Beaupouyet VTT TDJV 2019

 

Fédération  Française de Cyclisme

CLASSEMENT

Titre de l’épreuve : « Trophée Départemental des Jeunes Vététistes »

Lieu : BEAUPOUYET (24)   

Organisation : « Les Zaccros »         Date : 16 Novembre 2019

Catégorie : de Prélicenciés à Cadets

Arbitres :

 

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

1

HIVERT

Simon

Les Z’accros

Prél

2

TANNEUR

Margaux

Les Z’accros

Prél F

 

1

COURMONT

Jade

VTT Montagrier

Pou F

 

1

VANAELST

Victor

Velo Silex

Pou

2

VOUGIER

Nolan

VTT Montagrier

‘’

3

LAMAUD

Paul

VTT Montagrier

‘’

4

TABANAUD

Camille

VTT Montagrier

‘’

 

1

VANAELST

Maxime

Velo Silex

Pup

2

CHAVAIN

Arthur

Dordogne sud

‘’

3

TANNEUR

Louis

Les Z’accros

‘’

4

ARFEUILLE

Maxime

Dordogne sud

‘’

5

SABLON

Raphael

Velo Silex

‘’

6

COUZI

Arthur

Les Z’accros

‘’

7

LE CAT

Matheo

Les Z’accros

‘’

8

DOURTHE

Maxime

Les Z’accros

‘’

9

AUDEBERT

Alexis

Les Z’accros

‘’

10

SIMONET

Tom

VTT Evasion

‘’

11

ANOWOAG

Kelyan

VTT Evasion

‘’

12

MAZEAU

Anton

Les Z’accros

‘’

13

DUPRESSOIR

Anthony

VTT Montagrier

‘’

14

ROUZAUD

César

Dordogne sud

‘’

15

TEIXEIRA

Mathis

Les Z’accros

‘’

 

1

WILBERT

Chloe

Dordogne sud

Pup F

2

CHATAING

Alexia

Dordogne sud

‘’

3

CHAGNON

Maya

Les Z’accros

‘’

 

1

CHAMPARNAUD

Thomas

Velo Silex

Ben

2

GENDRON

Leo

Velo Silex

‘’

3

VANAELST

Batiste

Velo Silex

‘’

4

NABOULET

Lilian

Les Z’accros

‘’

5

CHATAING

Bastien

Dordogne sud

‘’

6

VALADE

Mathis

Dordogne sud

‘’

7

DOS SANTOS

Lucas

Velo Silex

‘’

8

VOCANT

Gaston

Dordogne Sud

‘’

9

CHAMINADE

Antoine

VTT Evasion

‘’

10

TARIS

Pierre

Dordogne sud

‘’

11

DELEVOYE

Marcelino

VTT Montagrier

‘’

12

MEDINA

Remy

VTT Montagrier

‘’

13

PLANE

Kentin

Les Z’accros

‘’

14

PAYET

Romain

Dordogne sud

‘’

AB

BARRIER PIAVA

Tiago

Dordogne sud

‘’

‘’

SORGE

Enzo

VTT Evasion

‘’

‘’

FRADET

Maxence

Les Z’accros

‘’

 

1

LAVIGNAC

Pauline

Dordogne Sud

Ben F

2

KURAS

Lalie

VTT Evasion

‘’

3

PIRON

Lena

Velo Silex

‘’

 

1

CHARPENTIER

Nicolas

VTT Evasion

Min

2

JANSEN

Joran

Dordogne Sud

‘’

3

DOURTHE

Victor

Les Z’accros

‘’

4

ARNU

Tomy

Velo Silex

‘’

5

CHAPELET

Robin

Les Z’accros

‘’

6

AUDEBERT

Romain

Les Z’accros

‘’

7

MARTIN

Evan

VTT Evasion

‘’

8

MALARD

Maxime

Velo Silex

‘’

9

CHAGNON

Romain

Les Z’accros

‘’

10

DEFFIEUX

Samuel

Les Z’accros

‘’

11

LAGARDE

Jules

VTT Montagrier

‘’

AB

GAILLARD

Killian

Les Z’accros

‘’

‘’

MATHIAS

Ethan

Les Z’accros

‘’

 

1

BOUSQUET

Célia

VTT Evasion

Min F

2

PUJOL

Hannae

VTT Evasion

‘’

3

MONMARSON

Johanne

Les Z’accros

‘’

 

1

JOINEL

Trystan

Velo Silex

Cad

2

RAMOS

Pierre

Velo Silex

‘’

3

DESNOUAILLE

Julien

Velo Silex

‘’

4

PUJOL

Matahi

VTT Evasion

‘’

5

GOUSSET

Pierre

Velo Silex

‘’

6

BIGOT

Ethan

VTT Evasion

‘’

7

LABRIOT

Hugo

Les Z’accros

‘’

8

GHISLOTTI

Nathan

Velo Silex

‘’

9

FAURE

Samuel

VTT Evasion

‘’

10

CARUCABURU

Pierre

VTT Evasion

‘’

11

DELANOE

Dorian

VTT Evasion

‘’

12

PUECH

Allan

VTT Evasion

‘’

AB

PORCHER

Gaetan

Les Z’accros

‘’

 

1

CHABREYROU

Noelly

Les Z’accros

Cad F

2

ETTE

Clara

Les Z’accros

‘’


IMG_4965.jpg
IMG_4966 -1-.jpg
IMG_4968 -1-.jpg
IMG_4971.jpg
ce site a été créé sur www.quomodo.com