Les MILANDES

 

Fédération  Française de Cyclisme

CLASSEMENT

 

Titre de l’épreuve : « Trophée des Chateaux »

Lieu : Castelnau la chapelle (Les Milandes) (24)   

Organisation : VC Monpazier          Date : 14 aout 2019

Catégorie : Seniors 1, 2, 3

Arbitres : Didier TIFFON, Jean Claude LAFFINEUR, Gérard BLONDEL et Alain BOURDAIS

 

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N= de lic.

1

SOUBES

Yohan

CC Marmande

S1

50472070648

2

PEYENCET

Gabriel

EC Trélissac

S1

50242550131

3

ORLHAC

Boris

 T Pro Nicolas Roux

S1

41630480361

4

MAURELET

Flavien

 T Pro Nicolas Roux

ElitePro

 

5

PEREIRA

Florent

 T Pro Nicolas Roux

S1

41630480329

6

JOLIBERT

Clément

AVC Aix

S1

53130210254

7

PAPILLON

Lucas

C.R.4 Roanne

S1

41420150366

8

RAPITEAU

Florian

US St Herblain

S1

52440010446

9

LOZADA VEGA

jon

Pérou

 

 

10

BOISSIERE

Antonin

Creuse Oxygene

S1

50230290699

11

JAMET

Alexandre

C.R.4 Roanne

S1

41420150551

12

BONNET

Pierre

 T Pro Nicolas Roux

S1

41630480087

13

DAUDIN GUENEGOU

Franck

Sable sur Sarthe

S1

52721840389

14

GAURAN

Antoine

UV Limoges

 

 

15

BLAGDEN

Olivier

SP Cardiff

 

 

16

LE BOETEZ

Clement

Durdogne Sud

S2

50242920091

17

SZEWE

Loïc

UV Mazamet

S1

51810310100

18

COMET

Pierre

Lescar VS

S1

50643200310

19

REYT

Berytrand

ASPTT Nice

 

 

20

BENEYROL

Jeremy

EC Trélissac

S2

50242550070

21

SZEWE

Patrick

Albi VS

S1

51812460480

22

PASQUET

Audric

CC Marmande

S1

50472070487

23

PEYENCET

Mael

SC du Périgord

S3

50242710013

24

GUERIN

Alexandre

Durdogne Sud

S2

50242920058

25

FEILLU

Romain

OCCV Draguignan

ElitePro

53830730274

26

CHATELUS

Axel

C.R.4 Roanne

S1

41420150374

27

BLADOU

Clement

CC Marmande

S2

50472070635

28

RAIGNAUD

Valentin

ASPTT Brive

 

 

29

MOODY

Benjamin

T Backstedt GB

 

 

30

BALLANGER

Patrick

ACJAR

 

 

AB

CALVERT

Charley

GSC Blagnac

S1

51310530886

‘’

COURRIERE

Anthony

AS Périgord Béssede

S2

50242880013

‘’

DELCROS

Clément

AVC Aix

S1

53130210524

‘’

FEDRIGO

Mathis

Pau Vélo

S2

50643120156

‘’

LE COURT DE BILLOT

Olivier

GSC Blagnac

S1

51310530496

‘’

MAGNE

Julien

Vélosilex

S3

50242640004

‘’

PEYROTON DARTET

Thomas

T Peltrax

S2

48771150018

‘’

TARASSOV

Kirill

APOGE

S2

50171400175

‘’

TROY

Arthur

Creuse Oxygene

S1

50230290692

‘’

VENDELIN

Karl Arno

 T Pro Nicolas Roux

S1

41630480411

‘’

MARMOLEJO DAZA

Luis

Colombie

 

 

‘’

ALCANTARA AGUIRRE

Sergio

Mexique

 

 

‘’

MARQUEZ SOTO

Diégo

Mexique

 

 

NP

BRAZ AFONSO

Clément

T Macadam Cow

S1

46541370180

‘’

CLEMENT

Erwan

UV Limoges

S1

50870060311

‘’

LARRIGNON

David

K Brest

S2

43294550070

‘’

ROMIGUIERE

Louis

GSC Blagnac

S1

51310530848

‘’

SAINT MARTIN

Clement

VC Rouen 76

S1

49760160483


ce site a été créé sur www.quomodo.com