La Chapelle Faucher 2018

 

Titre de l’épreuve :   LA CHAPELLE FAUCHER  (24)        

 Cat. : Seniors 1,2,3,     Date : 21 Avril 2018

Organisation : CC Pértigueux

Arbitres : Patrick DUTERTRE et Gérard BLONDEL

 

Pl

Dos

NOMS

Prènoms

Clubs

Cat

Licence

Temps

1

 

LARPE

Mickael

US Montauban

S1

51820770126

 

2

 

MESPOULEDE

Jean

CC Périgueux

S1

50242580244

 

3

 

ACOSTA

Thomas

SO Formation

S1

50190030033

 

4

 

VAN NIEKERK

Morné

SO Formation

S1

50190030027

 

5

 

LAMY

Julien

CC Périgueux

S1

50242580165

 

6

 

HERBRETEAU

Loic

CC Marmande

S1

50472070100

 

7

 

CAUDOUX

Alexandre

UV Limoges

S1

50870060191

 

8

 

BOISSIERE

Antonin

SC Du Périgord

S2

50242710001

 

9

 

MORANGE

Alexis

UV Limoges

S2

50870060005


10

 

FRACASSO

Raphael

SO Formation

S2

50190030024

 

11

 

RENAULT

Lucas

CC Périgueux

S1

50242580322

 

12

 

VILLETTE

Florian

SO Formation

S1

50190030032

 

13

 

AUDIDIER

Etienne

UV Limoges

S1

50870060289

 

14

 

WATANABE

Ayumu

GSC Blagnac

S1

51310530804

 

15

 

TERRADE

Valentin

EV Bretenoux

S2

51460460044

 

16

 

KUSABA

Keigo

Autres Fédérations

S1

00009971030

 

17

 

SAN ROMAN

Lucas

CC Marmande

S1

50472070562

 

18

 

FIEFVEZ

Rudy

AC Nersac

S1

50160140022

 

19

 

ALLIN

Antoine

CC Périgueux

S1

50242580135

 

20

 

LAPOUGES

Damien

CC Périgueux

S1

50242580318

 

21

 

CALMON

David

EV Bretenoux

S3

51460460082

 

22

 

BLANC

Alex

G Decazeville

S3

 

 

23

 

BENEYROL

Jeremy

EC Trélissac C 24

S1

50242550070

 

24

 

ARASHIRO

Ginji

UC Mont Cada

S2

00009988390

 

25

 

VERNHES

Sébastien

G Decazeville

S3

 

 

26

 

PASQUET

Aurélien

VTT Périgord

S1

 

 

27

 

SARTOUT

Maxime

VV La Souterraine

S3

50230280241

 

28

 

MARTIN

Simon

CC Marmande

S1

50472070564

 

29

 

DALEME

Diogo

SC Du Périgord

S2

50242710012

 

30

 

BOULET

Adrien

G Decazeville

S3

 

 

31

 

CABROL

Nathan

G Decazeville

JUN

 

 

32

 

CHAMBET

Priscillien

CC Périgueux

S1

50242580315

 

33

 

BAUCHAUD

Arthur

UA La Rochefoucauld

S2

50160150210

 

34

 

BONNET

Adrien

G Decazeville

S3

 

 

NC

 

AUSSEL

Julien

T Wolskwagen

S1

50242900020

 

‘’

 

BESSON

Kévin

CC Périgueux

S1

50242580325

 

‘’

 

CLEMENT

Erwan

SO Formation

S2

50190030023

 

‘’

 

GREEN

Thomas

SO Formation

S1

50190030040

 

‘’

 

MARIEN

Clément

SO Formation

S2

50190030015

 

‘’

 

OUVRARD

Kevin

CA Civray

S1

50860630196

 

‘’

 

PAGNAT

Alexandre

UA La Rochefoucauld

S2

50160150228

 

‘’

 

ROMAN

Martial

CC Périgueux

S1

50242580324

 

‘’

 

SALVETE

Fabrice

T Wolskwagen

S3

50242900005

 

‘’

 

TAKEYAMA

Kosuke

Autres Fédérations

S1

00009971330

 

NC = Non Communiqué

ce site a été créé sur www.quomodo.com