RAZAC sur L'ISLE 2018

 

Titre de l’épreuve :   Razac sur l’Isle  (24)        

 Cat. : Minimes       Date : 31 Mars 2018

Organisation : CC Périgueux

Arbitres : Annabelle LEGUEN, Anick DEMORTIER

Pl

Dos

NOMS

Prènoms

Clubs

Cat

Licence

T

1

11

BOURDEJEAU

Bastien

CS Casteljaloux

MIN

50472060025

 

2

2

MARELLI BALANDIER

Lucas

UA La Rochefoucauld

MIN

50160150160

 

3

3

PLAISIR

Alban

EVCC Bergerac

MIN

50242600062

 

4

10

CASTETS

Jules

US Le Bouscat

MIN

50330460194

 

5

14

FEYTOU

Ilona

IBC Isle Jourdain

CAD F

51323300183

 

6

4

SIMON

Lucas

JS St Astier

MIN

50242630031

 

7

1

SMITH

Johanna

CC Périgueux

CAD F

50242580140

 

8

5

DAVID

Malo

UC Montpon

MIN

50242680046

 

9

8

GRASSEAU

Matteo

AC Ménesplet

MIN

50242780041

 

10

6

LAPOUGE

Jules

SC du Périgord

MIN

50242710034

 

11

9

HYVERT

Tia

AS La Teste

MIN F

50330090235

 

12

7

USCHE

Lilian

SC du Périgord

MIN

50242710036

 

13

13

CAYRE

Thomas

CC Marmande

MIN

50472070460

 

 

Cat. : Cadets        Date : 31 Mars 2018

Organisation : CC Périgueux

Arbitres : Annabelle LEGUEN, Anick DEMORTIER

Pl

Dos

NOMS

Prènoms

Clubs

Cat

Licence

Temps

1

39

BOISSOU

Yannick

AC Rilhac Rancon

CAD 2

50870310071

 

2

41

WEINGARTEN

Luc

UC Condat

CAD2

50870390189

 

3

40

LARRY

Alexandre

Briance Roselle

CAD 2

50870380116

 

4

35

CHAZAUD

Tony

CAM de Bordeaux

CAD 2

50330140198

 

5

29

VERMANDE

Pierre

UC Brive

CAD 2

50190110101

 

6

43

LAPOUGELOYANCE

Romain

CAM de Bordeaux

CAD 1

50330240048

 

7

28

BRUET

Simon

EC3M

CAD 2

50170040002

 

8

36

BERNAGAUD

Alexis

US Rauzan

CAD 2

50330830019

 

9

37

BERNAGAUD

Mathieu

US Rauzan

CAD 2

50330830018

 

10

34

HYVERT

Norick

AS La Teste

CAD 2

50330090092

 

11

30

DEGNATI

Enzo

EVCC Bergerac

CAD 1

50242600172

 

12

22

NICOLEAU

Louis

CC Périgueux

CAD 1

50242580045

 

13

31

HOUCHOU

Guillaume

JS St Astier

CAD 1

50242630032

 

14

42

MARTINEAU

ULRIC

VC Herbretais

CAD 1

52850260102

 

15

26

BLANCHON

Julian

Angoulème VC

CAD 1

50161860082

 

16

38

ROUSSEL

Aurélien

EC Ambazac

CAD 2

50870190097

 

17

27

MALAGNOUX

Arthur

Angoulème VC

CAD 1

50161860167

 

18

23

BRISSAUD

Antoine

UA La Rochefoucauld

CAD 1

50160150170

 

19

25

RIPPE

Quentin

UA La Rochefoucauld

CAD 2

50160150139

 

20

32

BONNAT

Marion

UC Montpon

JUN F

50242680023

 

AB

33

FRANCAIS

Clement

CC Abzac

CAD 2

50330050062

 

‘’

24

MARCEREUIL

Baptiste

UA La Rochefoucauld

CAD 2

50160150067

 

NP

21

COMMERY

Mathys

CC Périgueux

CAD 2

50242580001

 

 

Cat. : SENIORS 1, 2, 3, PCO + Jun        Date : 31 Mars 2018

Organisation : CC Périgueux

Arbitres : Annabelle LEGUEN et Alain LAVIGNAC

Pl

Dos

NOMS

Prènoms

Clubs

Cat

Licence

Temps

1

7

ROMAN

Martial

CC Périgueux

S1

50242580324

2 h 38’22’’

2

4

CARLI

Valentin

CC Périgueux

S1

50242580321

11’’

3

16

LARPE

Killian

APOGE

S1

50171400071

‘’

4

5

LAPOUGES

Damien

CC Périgueux

S1

50242580318

‘’

5

24

AUSSEL

Julien

Te Volkswagen

S1

50242900020

2’51’’

6

34

LARPE

Mickael

US Montauban

S1

51820770126

‘’

7

1

LAMY

Julien

CC Périgueux

S1

50242580165

3’04’’

8

14

PETITEAU

Valentin

APOGE

S1

50171400079

3’41’’

9

21

BOISSIERE

Antonin

SC du Périgord

S2

50242710001

‘’

10

15

DESNOYER

Michael

APOGE

S3

50171400090

‘’

11

10

TOURTELOT

Alexis

CC Périgueux

S2

50242580201

‘’

12

31

AUDIDIER

Etienne

UV Limoges

S1

50870060289

‘’

13

23

PASQUET

Aurelien

VTT Evasion

S1

50242730048

1 tour

14

12

LECLERC

Nicolas

Angoulême VC

S1

50161860005

‘’

15

33

DAVID

Sébastien

EV Bretenoux

S3

51460460180

‘’

16

25

LEON

Alexandre

Te  Volkswagen

S3

50242900007

‘’

17

29

VERHOEVEN

Remi

G Agen

S3

50472080037

‘’

18

9

MENGES

Franck

CC Périgueux

S2

50242580171

‘’

19

27

GARRAUD

Simon

UC  Arcachon

S2

50330360134

‘’

20

26

BOUYER

Thomas

UC  Arcachon

S2

50330360005

‘’

21

32

BERTHY

Mathieu

EV Bretenoux

S3

51460460168

‘’

AB

2

ALLIN

Antoine

CC Périgueux

S1

50242580135

 

‘’

3

BESSON

Kévin

CC Périgueux

S1

50242580325

 

‘’

8

CLUZAN PRINCE

Morgan

CC Périgueux

S2

50242580169

 

‘’

17

BLADOU

Clément

UC Brive

S2

50190110111

 

‘’

19

MAUFAUGERAT

Lucas

Creuse Oxygène

S2

50230290625

 

‘’

20

BENEYROL

Jeremy

EC Trélissac

S1

50242550070

 

‘’

22

DALEME

Diogo

SC du Périgord

S2

50242710012

 

‘’

28

IGNACE

Alain

UC  Arcachon

S2

50330360139

 

‘’

30

FOUQUET

Pierre

SC Serres Castets

S2

50643230131

 

NP

6

RENAULT

Lucas

CC Périgueux

S1

50242580322

 

‘’

11

LAVAL

Laurent

AS Cherbourg

PCO2

49500870066

 

‘’

18

REYT

Bertrand

ASPTT Brive

S3

50190220180

 

ce site a été créé sur www.quomodo.com