BOULAZAC 2019 Souv Melany BOIVINEAU

 

Fédération  Française de Cyclisme

CLASSEMENT

Titre de l’épreuve : «Souvenir Mélanie BOIVINEAU »

Lieu : BOULAZAC (24)   

Organisation : CC Périgueux   Date : 22 Septembre 2019

Catégorie : Minimes + Dames

Arbitres : Olivier NAUD et Alain LAVIGNAC

 

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N= de lic.

Temps

1

PICARD

Paul

CC Marmande

MIN

50472070454

54’35’’

2

PEYRAN

Maxime

US le Bouscat

MIN

50330460201

54’38’’

3

PEYS

Mael

AS Testerine

MIN

50330090050

54’43’’

4

PETIT

Maxence

Angoulème VC

MIN

50161860156

55’19’’

5

NIETO

Tom

Angoulème VC

MIN

50161860172

55’22’’

6

CARREAU

Thomas

CC Périgueux

MIN

50242580177

55’57’’

7

FERNANDEZ

Maxime

VC Saintes

MIN

50170500350

‘’

8

MARTIN

Evan

AS Testerine

MIN

50330090262

56’18’’

9

PERRIER

Enzo

CC Périgueux

MIN

50242580296

56’22’’

10

SMITH

Johanna

SC du Périgord

CAD F

50242710043

56’34’’

11

LACOUR PENTECOTE

Maxence

CC Périgueux

MIN

50242580077

‘’

12

JOBIT

Yanis

TC Chateaubriand

MIN

80162060171

57’15’’

13

USCHE

Lilian

SC du Périgord

MIN

50242710036

‘’

14

DENECHAUD

Noa

ACB4

MIN

50162040077

57’35’’

15

DUBOST

Mateo

AC Ménesplet

MIN

50242780070

‘’

16

CARREY

Axel

SC du Périgord

MIN

50242710041

57’54’’

17

OUNNAS

Shaima

NL

MIN F

 

 


 

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N= de lic.

1

CARREY

Jaimes

UC Condat

CAD

50870390211

2

DEGNATI

Enzo

Dordogne Sud

CAD

50242920076

3

BOURDEJEAU

Bastien

CS Casteljaloux

CAD

50472060025

4

DIDOU

Thibaut

AC4B

CAD

50162040060

5

VAZ

Erwan

CC Périgueux

CAD

50242580328

6

QUEHEN

Nael

Dordogne Sud

CAD

50242920088

7

DOURTHE

Joris

VC Langon

CAD

50330560303

8

THILLARD

Romain

A C 4 B

CAD

50162040057

9

FAURE

Corentin

Dordogne Sud

CAD

50242920051

10

CASTEX

Gabriel

UV Auich

CAD

51320480236

11

BLONDEL

Damien

VC Langon

CAD

50330560157

12

DUNOGIER

Theo

Dordogne Sud

CAD

50242920053

13

TOMSKI

Paulin

AC Ménesplet

CAD

50242780086

14

BLANCHON

Julian

Angoulème VC

CAD

50161860082

15

BERNARD

Hugo

AS Villemur

CAD

51310690248

16

DAVID

Malo

UC Montpon

CAD

50242680046

17

PLAISIR

Alban

Dordogne Sud

CAD

50242920055

18

HUCTEAU

Victor

Angoulème VC

CAD

50161860160

19

FERNANDES

Adrien

St Paul Sports

CAD

50401670076

20

MALAGNOUX

Arthur

Angoulème VC

CAD

50161860167

21

NICOLEAU

Louis

SC du Périgord

CAD

50242710042

22

BOWEN

Sacha Alex

Dordogne Sud

CAD

50242920026

23

BONNAT

Marion

Dordogne Sud

JUN F

50242920042

NC

AUDIBERT

Mathis

Angoulème VC

CAD

50161860170

‘’

BARTHELOME

Antoine

JS St Astier

CAD

50242630162

‘’

FERNANDEZ

Thomas

Angoulème VC

CAD

50161860177

‘’

HOUCHOU

Guillaume

JS St Astier

CAD

50242630032

‘’

PASTUREL

Marin

AS Le Passage

CAD

50472040054


IMG_5893.jpg
IMG_5898.JPG
ce site a été créé sur www.quomodo.com