St Chamassy 2018

 

Fédération  Française de Cyclisme

 

CLASSEMENTS

 

Titre de l’épreuve : Souvenir Maurice JOUAULT

Cat. : MINIMES

Lieu : St Chamassy (24)    Date : 23 Juin 2018

Organisation : EC Trélissac C24

Pl.

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat.

N° de licence

T.

1

8

DUPIN

Mathieu

VC Ste Livrade

MIN

50472160038

 

2

3

DUNOGIER

Theo

EVCC Bergerac

MIN

50242600155

 

3

10

MARELLI BALANDIER

Lucas

CS La Rochefoucauld

MIN

50160150063

 

4

7

CASTETS

Jules

US Le Bouscat

MIN

50330460194

 

5

2

FEYTOU

Ilona

IBC Isle Jourdain

CAD F

51323300183

 

6

4

PLAISIR

Alban

EVCC Bergerac

MIN

50242600062

 

7

9

LLORET

Quentin

VC Ste Livrade

MIN

50472160142

 

8

5

DAVID

Malo

UC Monpon

MIN

50242680046

 

9

1

SMITH

Johanna

CC Périgueux

CAD F

50242580140

 

10

6

MARTEGOUTE

Antoine

AS Périgord Bessede

MIN

50242880014

 

 

Titre de l’épreuve : Souvenir Maurice JOUAULT

Lieu : St Chamassy (24)     Date : 23 juin 2018

  Cat. : Seniors 2ème, 3ème, PCO et Juniors

Pl.

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat.

N°de licence

T.

1

16

BAUCHAUD

Arthur

UA La rochefoucauld

S2

50160150210

 

2

13

SOURDY

Kylian

Angoulème VC

JUN

50161860163

 

3

4

FIEFVEZ

Jordan

EVCC Bergerac

JUN

50242600078

 

4

15

ROY

Loic

UC Brive

JUN

50190110004

 

5

1

CHADOURNE

Yann

EC Trélissac C24

JUN

50242550114

 

6

22

CHAMBON

Cyrille

Team U Anjou

S2

52492590146

 

7

17

BLADOU

Clément

UC Brive

S2

50190110111

 

8

18

IGNACE

Alain

UC Arcachon

S2

50330360139

 

9

10

BABIN

Francois

VC Ste Livrade

JUN

50472160021

 

10

28

LANCE

Gontran

EC Trélissac C24

S3

50242550135

 

11

31

SAINT AMAND

Victorien

AS Périgord Bessede

JUN

50242880008

 

12

2

CUMENAL

Lucas

CC Périgueux

JUN

50242580257

 

13

25

CALMON

David

EV Bretenoux Biars

S3

51460460082

 

14

3

GAUVIN

Enzo

CC Périgueux

JUN

50242580200

 

15

27

PASCAL

Yann

UC Arcachon

S3

50330360028

 

16

11

FEDRIGO

Mathis

VC Ste Livrade

JUN

50472160042

 

17

6

COURRIERE

Anthony

AS Périgord Bessede

JUN

50242880013

 

18

24

RIVET

Jean vincent

AS St Junien

S3

50870100119

 

19

12

LE BOETEZ

Clement

VC Ste Livrade

JUN

50472160007

 

20

23

BENEYROL

Sebastien

JS St Astier

S3

50242630010

 

21

30

FOUILLOUX

Julien

VC Langon

JUN

50330560037

 

22

9

MAUGENET

Elian

CC Marmande

JUN

50472070216

 

23

34

BANDIERA

Léo

CC Marmande

S2

50472070500

 

24

7

CASADO

Leo

TC Dordogne Sud

JUN

50242920025

 

AB

5

FEYTOU

Brayan

JS St Astier

JUN

50242630050

 

AB

8

DUFAURE

Benjamin

TC Dordogne Sud

JUN

50242920014

 

AB

14

CHASSAING

Baptiste

UC Brive

JUN

50190110049

 

AB

19

SALLES

Corentin

CC Marmande

S2

50472070525

 

AB

21

TERRADE

Valentin

EV Bretenoux Biars

S2

51460460044

 

AB

32

RYAN

Edward

CC Marmande

JUN

50472070458

 

AB

20

GARACH

Nicolas

AS Villemur

S2

51310690206

 

AB

29

MARIEN

Clément

 Sud Ouest CF

S2

50190030015

 

AB

33

COURIERE

Charles

AS Périgord Bessede

S3

50242880007

 

NP

26

FOUCAULT

Rudy

Pole Saumur

S3

52492890120

 

 

Lieu : St Chamassy (24)     

Championnat de Dordogne des Juniors

Date : 23 juin 2018

 

Pl.

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat.

N°de licence

T.

1

4

FIEFVEZ

Jordan

EVCC Bergerac

JUN

50242600078

 

2

1

CHADOURNE

Yann

EC Trélissac C24

JUN

50242550114

 

3

31

SAINT AMAND

Victorien

AS Périgord Bessede

JUN

50242880008

 

4

2

CUMENAL

Lucas

CC Périgueux

JUN

50242580257

 

5

3

GAUVIN

Enzo

CC Périgueux

JUN

50242580200

 

6

6

COURRIERE

Anthony

AS Périgord Bessede

JUN

50242880013

 

7

7

CASADO

Leo

TC Dordogne Sud

JUN

50242920025

 

AB

5

FEYTOU

Brayan

JS St Astier

JUN

50242630050

 

AB

8

DUFAURE

Benjamin

TC Dordogne Sud

JUN

50242920014

 

ce site a été créé sur www.quomodo.com