Carsac de Gurson Classements

 

Fédération  Française de Cyclisme

CLASSEMENT

 

Titre de l’épreuve : Prix du Comité des Fêtes

Lieu : CARSAC de GURSON (24)       Date : 1er Mai 2019

  Cat. : Ecole de Vélo

 

 

Arbitres :

Pl

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat.

N°de licence

1

PHILIPS

Ernest

EVCC Bergerac

PRE

50242600179

2

JUSTIN BUSCAYLET

Nathan

CC Marmande

PRE

50472070597

3

COLLEU

Noé

UC Montpon

PRE

50242680075

4

BOISDON

Quentin

Mérignac VC

PRE

50330260282

5

DELAGE

Cassandre

AVC Libourne

PRE F

50330110157

6

DIAS DA COSTA

Salome

UC Montpon

PRE F

50242680071

7

LEON

Eva

CC Périgueux

PRE F

50242580340

 

 

 

 

 

 

1

BONNERON

Nathan

CC Périgueux

POU

50242580349

2

VALETTE

Andrea

AVC Libourne

POU

50330110155

3

BOYE

Ulysse

AVC Libourne

POU

50330110152

4

GAUTHIER

Aloïs

UA la Rochefoucauld

POU

50160150243

5

CIGANA

Anthony

VC Langon

POU

50330560319

6

BRIONGOS

Colin

VC Langon

POU

50330560300

7

BOCQUIER

Martin

JS St Astier

POU

50242630155

8

BONNAL

Enzo

CC Périgueux

POU

50242580339

9

QUINTARD

Gabin

AVC Libourne

POU

50330110161

10

GHERGORI RYBAK

Clement

CC Périgueux

POU

50242580350

11

CHAMINAUD

Emmy

AVC Libourne

POU F

50330110148

12

DUREY

Louis

EVCC Bergerac

POU

50242600168

13

GAUTHIER

Flavien

UA la Rochefoucauld

POU

50160150242

14

JANOT

Baptiste

EVCC Bergerac

POU

50242600173

 

 

 

 

 

 

1

CHORT

Etienne

AVC Libourne

PUP

50330110149

2

SIMON

Noa

JS St Astier

PUP

50242630028

3

BOCQUIER

Maxence

JS St Astier

PUP

50242630152

4

CHAMINAUD

Zacharie

AVC Libourne

PUP

50330110147

5

QUICHAUD

Paul

EC Ambazac

PUP

50870190084

6

MESNIER

Maxim

UC Montpon

PUP

50242680072

7

LAMIRAUD

Mael

JS St Astier

PUP

50242630046

8

CHARRON

Raphael

VC Langon

PUP

50330560313

9

PUBERT

Clement

AVC Libourne

PUP

50330110154

10

LEON

Clement

CC Périgueux

PUP

50242580311

11

BRIONGOS

Lenny

VC Langon

PUP

50330560299

12

COLLEU

Tom

UC Montpon

PUP

50242680066

13

NARDI

Maxime

VC Langon

PUP

50330560142

14

DESAUTY

Aymeric

CC Périgueux

PUP

50242580323

15

DUBREUIL

Thibault

CC Périgueux

PUP

50242580197

16

CARBONNIER

Jules

CC Marmande

PUP

50472070596

17

FARJEAUDOUX

Théo

EC Ambazac

PUP

50870190063

18

AREGRAG

Adena

VC Langon

PUP

50330560062

19

FLAMENT GORSE

Matthys

CC Abzac

PUP

 

20

DELACOUX

Pooja

UC Gradignan

PUP F

 

21

LANGELLA

Lea

CC Marmande

PUP F

50472070193

22

DUPONT

Léo

UC Montpon

PUP

50242680076

23

OUNNAS

Ali

CC Périgueux

PUP

50242580317

24

ZINTCHOUK

Alexandre

UC Montpon

PUP

50242680068

25

ESPERON

Angelo

UC Montpon

PUP

50242680054

26

DESCOMBES

Solene

VC Langon

PUP F

50330560145

27

DUMAS MADRAZO

Louis

UC Montpon

PUP

50242680059

28

BEAUCOURNU

Corentin

EVCC Bergerac

PUP

50242600180

NP

COMMENY

Pierre

CC Périgueux

PUP

50242580343

NP

GUINOT CHABROL

Maxime

CC Périgueux

PUP

50242580310

 

