Week End 2018

 

Fédération  Française de Cyclisme

 

CLASSEMENT

 

Titre de l’épreuve : Week-end 2018

Lieu Stade Rongieras à Périgueux (24)    Date : 17 Mars 2018

Organisation : Comité départemental de cyclisme de Dordogne

 

Cat. : PRELICENCIES

Pl

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat.

N° de licence

1

2

PUJOS CHAZEAU

Pauline

CC Abzac

Pré

50330050122

2

1

GHERGORI

Clément

CC Abzac

Pré

50330050118

 

Cat. : POUSSINS

Pl

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat.

N° de licence

1

10

COLLEU

Tom

UC Montpon

Pou 2

50242680066

2

15

LEON

Clément

CC Périgueux

Pou 2

50242580311

3

13

OUNAS

Ali

CC Périgueux

Pou 2

50242580317

4

14

DELAJOUILLERIE

Timéo

CC Périgueux

Pou 1

50242580198

5

12

GUINOT CHABROL

Maxime

CC Périgueux

Pou 2

50242580310

 

Cat. : PUPILLES

Pl

NOMS /

Prénoms

Sociétés

Cat.

N° de licence

1

33

ESTEVE

Mathys

CC Périgueux

Pup 2

50242580123

2

42

CAMINADE

Paul

EVCC Bergerac

Pup 2

50242600042

3

25

AUBRUN

Noah

CC Périgueux

Pup 2

50242580181

4

26

BERCOUZAREAU

Alexis

CC Périgueux

Pup 2

50242580010

5

23

BOYE

Elisee

CC Abzac

Pup 2

50330050066

6

38

CONSTANT

Loukas

CC Périgueux

Pup 2

50242580182

7

40

BOCQUIER

Maxence

JS St Astier

Pup 1

50242630152

8

29

DUBREUIL

Thibault

CC Périgueux

Pup 1

50242580197

9

22

LESCHAEVE

Florine

CC Périgueux

Pup 2F

50242580066

10

21

JEAMMET

Clemence

CC Périgueux

Pup 2F

50242580095

11

20

BANEY

Alais

UC Montpon

Pup  1F

02242680026

12

27

DESAUTY

Aymeric

CC Périgueux

Pup 1

50242580323

13

41

LAMIRAUD

Mael

JS St Astier

Pup 1

50242630046

14

24

JOSEPH

Noeline

JS St Astier

Pup 2F

50242630035

15

36

ZERBATO

Etienne

Vélosilex

Pup 1

50242640081

16

34

MAZEAU

Maxime

CC Périgueux

Pup 1

50242580309

17

32

ESPERON

Angélo

UC Montpon

Pup 1

50242680054

18

30

DUMAS MADRAZO

Louis

UC Montpon

Pup 1

50242680059

19

28

DIAS DA COSTA

Mathys

UC Montpon

Pup 2

50242680050

20

37

ZINTCHOUK

Alexandre

UC Montpon

Pup 1

50242680068

NP

39

PUJOS CHAZEAU

Louis

CC Abzac

Pup 1

50330050114

NP

31

DUPOUY

Jules

UC Montpon

Pup 2

50242680067

NP

35

OLIVEIRA DA SILVA

Yanis

UC Montpon

Pup 2

50242680049

 

Cat. : BENJAMINS 1,2,F

Pl

NOMS /

Prénoms

Sociétés

Cat.

N° de licence

1

53

CARREAU

Thomas

CC Périgueux

Ben 2

50242580177

2

60

PERRIER

Enzo

CC Périgueux

Ben 2

50242580296

3

65

TRANQUARD

Quentin

VC Rochefort

Ben 2

50170450075

4

58

LAUR

Diego

CC Périgueux

Ben 1

50242580094

5

57

LACOUR PENTECOTE

Maxence

CC Périgueux

Ben 2

50242580077

6

61

FEYTOU

Jayson

VC Rochefort

Ben 2

50170450218

7

63

MASSAROTTO

Enzo

JS St Astier

Ben 1

50242630148

8

52

BANEY

Matheo

UC Montpon

Ben 2

50242680021

9

54

CARREY

Axel

CC Périgueux

Ben 2

50242580195

10

51

BOULANGER RYBAK

Celia

CC Abzac

Ben 1F

50330050121

11

59

MENOT

Louis

CC Périgueux

Ben 1

50242580316

12

64

BILQUEZ

Théo

EVCC Bergerac

Ben 1

50242600167

13

66

JOSEPH

Matéo

JS St Astier

BEN

50242630042

14

50

OUNNAS

Shaima

CC Périgueux

Ben 2F

50242580306

15

55

DESAUTY

Clovis

CC Périgueux

Ben 1

50242580307

NP

56

LABAILS

Marius

CC Périgueux

Ben 2

50242580305

NP

62

JANSSEN

Joran

Vélosilex

Ben 1

50242640083

 

Cat. : MINIMES Garçons Filles

Pl

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat.

N° de licence

1

78

PORTAIS

Steven

AC Menesplet

Min 2

50242780029

2

79

PLAISIR

Alban

EVCC Bergerac

Min 2

50242600062

3

72

DAVID

Malo

UC Montpon

MIN 1

02242680046

4

75

BOULANGER RYBAK

Maxence

CC Abzac

Min 2

50330050120

5

70

SMITH

Johanna

CC Périgueux

CAD F

50242580140

6

77

GRASSEAU

Mattéo

AC Menesplet

Min 2

50242780041

7

76

SIMON

Lucas

JS St Astier

Min 1

50242630031

8

74

RODRIGUES DIAS

Mathéo

CC Périgueux

Min 2

50242580313

9

71

ESPERON

Florian

UC Montpon

MIN 2

02242680053

NP

73

LAVAL AUGIS

Erwan

CC Périgueux

Min 2

50242580312

 

Cat. : CADETS

Pl

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat.

N° de licence

1

84

ROMMENS

Khelian

TC Dordogne Sud

CAD 2

50242920027

2

85

MAZERAT

Lilian

TC Dordogne Sud

CAD 2

50242920010

3

83

TOMSKI

Paulin

AC Ménesplet

CAD 1

50242780086

4

86

HOUCHOU

Guillaume

JS St Astier

CAD 1

50242630032

NP

80

BONNAT

Marion

UC Montpon

JUN F

02242680023

NP

81

DAUBARD

Elie

UC Montpon

CAD 1

50242680063

NP

82

NICOLEAU

Louis

CC Périgueux

CAD 1

50242580045

ce site a été créé sur www.quomodo.com