La Chapelle Faucher 2019

 

Fédération  Française de Cyclisme

CLASSEMENT

Titre de l’épreuve : « Ronde de la Cole »

Lieu : LA CHAPELLE FAUCHER (24)     

Organisateur : CC Périgueux     Date : 18 Mai 2019

Arbitres : Patrick DUTERTRE et Gérard BLONCEL

 

Pl

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat.

N°de licence

1

LAMY

Julien

APOGE

S1

50171400177

2

CASTELLARNAU

Florent

AVC Aix

S1

53130210162

3

PEYENCET

Gabriel

EC Trélissac

S2

50242550131

4

THOMAS

Adrien

AC Vaureen

S1

51813080012

5

GOSSARD

Maxime

VC Loudéac

S1

43223140637

6

PERROCHEAU

Willy

CC Périgueux

S1

50242580335

7

BENARFA

Rémi

CC Périgueux

S1

50242580338

8

MALBREIL

Romain

CA Castelsarrasin

S1

51820430184

9

HIBBERD

George

CC Vervant

S2

50170790036

10

MATONTI

Théo

Montauban C

S1

51823200061

11

MORICHON

Mathieu

UA La Rochefoucauld

S1

50160150226

12

FIEFVEZ

Jordan

AC Hersac

S2

50160140074

13

HERBRETEAU

Loic

AC Jarnac

S1

50160110193

14

AGUT

Maxime

Lescar VS

S1

50643200103

15

GUERIN

Alexandre

Dordogne Sud

S2

50242920058

16

GINESTET

Ugo

Albi VS

S1

51812460501

17

RENAULT

Lucas

Lescar VS

S1

50643200336

18

BESSON

Kévin

CA Castelsarrasin

S1

51820430441

19

SZEWE

Patrick

Albi VS

S1

51812460480

20

DROTZ

Antoine

CC Périgueux

S1

50242580344

21

ROY

Loic

UV Limoges

S2

50870060319

22

TOURDE

Victor

ACV Aurillac

S2

41150600042

23

CHAMBON

Cyrille

C poitiers

S2

50860700565

24

FOURNIER

Nicolas

EC Trélissac

PCO 1

50242550137

25

DEROO

Gaetan

Team Volskwagen

S3

50242900018

26

GRANET

Xavier

Château l’Evèque C

PCO 2

50242910005

27

DANIES

Camille

CAM de Bordeaux

PCO 2

50330140244

28

LAVAL

Laurent

AS Cherbourg

PCO

49500870066

29

SEGURA

Thomas

G de Bordeaux

S3

50330170203

NC

BENEYROL

Jeremy

EC Trélissac

S2

50242550070

‘’

BOYER

Maxime

UC Condat

S3

50870390356

‘’

COMET

Pierre

Lescar VS

S1

50643200310

‘’

CONFESSON

Remi

CA Bègles

JUN

50330120192

‘’

CORVALAN ROJAS

Joaquin

UC Aurillac

S2

41150170149

‘’

COUTURE

Cyril

Montauban C

S2

51823200058

‘’

CREMA

Pierre

CC Marmande

S1

50472070636

‘’

DESTANG

Lucas

CM Aubervillers

S1

48935050638

‘’

DUVERGER

Romain

UCC Vivonnes

S2

50861050165

‘’

ESPINOZA ARIAS

Luis

Team Inca

S2

41150010015

‘’

FAYETTE

Pierre

APOGE

S1

50171400141

‘’

GUY

Titouan

Lescar VS

S1

50643200340

‘’

LAPORTE

Benjamin

UC Aire Barcelone

S1

50401630150

‘’

LAPOUGES

Damien

CC Périgueux

S1

50242580318

‘’

LARPE

Mickael

C`Chartres C

S1

44280260258

‘’

LE BOETEZ

Clement

Dordogne Sud

S2

50242920091

‘’

MARMOLEJO DAZA

Luis

Urillac CCE

S2

41151410045

‘’

MESPOULEDE

Jean

CC Périgueux

S1

50242580244

‘’

PASQUET

Aurelien

CC Périgueux

S2

50242580329

‘’

PEYENCET

Mael

SC du Périgord

S3

50242710013

‘’

SOUBES

Yohan

CC Marmande

S1

50472070648

‘’

TOCABEN

Joris

EV Bretenoux

S3

51460460175


ce site a été créé sur www.quomodo.com