Mensignac Trophée G Cuménal

IMG_0209.jpg

 


Pl


Dos


Noms


Prénoms


Clubs


Cat.


Temps

1

6

LAPOUGES

Damien

CC Périgueux

S1

2 h 57’02’’

2

7

MESPOULEDE

Jean

CC Périgueux

S1

‘’

3

53

LARPE

Mickael

US Montauban

S1

‘’

4

3

CARLI

Valentin

CC Périgueux

S1

2 h 57’27’’

5

8

RENAULT

Lucas

CC Périgueux

S1

‘’

6

52

FONFREDE

François

Creuse Oxygène

S1

2 h 57’50’’

7

5

LAMY

Julien

CC Périgueux

S1

‘’

8

2

ALLIN

Antoine

CC Périgueux

S1

2 h 59’31’’

9

20

SAN ROMAN

Lucas

CC Marmande

S1

‘’

10

46

BRONCA

Guillaume

UV Limoges

S3

‘’

11

38

MORICHON

Mathieu

UA La Rochefoucauld

S1

2 h 59’47’’

12

17

LANGELLA

Lilian

CC Marmande

JUN

3 h 01’03’’

13

48

GARACH

Mathieu

AS Villemur

S3

3 h 01’20’’

14

28

DURU

Jean Paul

CAM de Bordeaux

S3

3 h 04’18’’

15

41

LECLERC

Nicolas

Angoulème VC

S1

‘’

16

43

DELOMME

Damien

TC Chateaubernard

S1

‘’

17

39

SOULLARD

Tim

UA La Rochefoucauld

JUN

‘’

18

47

GIBAUD

Mathieu

Equipe CMI

S3

‘’

19

34

PASCAL

Yann

UC Arcachon

S3

3 h 04’39’’

20

51

CHADOURNE

Yann

EC Trélissac

JUN

‘’

21

4

CHAMBET

Priscillien

CC Périgueux

S1

‘’

22

31

FERRARI

Nicolas

UC Arcachon

S1

‘’

23

35

VERGARA

Raphael

SA Mérignac

S3

‘’

24

1

CUMENAL

Lucas

CC Périgueux

JUN

‘’

25

33

IGNACE

Alain

UC Arcachon

S2

3 h 05’03

26

54

GIPOULOU

Rémi

Cyclo Agen

PCO

 

27

37

GAUTHIER

Elian

UA La Rochefoucauld

JUN

 

28

50

LAVAL

Laurent

AS Cherbourg

PCO 2

 

AB

9

TOURTELOT

Alexis

CC Périgueux

S2

 

‘’

10

AUSSEL

Julien

Team Volskwagem

S1

 

‘’

12

SALVETE

Fabrice

Team Volskwagem

S3

 

‘’

14

BENEYROL

Jeremy

EC Trélissac C24

S1

 

‘’

15

PEYENCET

Mael

SC du Périgord

S2

 

‘’

16

FIEFVEZ

Jordan

EVCC Bergerac

JUN

 

‘’

18

PASQUET

Audric

CC Marmande

S1

 

‘’

19

PREMAOR

Lucas

CC Marmande

JUN

 

‘’

21

BESSOU

Jérémy

VC Ste Livrade

S3

 

‘’

22

EL OUAHABI

Adam

VC Ste Livrade

S3

 

‘’

23

FEDRIGO

Mathis

VC STE LIVRADE

JUN

 

‘’

24

GOUZOT

Yan

VC Ste Livrade

S3

 

‘’

25

LE BOETEZ

Clement

VC Ste Livrade

JUN

 

‘’

26

BREZILLON

Paul

LVC Tonneins

S3

 

‘’

27

CAZEMAJOU

Jérôme

LVC Tonneins

S2

 

‘’

29

LEBRETON

Jean

CAM de Bordeaux

S3

 

‘’

30

BRETIN

Arnaud

UC Arcachon

S2

 

‘’

32

GARRAUD

Simon

UC Arcachon

S2

 

‘’

36

BAUCHAUD

Arthur

UA La Rochefoucauld

S2

 

‘’

40

FOURNIER

Paul

Angoulème VC

S3

 

‘’

42

SOURDY

Kylian

Angoulème VC

JUN

 

‘’

44

DILIGEART

Alexis

TC Chateaubernard

S1

 

‘’

49

GARACH

Nicolas

AS Villemur

S2

 

NP

11

LEON

Alexandre

Team Volskwagem

S3

 

NP

45

LARPE

Killian

APOGE

S1

 

ce site a été créé sur www.quomodo.com