Lamonzie Montrastruc 2018

 

Titre de l’épreuve :   LAMONZIE MONTRASTRUC (24)   

 Cat. : Ecoles de Cyclisme       Date : 12 Aout 2018

Organisation : EVCC Bergerac

Arbitres : Dominique BOIVINEAU, Alain LAVIGNAC et Michel VIRMOUNEIX

 

Pl

Dos

NOMS

Prénoms

Clubs

Cat.

N° de licence

Temps

Prélicenciés

1

3

MARELLI BALANDIER

Arthur

UA Rochefoucauld

PRE

50160150233

2’16

2

2

CHAMINAUD

Emmy

CC Abzac

PRE

50330050076

2’32

3

1

DUREY

Louis

EVCC Bergerac

PRE

50242600168

2’58

Pupilles

1

9

PICARD

Alban

CC Marmande

PUP

50472070490

15’57

2

10

MARELLI BALANDIER

Gabin

UA Rochefoucauld

PUP

50160150143


3

6

SIMON

Noa

JS St Astier

PUP

50242630028

 

4

8

LAURIERE

Stefan Dan

CC ABZAC

PUP

50330050074

 

5

7

CHAMINAUD

Zacharie

CC Abzac

PUP

50330050043

 

6

5

LAMIRAUD

Mael

JS St Astier

PUP

50242630046

 

Benjamins

1

16

MARELLI BALANDIER

Tom

UA Rochefoucauld

BEN

50160150156

20’38

2

17

CAZELLES

Martin

G Decazeville

BEN

51120200155

 

3

15

MASSAROTTO

Enzo

JS St Astier

BEN

50242630148

 

4

18

SEVOZ

Laurane

UC Voiron

BEN

41380030003

 

5

19

LOBRE

Grégory

CC Marmande

BEN

50472070459



 

 

Titre de l’épreuve :   LAMONZIE MONTRASTRUC (24)   

 Cat. : Minimes       Date : 12 Aout 2018

Organisation : EVCC Bergerac

Arbitres : Dominique BOIVINEAU, Alain LAVIGNAC et Michel VIRMOUNEIX

 

Pl

Dos

NOMS

Prénoms

Clubs

Cat.

N° de licence

T.

1

14

SULLETIS

Paul

VC Langon

MIN

50330560086

55’12

2

11

BOURDEJEAU

Bastien

CS Casteljaloux

MIN

50472060025

 

3

15

AUBRY

Thomas

EC Craon Renaze

MIN

52531420043

 

4

12

MARELLI BALANDIER

Lucas

UA La Rochefoucauld

MIN

50160150160

 

5

19

GUILLOT

Nathan

CC Marmande

 

50472070387

 

6

13

CASTETS

Jules

US Le Bouscat

MIN

50330460194

 

7

10

PICARD

Paul

CC Marmande

MIN

50472070454

 

8

20

NAIBO

Killian

CS Casseneuil

 

50472140036

 

9

1

DUNOGIER

Theo

EVCC Bergerac

MIN

50242600155

 

10

5

PESTRE

Antoine

SC du Périgord

MIN

50242710035

 

11

4

LAPOUGE

Jules

SC du Périgord

MIN

50242710034

 

12

7

DAVID

Malo

UC Montpon

MIN

50242680046

 

13

2

SMITH

Johanna

CC Périgueux

CAD F

50242580140

 

14

3

SIMON

Lucas

JS St Astier

MIN

50242630031

 

15

8

HYVERT

Tia

AS La Teste

MIN

50330090235

 

16

9

LAURIERE

Matei

CC Abzac

MIN

50330050070

 

17

6

USCHE

Lilian

SC du Périgord

MIN

50242710036

 

18

18

LOBRE

Héloise

CC Matmande

MIN F

50472070532

 

NP

16

CAZELLES

Mathieu

G Decazeville

MIN

51120200154

 

AB

17

SEVOZ

Célia

UC Voiron

MIN F

41380030186

 

 

 

Titre de l’épreuve :   LAMONZIE MONTRASTRUC (24)   

 Cat. : Cadets      Date : 12 Aout 2018

Organisation : EVCC Bergerac

Arbitres : Dominique BOIVINEAU, Alain LAVIGNAC et Michel VIRMOUNEIX

 

Pl

Dos

NOMS

Prénoms

Clubs

Cat.

N° de licence

T.

1

39

COLIN

Maxime

VC Langon

CAD

50330560109

1 h 43’37

2

37

BRUET

Simon

EC3M

CAD

50170040002

1’ 47’’

3

35

BROUSSE

Mathieu

CAM de Bordeaux

CAD

50330140154

‘’

4

32

NICOLEAU

Louis

CC Périgueux

CAD

50242580045

‘’

5

33

DEUS

Alexis

AS La Teste

CAD

50330090220

‘’

6

40

LABREZE

Louis

VC Langon

CAD

50330560005

‘’

7

36

GRELLIER

Mathis

CS Casseneuil

CAD

50472140024

‘’

8

30

DEGNATI

Enzo

EVCC Bergerac

CAD

50242600172

‘’

9

31

FAURE

Corentin

EVCC Bergerac

CAD

50242600133

‘’

10

34

HYVERT

Norick

AS La Teste

CAD

50330090092

‘’

11

38

CAVAILLE

Valentin

G Agen

CAD

50472080103

1 tour


 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com