CENAC et St JULIEN 2019

 

Fédération  Française de Cyclisme

CLASSEMENT

 

Titre de l’épreuve : Prix du Comité des Fêtes

Lieu : CENAC (24)       Date : 15 Avril 2019

  Cat. : Seniors Elites, 1ère  2ème, 3ème

 

Arbitres : Christelle PINEAU, Joel PATUREAU et Laurent HELIA

 

Pl

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat.

N°de licence

Temps

1

 

FOURNET FAYARD

Sébastien

T Pro Nicolas Roux

S1

41630480017

2 h 27’06

2

 

LAMY

Julien

APOGE

S1

50171400177

 

3

 

FEILLU

ROMAIN

OCCV Draguignan

El

53830730274

 

4

 

RIO

MAXIME

UC Alreenne

S1

43560411017

 

5

 

VENDELIN

Karl Arnold

T Pro Nicolas Roux

S1

41630480411

 

6

 

DUBOIS

Corentin

GSC Blagnac

S1

51310530856

 

7

 

GERBAUD

Guillaume

UV Limoges

S1

50870060088

 

8

 

JUNTUNEN

Antti Jussi

GSC Blagnac

S1

51310530852

 

9

 

BAREILLE

Bastien

Pau Vélo 64

S1

50643120155

 

10

 

LARPE

Killian

APOGE

S1

50171400071

 

11

 

FIEFVEZ

RUDY

AC Nersac

S1

50160140022

 

12

 

BESSON

Kévin

CA Castelsarrasin

S1

51820430441

 

13

 

BOISSIERE

Antonin

Creuse Oxygène

S1

50230290699

 

14

 

LANGELLA

Lilian

CC Marmande

S2

50472070372

 

15

 

BENARFA

Rémi

CC Périgueux

S1

50242580338

 

16

 

THOMAS

Adrien

AC Vaureen

S1

51813080012

 

17

 

RAYNAUD

Baptiste

USP Issoire

S1

41630130288

 

18

 

BELLICAUD

Jeremy

CC Etupes

S1

42250340457

 

19

 

FAVENNEC

TITOUAN

UC Alreenne

S1

43560411054

 

20

 

ROMIGUIERE

Louis

GSC Blagnac

S1

51310530848

 

21

 

BRESSOLIS

Laurent

VC Maurs

S2

41150290028

 

22

 

HOW SAW KENG

Matthew

USP Issoire

S2

41630130305

 

23

 

NADON

Ludovic

ACB4

S1

50162040034

 

24

 

ROY

Loic

UV Limoges

S2

50870060319

 

25

 

LAVIGNE

Baptiste

CA Castelsarrasin

S1

51820430436

 

26

 

PASQUET

Audric

CC Marmande

S1

50472070487

 

27

 

BUISSON

Julien

UV Limoges

S1

50870060313

 

28

 

GUERIN

Alexandre

Dordogne sud

S2

50242920058

 

29

 

SAINT GUILHEM

Thibaud

Calvisson VTT

S1

51300180298

 

30

 

LARPE

Mickael

CC Chartres

S1

44280260258

 

31

 

MATONTI

Théo

US Montauban

S1

51823200061

 

32

 

LE COURT DE BILLOT

Olivier

GSC Blagnac

S1

51310530496

 

33

 

CHASSAING

Baptiste

UV Limoges

S2

50870060320

 

34

 

GABASTON

Remy

St Montois

S1

50401600294

 

35

 

MORICHON

Mathieu

UA La Rochefoucauld

S1

50160150226

 

36

 

MOLIN PRADEL

Alex

TC Chateaubernard

S1

50162050107

 

37

 

GINESTET

Ugo

Albi VS

S1

51812460501

 

38

 

LE BOETEZ

Clement

Dordogne sud

S2

50242920091

 

39

 

BAUCHAUD

Arthur

UA La Rochefoucauld

S1

50160150210

 

40

 

MESPOULEDE

Jean

CC Périgueux

S1

50242580244

 

41

 

PAGNAT

Alexandre

UA La Rochefoucauld

S1

50160150228

 

42

 

DROTZ

Antoine

CC Périgueux

S1

50242580344

 

43

 

COUTURE

Cyril

US Montauban

S2

51823200058

 

44

 

SZEWE

Patrick

Albi VS

S1

51812460480

 

NC

 

BARRY

David

UV Limoges

S1

50870060052

 

‘’

 

BERTRAND

Corentin

GSC Blagnac

S1

51310530813

 

‘’

 

BIRAUD

Romain

UCC Vivonnes

S2

50861050186

 

‘’

 

BROSSEL

Bérenger

USP Issoire

S1

41630130251

 

‘’

 

CALVERT

Charley

GSC Blagnac

S1

51310530886

 

‘’

 

CASCARO

Arnaud

GSC Blagnac

S2

51310530774

 

‘’

 

EPRINCHARD

Remi

UV Limoges

S1

50870060318

 

‘’

 

FAYETTE

Pierre Andre

APOGE

S1

50171400141

 

‘’

 

MALBREIL

Romain

CA Castelsarrasin

S1

51820430184

 

‘’

 

MARIEN

Clément

GSC Blagnac

S2

51310530877

 

‘’

 

PEYENCET

Gabriel

EC Trélissac C24

S2

50242550131

 

‘’

 

ROUGIER LAGANE

Grégory

USP Issoire

S1

41630130310

 

‘’

 

RUBIO

Philippe

FC Oloron

S2

50643180048

 

‘’

 

SILLIAU

NICOLAS

TP Dinan

S2

43224050271

 

‘’

 

SOULIE

Erwan

CA Castelsarrasin

S2

51820430432

 

‘’

 

SZEWE

Loïc

UV Mazamet

S1

51810310100

 

‘’

 

VILLETTE

Florian

CG Orléans

S1

44450660461

 

‘’

 

WALSH

Ben

GSC Blagnac

S1

51310530882

 


ce site a été créé sur www.quomodo.com