MONBAZILLAC 2018

 

Titre de l’épreuve :   Monbazillac  (24)        

 Cat. : Ecole de Vélo      Date : 16/ septembre 2018

Organisation : Cyclo Dordogne Périgord

Arbitres : Christine BERCOUZAREAU et Jean Marc PERRIER

NOMS

Prénom

Sociétés

Cat

N° de lic

Pts
Crit
 

 

Pl

Pl

 

MASSAROTTO

Enzo

JS St Astier

BEN

50242630148

1

1

 

JOBIT

Yanis

TC Chateauber

BEN

50162050071

2

2

 

RENAUX

Clement

VC Langon

BEN

50330560084

3

3

 

NOVION SANCHO

Oscar

VC Langon

BEN

50330560141

5

4

 

PERRIER

Enzo

CC Périgueux

BEN

50242580296

4

5

 

CARREY

Axel

CC Périgueux

BEN

50242580195

7

6

 

BOISDON

Mathis

Mérignac VC

BEN

50330260083

6

7

 

DESCOMBES

Mathilde

VC Langon

BEN

50330560146

11

8

 

LOBRE

Grégory

 

 

 

12

9

 

BILQUEZ

Theo

EVCC Bergera

BEN

50242600167

9

10

 

JOSEPH

Mateo

JS St Astier

BEN

50242630041

10

11

 

OUNNAS

Shaima

CC Périgueux

BEN

50242580306

8

12

 

MENOT

louis

 

 

 

13

13

 

DESAUTY

Clovis

CC Périgueux

BEN

50242580307

NP

NP

 

LACOUR PENTECOTE

Maxence

CC Périgueux

BEN

50242580077

‘’

‘’

 

LAUR

Diego

CC Périgueux

BEN

50242580094

‘’

‘’

 

 

 

GUILLOT

Alan

CC Marmande

MIN

50472070387

1

1

 

DAVID

Malo

UC Montpon

MIN

50242680046

2

2

 

BORDES

Louis

 

 

 

3

3

 

RODRIGUES

Mathéo

 

 

 

4

4

 

FLAMENT GORSE

Tao

CC Abzac

MIN

50330050117

5

5

 

ESPERON

Florian

UC Montpon

MIN

50242680053

6

6

 

LOBRE

Héloise

 

 

 

7

7

 

LHOMME

Grégoire

 

 

 

8

8

 

 

 

NARDI

Maxime

VC Langon

POU

50330560142

1

1

 

BRIONGOS

Lenny

VC Langon

POU

50330560299

2

2

 

OUNNAS

Ali

CC Périgueux

POU

50242580317

3

3

 

COLLEU

Tom

UC Montpon

POU

50242680066

4

4

 

BOYE

Ulysse

 

 

 

5

5

 

BONNERON

Nathan

CC Abzac

POU

50330050071

6

6

 

DESCOMBES

Solene

VC Langon

POU

50330560145

7

8

 

GUINOT CHABROL

Maxime

CC Périgueux

POU

50242580310

8

7

 

GROS

Enzo

 

 

 

9

9

 

LEON

Clement

CC Périgueux

POU

50242580311

NP

NP

 

HENNERON

Timote

UC Montpon

POU

50242680070

‘’

‘’

 

 

BOCQUIER

Martin

JS St Astier

PRE

50242630155

1

1

 

BRIONGOS

Colin

VC Langon

PRE

50330560300

2

2

 

PUJOT CHAZEAU

Pauline

CC Abzac

PRE

50330050122

3

3

 

DUREY

Louis

EVCC Bergera

PRE

50242600168

4

4

 

PHILIPS

Ernest

EVCC Bergera

PRE

50242600179

5

5

 

GOMES

Lucia

 

 

 

6

6

 

 

GUILLET

Theo

VC Langon

PUP

50330560147

1

1

 

SIMON

Noa

JS St Astier

PUP

50242630028

4

2

 

CHORT

Etienne

US Rauzan

PUP

50330830119

5

3

 

QUINITIN

louis

 

PUP

 

2

4

 

