St Astier 2019

 

Titre de l’épreuve :   St ASTIER  (24)        

 Cat. : ECOLE de VELO          Championnat de Dordogne

Date : 12 Mai 2019         Organisation : JS St Astier

Arbitres :

Pl

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat

N° de lic

Cha.

Prélicenciés

1

PHILIPS

Ernest

EVCC Bergerac

PRE

 

1

2

COLLEU

Noé

UC Montpon

PRE

50242680075

2

3

LEON

Eva

CC Périgueux

PRE F

50242580340

3

4

MORET

Zoe

JS St Astier

PRE F

50242630159

4

NC

DIAS DA COSTA

Salome

UC Montpon

PRE F

50242680071

 

Poussins

1

BONNERON

Nathan

CC Périgueux

POU

50242580349

1

2

VALETTE

Andrea

AVC Libourne

POU

50330110155

 

3

BRIONGOS

Colin

VC Langon

POU

50330560300

 

4

BOCQUIER

Martin

JS St Astier

POU

50242630155

2

5

ESTEVE

Jules

JS St Astier

POU

50242630158

3

6

BONNAL

Enzo

CC Périgueux

POU

50242580339

4

7

QUINTARD

Gabin

AVC Libourne

POU

50330110161

 

8

GHERGORI RYBAK

Clement

CC Périgueux

POU

50242580350

5

9

CHAMINAUD

Emmy

AVC Libourne

POU F

50330110148

 

99

BOYE

Ulysse

AVC Libourne

POU

50330110152

 

99

CIGANA

Anthony

VC Langon

POU

50330560319

 

99

ZERBATO

Leo

CC Périgueux

POU

50242580332

6

Pupilles Filles

1

BARRAUD

Eva

VC Saintes

PUP F

50170500198

 

2

AREGRAG

Adena

VC Langon

PUP F

50330560062

 

3

DELACOUX MUNGROO

Pooja

UC Gradignan

PUP F

50330400094

 

4

DESCOMBES

Solene

VC Langon

PUP F

50330560145

 

Pupilles

1

SIMON

Noa

JS St Astier

PUP

50242630028

1

2

CHAMINAUD

Zacharie

AVC Libourne

PUP

50330110147

 

3

CHORT

Etienne

AVC Libourne

PUP

50330110149

 

4

BOCQUIER

Maxence

JS St Astier

PUP

50242630152

2

5

LAMIRAUD

Mael

JS St Astier

PUP

50242630046

3

6

BRIONGOS

Lenny

VC Langon

PUP

50330560299

 

7

NARDI

Maxime

VC Langon

PUP

50330560142

 

8

PUBERT

Clement

AVC Libourne

PUP

50330110154

 

9

FLAMENT GORSE

Mattys

CC Périgueux

PUP

 

 

10

OUNNAS

Ali

CC Périgueux

PUP

50242580317

 

11

MESNIER

Maxim

UC Montpon

PUP

50242680072

 

12

DUBREUIL

Thibault

CC Périgueux

PUP

50242580197

 

13

CHARRON

Raphael

VC Langon

PUP

50330560313

 

14

COLLEU

Tom

UC Montpon

PUP

50242680066

 

15

LEON

Clement

CC Périgueux

PUP

50242580311

 

16

DUPONT

Léo

UC Montpon

PUP

50242680076

 

18

KREUTSER

Baptiste

JS St Astier

PUP

50242630154

 

18

SIMONET

Tom

EVCC Bergerac

PUP

50242600188

 

19

DUMAS MADRAZO

Louis

UC Montpon

PUP

50242680059

 

NC

COMMENY

Pierre

CC Périgueux

PUP

50242580343

 

‘’

DESAUTY

Aymeric

CC Périgueux

PUP

50242580323

 

‘’

ESPERON

Angelo

UC Montpon

PUP

50242680054

 

‘’

GUINOT CHABROL

Maxime

CC Périgueux

PUP

50242580310

 

‘’

ZERBATO

Etienne

CC Périgueux

PUP

50242580308

 

‘’

ZINTCHOUK

Alexandre

UC Montpon

PUP

50242680068

 

Benjaminx Filles

1

BOULANGER RYBAK

Celia

CC Périgueux

BEN F

50242580347

1

2

JEAMMET

Clemence

CC Périgueux

BEN F

50242580095

2

3

DESCOMBES

Mathilde

VC Langon

BEN F

50330560146

 

Benjamins

1

MASSAROTTO

Enzo

JS St Astier

BEN

50242630148

1

2

PICARD

Alban

CC Marmande

BEN

50472070490

 

3

BOISDON

Mathis

Mérignec VC

BEN

50330260083

 

4

DELAGE

Clement

AVC Libourne

BEN

50330110156

 

5

ESTEVE

Mathys

CC Périgueux

BEN

50242580123

2

6

LAUR

Diego

CC Périgueux

BEN

50242580094

3

7

GAUTRAIS

Jules

CS Casteljaloux

BEN

50472060029

 

8

COUDRAY

Gwendal

VC Langon

BEN

50330560320

 

9

ARMAGNAC BABIN

Marius

VC Langon

BEN

50330560077

 

10

MAUGENET

Alban

CC Marmande

BEN

50472070107

 

11

QUINTIN

Louis

AS La Teste

BEN

50330090097

 

12

BOUCHIN

Charly

Mérignec VC

BEN

50330260291

 

13

GUILLET

Teo

VC Langon

BEN

50330560147

 

14

CAMINADE

Paul

EVCC Bergerac

BEN

50242600042

 

15

CAPPE

Mathis

CC Marmande

BEN

50472070598

 

16

VIDAL

Hadrien

VC Langon

BEN

50330560312

 

17

LOBRE

Grégory

CC Marmande

 

 

 

18

LAURIERE

Stefan D

AVC Libourne

BEN

50330110160

 

19

GORCE

Yann

UC Brive

BEN

50190110158

 

20

BERGOEND LLADO

Gustave

VC Langon

BEN

50330560314

 

21

DIAS DA COSTA

Mathys

UC Montpon

BEN

50242680050

 

22

FLECK

Maxime

AC Macqueville

BEN

50172170073

 

99

AUBRUN

Noah

CC Périgueux

BEN

50242580181

 

99

BOYE

Elisee

AVC Libourne

BEN

50330110153

 

99

JURVILLIER

Mathias

VC Langon

BEN

50330560316

 


ce site a été créé sur www.quomodo.com