1er Mai de St Astier 2019

 

CLASSEMENT

Titre de l’épreuve : Prix du Comité des Fêtes

Lieu : St ASTIER (24)       Date : 1er Mai 2019

  Cat. : Seniors  2ème, 3ème + PC + Juniors

 

Arbitres : Dominique BOIVINEAU et Olivier NAUD

Pl

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat.

N°de licence

Temps

1

BENEYROL

Jeremy

EC Trélissac C24

S2

50242550070

2 h 9’50’’

2

ROY

Loic

UV Limoges

S2

50870060319

‘’

3

PEYENCET

Gabriel

EC Trélissac C24

S2

50242550131

‘’

4

PEYENCET

Mael

SC du Périgord

S3

50242710013

5’’

5

MONLEZUN

Kévin

US Le Bouscat

JUN

50330460032

‘’

6

SAN ROMAN

Lucas

CC Marmande

S2

50472070562

‘’

7

MEYTOU

Mickael

A.C. Jarnac

S2

50160110190

‘’

8

FIACRE

Julien

IBC Isle Jourdain

S2

51323300230

‘’

9

LANGELLA

Lilian

CC Marmande

S2

50472070372

‘’

10

CHAMINAUD

Romain

VC Bazas

S2

50330150034

‘’

11

LAUSEILLE

Théo

EC3M

JUN

50170040133

‘’

12

FIEFVEZ

Jordan

AC Nersac

S2

50160140074

‘’

13

LONGUEVILLE

Lucas

CAM Bordeaux

S3

50330140228

‘’

14

SAUBOUA

Brandon

UC Le Haillan

S3

50330420155

‘’

15

GUERIN

Alexandre

Dordogne Sud

S2

50242920058

‘’

16

CUMENAL

Lucas

CC Marmande

JUN

50472070646

‘’

17

MAZAUD

Samuel

CC Marmande

S2

50472070634

‘’

18

VERHOEVEN

Remi

LVC Tonneins

S2

50472190182

‘’

19

LACROIX

Baptiste

CC Marmande

JUN

50472070640

‘’

20

LE BOETEZ

Clement

Dordogne Sud

S2

50242920091

‘’

NC

ABADIE

Adrien

EC Trélissac C24

JUN

50242550134

 

‘’

BALLANGER

Patrick

A.C. Jarnac

S3

50160110083

 

‘’

BERNAGAUD

Mathieu

US Le Bouscat

JUN

50330460209

 

‘’

BERTHY

Mathieu

EV Brétenoux

S3

51460460168

 

‘’

BOISSOU

Yannick

ASPTT Brive

JUN

50190220213

 

‘’

BORDERIE

Alban

A.C. Jarnac

S2

50160110004

 

‘’

BOUYER

Thomas

UC Arcachon

S3

50330360005

 

‘’

BOUYSSAVY

Nicolas

SC du Périgord

PCO 1

50242710048

 

‘’

CARDOIT

Bernard

CA Bègles

S3

50330120100

 

‘’

CARDON

Franck

VC Cosnac

PCO 1

50190010027

 

‘’

CARPENTIER

Alexis

CAM Bordeaux

PCO 2

50330140224

 

‘’

CASADO

Leo

Dordogne Sud

JUN

50242920025

 

‘’

CAUMONT

Pierre

UC Le Haillan

S3

50330420029

 

‘’

CHAMBON

Theo

UC Brive

JUN

50190110146

 

‘’

CHAZAUD

Tony

CAM de Bordeaux

JUN

50330140198

 

‘’

CLEMENCEAU

Baptiste

EC Trélissac C24

PCO 1

50242550139

 

‘’

CLEMENCEAU

Thomas

SC du Périgord

PCO 1

50242710051

 

‘’

CLUZAN PRINCE

Morgan

UV Limoges

S2

50870060330

 

‘’

CODOLO

Pierre

Dordogne Sud

JUN

50242920095

 

‘’

COSTALUNGA

Guillaume

VC Langon

S3

50330560317

 

‘’

COTTAZ

Florian

Angoulème VC

S2

50161860162

 

‘’

