DOUZILLAC 2019

 

Fédération  Française de Cyclisme

CLASSEMENT

Titre de l’épreuve : « Souvenir Jean René VILLECHANOUX »

Lieu : DOUZILLAC (24)   

Organisation : JS St Astier          Date : 25 Aout 2019

Catégorie : S2, S3, Jun, PCO

Arbitres :  Annabelle LRGUEN et Alain LAVIGNAC

 

Pl

Noms

Prén.

Clubs

Cat

N= de lic.

T

1

OGASARAWA

Takori

Japon

Sen

10020772734

1h43’37

2

HIRAI

Kazuké

Japon

Sen

10062835346

‘’

3

GILL

Lucas

UC Gradignan

JUN

50330400180

1h44’31

4

DELO N

Anthony

ACL Aurillac

JUN

41150600379

‘’

5

BENEYROL

Jeremy

EC Trélissac C24

S2

50242550070

‘’

6

LEON

Alexandre

Team  Volskwagen

S3

50242900007

1h44’56

7

GUERIN

Alexandre

Dordogne sud

S2

50242920058

1h45’50

8

ROY

Loic

UV Limoges

S2

50870060319

‘’

9

LOPEZ

Clément

CA Castelsarasin

S2

51820430175

1h47’11

10

PELLIER

Pierre

USP Issoire

S2

41630130269

‘’

11

IGNACE

Alain

UC Arcachon

S2

50330360139

‘’

12

BILLATE

Balam

VC Bazas Bernos

PCO 2

50330150136

1h47’23

13

SALLES

Martin

UC Arcachon

JUN

50330360136

‘’

14

GRANET

Xavier

Château l’Evèque

PCO 2

50242910005

‘’

15

PASQUET

Aurélien

CC Périgueux

S2

20242530329

‘’

16

DE VINCENZI

Lucas

Lescar VS

S2

50643200334

‘’

17

LANGELLA

Lilian

CC Marmande

S2

50472070372

‘’

18

CALMON

David

EV Bretenoux

S3

51460460082

‘’

19

DEUS

Alexis

US Le Bouscat

JUN

50330460204

‘’

20

AUTIN

Jeremy

AC Jarnac

PCO 2

50160110068

‘’

21

PAINAUD

Pierre

VC Bazas Bernos

S2

50330150134

‘’

22

PEYENCET

Mael

SC du Périgord

S3

50242710013

148’39

23

MARTINEZ

Celian

US Le Bouscat

JUN

50330460042

 

24

MAHE

Antoine

CC Marmande

S2

50472070590

 

25

DEROO

Gaetan

Team  Volskwagen

S3

50242900018

 

26

BERNAGAUD

Mathieu

US Le Bouscat

JUN

50330460209

 

27

BELON

Romain

APOGE

S3

50171400184

 

28

LE ROUX

Alexandre

Peujard VC

JUN

50330010020

 

29

BEAUPIED

Thierry

CC Pèrigueux

S3

50242580228

 

NC

AVRIL

Thomas

UV Limoges

S2

50870060293

 

‘’

DE LAAT

Arnaud

CO La Couronne

S2

50160100121

 

‘’

FEDRIGO

Mathis

Pau Vélo

S2

50643120156

 

‘’

FEYTOU

Brayan

JS St Astier

S2

50242630050

 

‘’

FRALIN

Jamy

UC Condat

JUN

50870390193

 

‘’

GLACIAL

Nicolas

VS Hyeres

PCO 1

53830090196

 

‘’

GODET

Thomas

A C 4 B

PCO 1

50162040090

 

‘’

LATREILLE

Ayrton

Lescar VS

S2

50643200084

 

‘’

MALAUSSANNE

Jeoffrey

LVC Tonneins

S3

50472190050

 

‘’

MARIEN

Clément

GSC Blagnac

S2

51310530877

 

‘’

MENEGHEL

Vincent

EC Ste Foy

PCO 1

50240220030

 

 


ce site a été créé sur www.quomodo.com