242680046

15

19

BOSCHE

Orlanne

ASPTT de Brive

JUN F

50190220182

16

2

AUDIBERT

Mathis

Angoulème VC

CAD

50161860170

17

10

GRASSEAU

Matteo

AC Ménesplet

CAD

50242780041

18

18

TISNE

Jade

VC Langon

JUN F

50330560288

19

20

DELORD

Alexandre

Vélosilex

CAD

50242640120

AB

5

PORTAU

Killian

Angoulème VC

CAD

50161860043


 

Cat. : PCO, PC + Non licencié

Arbitres : Dominique BOIVINEAU et Patrick DUTERTRE

Pl

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat.

N°de licence

1

104

CLEMENCEAU

Thomas

SC du Périgord

D 1

50242710051

2

108

LAFOND

Mickael

NOAQ

D2

50248000061

3

109

CHABREYROU

Sébastien

NL

D 1

 

4

106

GUERINEAU

Damien

NL

D2

 

5

123

ABADIE

Adrien

NL

D3

 

6

111

BOUYSSAVY

Nicolas

SC du Périgord

D 1

50242710048

7

107

LAMOUREUX

Olivier

NL

D2

 

8

105

DENECHAUD

Matéo

AC4B

D1

50162040056

9

122

VARAILLAS

Fabrice

NL

D3

 

10

125

RAMUALDE

Jean

NL

D3

 

11

124

DUMORTIER

Stéphane

NL

D3

 

12

120

SANCHEZ

Gérard

NL

D4

 

13

121

LAFON

Serge

NL

D4

 

 

 

 

Pl

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat.

N°de licence

1

104

CLEMENCEAU

Thomas

SC du Périgord

D 1

50242710051

2

109

CHABREYROU

Sébastien

NL

D 1

 

3

111

BOUYSSAVY

Nicolas

SC du Périgord

D 1

50242710048

4

105

DENECHAUD

Matéo

AC4B

D1

50162040056

 

Pl

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat.

N°de licence

1

108

LAFOND

Mickael

NOAQ

D2

50248000061

2

106

GUERINEAU

Damien

NL

D2

 

3

107

LAMOUREUX

Olivier

NL

D2

 

 

Pl

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat.

N°de licence

1

123

ABADIE

Adrien

NL

D3

 

2

122

VARAILLAS

Fabrice

NL

D3

 

3

125

RAMUALDE

Jean

NL

D3

 

4

124

DUMORTIER

Stéphane

NL

D3

 

 

Pl

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat.

N°de licence

1

120

SANCHEZ

Gérard

NL

D4

 

2

121

LAFON

Serge

NL

D4

 


IMG_5571.jpg
IMG_5563.jpg
IMG_5612.jpg
ce site a été créé sur www.quomodo.com