Montpon Ménestérol 2018

 

Titre de l’épreuve :   Montpon   (24)        

 Cat. : Primevère Montponnaise MINIMES       Date : 15 Avril 2018

Organisation : UC Montpon

Arbitres : Olivier NAUD et Bernard LABAILS

Pl

Dos

NOMS

Prè

Clubs

Cat

Licence

Temps

1

8

BOURDEJEAU

Bastien

CS Casteljaloux

MIN

50472060025

 

2

17

VECCHI

Hugo

CC Abzac

MIN

50330050024

 

3

15

HUCTEAU

Victor

Angoulème VC

MIN

50161860160

 

4

7

MARELLI BALANDIER

Lucas

UA La ,Rochefoucauld

MIN

50160150160

 

5

10

GUILLOT

Alan

CC Marmande

MIN

50472070387

 

6

1

DAVID

Malo

UC Montpon

MIN

50242680046

 

7

12

PLAISIR

Alban

EVCC Bergerac

MIN

50242600062

 

8

11

DUNOGIER

Theo

EVCC Bergerac

MIN

50242600155

 

9

18

BOUILLET

Paul

UC Brive

MIN

50190110114

 

10

24

CROS

Corentin

G Decazeville

MIN

51120200140

 

11

4

GRASSEAU

Matteo

AC Mènesplet

MIN

50242780041

 

12

16

LLORET

Quentin

VC Ste Livrade

MIN

50472160142

 

13

19

LEONARD

Romeo

UC Brive

MIN

50190110156

 

14

31

CHADIRAC

Lou Eve

Montauban C

MIN

51823200029

 

15

5

PORTAIS

Steven

AC Mènesplet

MIN

50242780029

 

NC

9

CAYRE

Thomas

CC Marmande

MIN

50472070460

 

‘’

21

DANCLA

Flavien

UC Gradignan

MIN

50330400026

 

‘’

13

DUBOS

Bastien

CAM de Bordeaux

MIN

50330140210

 

‘’

3

DUBOST

Mateo

AC Mènesplet

MIN

50242780070

 

‘’

2

ESPERON

Florian

UC Montpon

MIN

50242680053

 

‘’

30

HYVERT

Tia

AS la Teste

MIN

50330090235

 

‘’

6

LAHAYE

Gaetan

UA La ,Rochefoucauld

MIN

50160150222

 

‘’

25

LAPOUGE

Jules

SC du Périgord

MIN

50242710034

 

‘’

20

LEONARD

Samuel

UC Brive

MIN

50190110157

 

‘’

22

MILLET

Jonatha

UC Gradignan

MIN

50330400168

 

‘’

32

PERRIER

Alice

UC Gradignan

MIN

50330400088

 

‘’

14

PISANESCHI

Lino

CAM de Bordeaux

MIN

50330140203

 

‘’

23

SIMON

Lucas

JS St Astier

MIN

50242630031

 

 

NC = Non Communiqué

 

Titre de l’épreuve :   Montpon   (24)        

 Cat. : Primevère Montponnaise  CADETS     Date : 15 Avril 2018

Organisation : UC Montpon

Arbitres : Olivier NAUD et Bernard LABAILS

Pl

Dos

NOMS

Prènoms

Clubs

Cat

Licence

Temps

1

48

BRUET

Simon

EC3M

CAD

50170040002

 

2

71

WEINGARTEN

Luc

UC Condat

CAD

50870390189

 

3

40

BERNAGAUD

Alexis

US Rauzan

CAD

50330830019

 

4

47

LITHARD

Jules

AS La Teste

CAD

50330090139

 

5

70

CARREY

Jaimes

UC Condat

CAD

50870390211

 

6

53

MARCEREUIL

Baptiste

UA La Rochefoucauld

CAD

50160150067

 

7

68

LABREZE

Louis

VC Langon

CAD

50330560005

 

8

59

CHAZAUD

Tony

CAM de Bordeaux

CAD

50330140198

 

9

60

BELIN

Jeremy

Mérignac VC

CAD

50330260130

 

10

41

BERNAGAUD

Mathieu

US Rauzan

CAD

50330830018

 

11

58

BROUSSE

Mathieu

CAM de Bordeaux

CAD

50330140154

 

12

63

CHADIRAC

Tom

Montauban C82

CAD

51823200030

 

13

72

GRELLIER

Mathis

CS Casseneuil

CAD

50472140024

 

14

75

VEDEL

Gabin

UC Gradignan

CAD

50330400046

 

15

45

DEUS

Alexis

AS La Teste

CAD

50330090220

 

NC

76

ABADIE

Adrien

EC Trélissac C24

CAD

50242550134

 

‘’

64

BARA

Theo

TC Dordogne Sud

CAD

50242920023

 

‘’

62

BARRIERE

Ilarion

CO La Couronne

CAD

50160100234

 

‘’

77

BEAUDEAU

Gregoire

JS St Astier

CAD

50242630033

 

‘’

42

BLANCHON

Julian

Angoulème VC

CAD

50161860082

 

‘’

50

BOISSOU

Yannick

AC Rilhac Rancon

CAD

50870310071

 

‘’

65

BOWEN

Sacha Alex

TC Dordogne Sud

CAD

50242920026

 

‘’

90

CHARRIER

Celia

VC Langon

JUN F

50330560217

 

‘’

43

CLISSON

Quentin

Angoulème VC

CAD

50161860076

 

‘’

51

DEGNATI

Enzo

EVCC Bergerac

CAD

50242600172

 

‘’

67

DOURTHE

Joris

VC Langon

CAD

50330560303

 

‘’

73

DUNEAU

Paul

UC Gradignan

CAD

50330400057

 

‘’

49

DUSSORT

Quentin

EC3M

CAD

50170040037

 

‘’

69

FRANCAIS

Clement

CC Abzac

CAD

50330050062

 

‘’

74

GAYRAUD

Thomas

UC Gradignan

CAD

50330400010

 

‘’

46

HYVERT

Norick

AS La Teste

CAD

50330090092

 

‘’

66

INCONNU

Thomas

TC Dordogne Sud

CAD

50242920024

 

‘’

52

LEVEQUE

Corentin

UA La Rochefoucauld

CAD

50160150220

 

‘’

44

PORTAU

Killian

Angoulème VC

CAD

50161860043

 

‘’

57

POUEY

Quentin

US Le Bouscat

CAD

50330460021

 

‘’

54

RIPPE

Quentin

UA La Rochefoucauld

CAD

50160150139

 

‘’

55

ROCHE

Nathane

UA La Rochefoucauld

CAD

50160150129

 

‘’

56

VERMANDE

Pierre

UC Brive

CAD

50190110101

 

 

NC = Non Communiqué

ce site a été créé sur www.quomodo.com