COURBET

Maxime

UC Le Haillan

JUN

50330420028

 

‘’

DAMAS

Guillaume

UC Le Haillan

S3

50330420147

 

‘’

DANIES

Camille

CAM Bordeaux

PCO 2

50330140244

 

‘’

DAULIAT

REMI

VC Cosnac

PCO 2

50190010028

 

‘’

DAVID

Sébastien

EV Brétenoux

S3

51460460180

 

‘’

DAVIDOU

Bastien

ASPTT Brive

S3

50190220181

 

‘’

DELAGE

Fabien

VC Cosnac

S3

50190010029

 

‘’

DELMAS

Julian

SC du Périgord

PCO 1

50242710047

 

‘’

DELOMME

Damien

Chateaubernard

S2

50162050015

 

‘’

DEROO

Gaetan

T Volkswagen

S3

50242900018

 

‘’

DEUS

Alexis

US Le Bouscat

JUN

50330460204

 

‘’

DIDOU

Benjamin

A C 4 B

S3

50162040073

 

‘’

DURU

Jean Paul

CAM Bordeaux

S2

50330140121

 

‘’

FAURE

OLIVIER

UV Limoges

S3

50870060006

 

‘’

FEYTOU

Brayan

JS St Astier

S2

50242630050

 

‘’

FOURNIER

Nicolas

EC Trélissac C24

PCO 1

50242550137

 

‘’

FREJOU

Valentin

CC Marmande

JUN

50472070629

 

‘’

GENESTE

Valentin

G de Bordeaux

S3

50330170187

 

‘’

HAG

Paul

UC Le Haillan

S3

50330420014

 

‘’

HERBRETEAU

Emmanuel

A.C. Jarnac

S2

50160110055

 

‘’

IGNACE

Alain

UC Arcachon

S2

50330360139

 

‘’

JOISNOT

Guillaume

VC Langon

PCO 1

50330560099

 

‘’

KRYLOV

Stanislav

UC Arcachon

S2

50330360137

 

‘’

LATAPIE

Theo

UC Arcachon

PCO 2

50330360135

 

‘’

LECLERC

Nicolas

Angoulème VC

S2

50161860005

 

‘’

LEON

Alexandre

T Volkswagen

S3

50242900007

 

‘’

LETELLIER

Matteo

Angoulème VC

JUN

50161860056

 

‘’

MAINVILLE

Pierre

Tulle CC

S3

50190040040

 

‘’

MAUGENET

Elian

CC Marmande

JUN

50472070216

 

‘’

MOINARDEAU

Lucas

US Le Bouscat

JUN

50330460203

 

‘’

MOUGNEAU

Steven

VTT Montagrier

S3

50242750155

 

‘’

MOULY

Etienne

ASPTT Brive

S3

50190220053

 

‘’

NADON

Corentin

A C 4 B

S2

50162040052

 

‘’

PAINAUD

Pierre

VC Bazas

S2

50330150134

 

‘’

PASCAL

Yann

UC Arcachon

S2

50330360028

 

‘’

PONS

Quentin

CC Marmande

JUN

50472070514

 

‘’

QUILEZ

Aurelien

LVC Tonneins

JUN

50472190065

 

‘’

QUILEZ

Corentin

LVC Tonneins

S3

50472190066

 

‘’

ROULIERE

Alex

G de Bordeaux

S3

50330170185

 

‘’

ROY

Adrien

A C 4 B

S3

50162040072

 

‘’

RUIZ

Yoan

UC Le Haillan

S3

50330420143

 

‘’

RYAN

Edward

CC Marmande

JUN

50472070458

 

‘’

SAMMARTANO

Benjamin

EVCC Bergerac

PCO 1

50242600186

 

‘’

SOL

Marceau

ASPTT Brive

S3

50190220185

 

‘’

TIMON

Antoine

ASPTT Brive

S3

50190220199

 

‘’

VERMANDE

Pierre

UC Brive

JUN

50190110101

 

‘’

ZANCHETTIN

Damien

UC Arcachon

S2

50330360138

 

 


ce site a été créé sur www.quomodo.com