 

 

 

 

 

1

GAUTHIER

Gabin

UA la Rochefoucauld

BEN

50160150039

2

MASSAROTTO

Enzo

JS St Astier

BEN

50242630148

3

PICARD

Alban

CC Marmande

BEN

50472070490

4

GAUTRAIS

Jules

CS Casteljaloux

BEN

50472060029

5

QUINTIN

Louis

AS La Teste

BEN

50330090097

6

ESTEVE

Mathys

CC Périgueux

BEN

50242580123

7

BOISDON

Mathis

Mérignac VC

BEN

50330260083

8

DELAGE

Clement

AVC Libourne

BEN

50330110156

9

MAUGENET

Alban

CC Marmande

BEN

50472070107

10

LAUR

Diego

CC Périgueux

BEN

50242580094

11

BOYE

Elisee

AVC Libourne

BEN

50330110153

12

COUDRAY

Gwendal

VC Langon

BEN

50330560320

13

ARMAGNAC BABIN

Marius

VC Langon

BEN

50330560077

14

BOULANGER RYBAK

Celia

CC Périgueux

BEN F

50242580347

15

LAFFINEUR

Louise

CS Casteljaloux

BEN F

 

16

BOUCHIN

Charly

Mérignac VC

BEN

50330260291

17

CAPPE

Mathis

CC Marmande

BEN

50472070598

18

AUBRUN

Noah

CC Périgueux

BEN

50242580181

19

LAURIERE

Stefan D

AVC Libourne

BEN

50330110160

20

LOBRE

Grégory

CC Marmande

BEN

 

21

CAMINADE

Paul

EVCC Bergerac

BEN

50242600042

22

GUILLET

Teo

VC Langon

BEN

50330560147

23

DESCOMBES

Mathilde

VC Langon

BEN F

50330560146

24

JOBIT

Kylian

TC Chateaubernard

BEN

50162050072

25

VIDAL

Hadrien

VC Langon

BEN

50330560312

26

JEAMMET

Clemence

CC Périgueux

BEN F

50242580095

27

BERGOEND LLADO

Gustave

VC Langon

BEN

50330560314

28

DIAS DA COSTA

Mathys

UC Montpon

BEN

50242680050

 

 

 

 

 

 

1

PANCHE

Maxime

VC Langon

MIN

50330560047

2

PICARD

Paul

CC Marmande

MIN

50472070454

3

LAURIERE

Matei

AVC Libourne

MIN

50330110159

4

CARREAU

Thomas

CC Périgueux

MIN

50242580177

5

PEYRAND

Maxime

US Le Bouscat

MIN

 

6

RENAUX

Clement

VC Langon

MIN

50330560084

7

NOVION SANCHO

Oscar

VC Langon

MIN

50330560141

8

PERRIER

Enzo

CC Périgueux

MIN

50242580296

9

LACOUR PENTECOTE

Maxence

CC Périgueux

MIN

50242580077

10

JOBIT

Yanis

TC Chateaubernard

MIN

50162050071

11

DELACOUX

Mayan

UC Gradignan

MIN

 

12

LECHARPENTIER

Maxime

EVCC Bergerac

MIN

50242600191

12

FLAMENT GORSE

Tao

CC Abzac

MIN

 

14

GAUTHIER

Charlyne

UA la Rochefoucauld

MIN F

50160150052

15

VERBEKE ARFEL

Axel

EVCC Bergerac

MIN

50242600187

16

REISER

Alexandre

AVC Libourne

MIN

50330110166

17

GUILLEMIN

Loucas

VC Langon

MIN

50330560140

 


ce site a été créé sur www.quomodo.com