MAUGENET

Alban

CC Marmande

PUP

50472070107

3

5

 

BOCQUIER

Maxence

JS St Astier

PUP

50242630152

6

6

 

PUJOS CHAZEAU

Louis

CC Abzac

PUP

50330050114

7

7

 

DUBREUIL

Thibault

CC Périgueux

PUP

50242580197

10

8

 

AUBRUN

Noah

CC Périgueux

PUP

50242580181

9

9

 

FLAMENT GORSE

matthys

 

PUP

 

20

10

 

MAZEAU

Maxime

CC Périgueux

PUP

50242580309

13

11

 

DEREX

Nathan

 

PUP

 

19

12

 

FABRE ALCINDOR

Emilien

CC Abzac

PUP

50330050112

17

13

 

JOBIT

Kylian

TC Chateaube

PUP

50162050072

8

14

 

LESCHAEVE

Florine

CC Périgueux

PUP

50242580066

12

15

 

MESNIER

Maxim

UC Montpon

PUP

50242680072

15

16

 

JEAMMET

Clemence

CC Périgueux

PUP

50242580095

11

17

 

ESPERON

Angelo

UC Montpon

PUP

50242680054

14

18

 

ZINTCHOUK

Alexandr

UC Montpon

PUP

50242680068

16

19

 

AREGRAG

Adena

VC Langon

PUP

50330560062

18

20

 

DUMAS MADRAZO

Louis

UC Montpon

PUP

50242680059

22

21

 

DIAS DA COSTA

Mathys

UC Montpon

PUP

50242680050

21

22

 

ZERBATO

Etienne

CC Périgueux

PUP

50242580308

NP

NP

 

BOYE

Elisee

CC Abzac

PUP

50330050066

‘’

‘’

 

CAMINADE

Paul

EVCC Berger

PUP

50242600042

‘’

‘’

 

CONSTANT

Loukas

CC Périgueux

PUP

50242580182

‘’

‘’

 

DESAUTY

Aymeric

CC Périgueux

PUP

50242580323

‘’

‘’

 

LAMIRAUD

Mael

JS St Astier

PUP

50242630046

‘’

‘’

 

PUBERT

Clement

US Rauzan

PUP

50330830034

‘’

‘’

 


 

Titre de l’épreuve :   Monbazillac  (24)        

 Cat. : Seniors Ttes catégories      Date : 16/ septembre 2018

Organisation : Cyclo Dordogne Périgord

Arbitres : Christine BERCOUZAREAU et Jean Marc PERRIER

NOMS

Prénom

Sociétés

Cat

N° de lic

Pts
Crit
 

 

Pl

Pl

 

BOISSIERES

Antonin

 

S1

 

2

1

 

AGUT

Maxime

Lescar VS

S1

50643200103

1

2

 

LATREILLE

Ayrton

Lescar VS

S2

50643200084

3

3

 

FIEFVEZ

Jordan

EVCC Bergerac

JUN

50242600078

4

4

 

LOISEAUX

Marvyn

AC Bagneres

S2

51650100229

5

5

 

ORTAVENT

Paul

VS Brivadois

S3

41430320167

10

6

 

RASSET

Jason

C Poitiers

JUN

50860700160

12

7

 

PASQUET

Aurélien

 

S1

 

9

8

 

EYNARD

Guillaume

JS St Astier

S3

50242630057

7

9

 

FEYTOU

Brayan

JS St Astier

JUN

50242630050

8

10

 

VALADE

Dylan

CO Agenais

PCO 1

50470020005

6

11

 

DAVIES

Sam

 

JUN

 

11

12

 

TEYSSIER

Frederic

VC Bazas Ber

PCO 1

50330150029

13

13

 

BONNAT

Marion

UC Montpon

JUN

50242680023

NP

NP

 

BRONCA

Guillaume

UV Limoges

S2

50870060053

‘’

‘’

 

CERESUELA

Mathieu

Lescar VS

S2

50643200314

‘’

‘’

 

LARPE

Mickael

US Montauban

S1

51820770126

‘’

‘’

 


ce site a été créé sur www.quomodo.com