St Martin l'Astier Cyclo cross 2018

 

Titre de l’épreuve :   (Cyclo-cross) St Martin l’Astier   (24)        

 Cat. : Ecole de vélo       Date : 21 Octobre 2018

Organisation : CC Périgueux

Arbitres : Stéphane LAVIGNAC et LEMBEYE

Pl

Dos

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat

N° de lic

Temps

1

 

MASLE

Sacha

EC Ambazac

POU

50870190111

 

2

 

BOCQUIER

Mathis

JS St Astier

POU 1

50242630155

 

3

 

VALETTE

Andréa

AVC Libourne

POU

50330110155

 

4

 

ZERBATO

Léo

CC Périgueux

POU

En cours

 

5

 

CHAMINAUD

Emmy

AVC Libourne

POU F

50330110148

 

6

 

BONNAL

Enzo

CC Périgueux

POU

En cours

 

7

 

ESTEVE

Jules

JS St Astier

POU

50242630158

 

8

 

PUJOS CHAZEAU

Pauline

CC Abzac

POU F

50330050122

 

9

 

GHERGORI

Clément

CC Abzac

POU

En cours

 

 

1

 

CHORT

Etienne

AVC Libourne

PUP

50330110149

 

2

 

CHAMINAUD

Zaccharie

AVC Libourne

PUP

20330110147

 

3

 

VALADE

Mathis

VTT Bergerac

PUP 2

50242690246

 

4

 

BOCQUIER

Maxence

JS St Astier

PUP 2

50242630152

 

5

 

GENDRON

Léo

Vélosilex

PUP 2

50242640118

 

6

 

PUJOS CHAZEAU

Louic

CC Abzac

PUP

50330050114

 

7

 

LAMIRAUD

Mael

JS St Astier

PUP 2

50242630046

 

8

 

TARIS

Pierre

VTT CBP

PUP

En cours

 

9

 

VOCANT

Gaston

VTT Bergerac

PUP 2

50242690226

 

10

 

COLLEU

Tom

UC Montpon

PUP 1

50242680066

 

11

 

ESPERON

Angelo

UC Montpon

PUP 2

50242680054

 

12

 

MESNIER

Maxime

UC Montpon

PUP

50242680072

 

13

 

ZERBATO

Etienne

CC Périgueux

PUP 2

50242580308

 

14

 

DUBREUIL

Thibault

CC Périgueux

PUP 2

50242580197

 

15

 

OUNNAS

Ali

CC Périgueux

PUP 1

50242580317

 

16

 

GUINOT CHABROL

Maxime

CC Périgueux

PUP 1

50242580310

 

17

 

DUMAS MADRAZO

Louis

UC Montpon

PUP 2

50242680059

 

NP

 

ZINTCHOUK

Alexandr

UC Montpon

PUP 2

 

 

 

 

1

 

CARRERE

Baptiste

Stade Montois

BEN

50400160032

 

2

 

JANSSEN

Joran

Vélosilex

BEN 2

50242640083

 

3

 

MASSAROTTO

Enzo

JS St Astier

BEN 2

50242630148

 

4

 

CHAMPARNAUD

Thomas

Vélosilex

BEN 1

50242640121

 

5

 

PICARD

Alban

CC Marmande

BEN

50472070490

 

6

 

ESTEVE

Mathis

CC Périgueux

BEN 1

50242580123

 

7

 

DELAGE

Clément

AVC Libourne

BEN

50330110156

 

8

 

LAUR

Diego

CC Périgueux

BEN 2

50242580094

 

9

 

DIAS DA COSTA

Mathys

UC Montpon

BEN 1

50242680050

 

10

 

DOS SANTOS

Lucas

Vélosilex

BEN 1

50242640122

 

11

 

LAVIGNAC

Pauline

VTT BP

BEN 1F

50242690124

 

12

 

BOULANGER RYBAK

Célia

CC Abzac

BEN F

50330050121

 

13

 

LAURIERE

Stefan Da

CC Abzac

BEN 1

50330050074

 

14

 

LOBRE

Grégory

CC marmande

BEN

50242070459

 

15

 

NABOULET

Lilian

Les Zaccros

BEN 1

50242830024

 

16

 

MEUNIER

Mathéo

VTT BP

BEN

50242690257

 

17

 

PUJOL

Hannaé

VTT Evasion

BEN 2F

50242730184

 

18

 

AUBRUN

Noah

CC Périgueux

BEN 1

50242580181

 

19

 

AUDEBERT

Romain

NL

BEN

 

 

20

 

LESCHAEVE

Florine

CC Périgueux

BEN 1F

50242580066

 

21

 

JAMMET

Clémence

CC Périgueux

BEN 1F

50242580095

 

22

 

POLASEK

Swan

CC Périgueux

BEN

En cours

 

 

1

 

PANCHE

Maxime

VC Langon

MIN

50330560047

 

2

 

JOINEL

trystan

Vélosilex

MIN 2

50242640110

 

3

 

DUPIN

Melanie

VC Ste Livrade

MIN 1F

50472160039

 

4

 

PERRIER

Enzo

CC Périgueux

MIN 1

50242580296

 

5

 

GOUSSET

Pierre Oli

Vélosilex

MIN 2

50242540119

 

6

 

LACOUR PENTECOTE

Maxence

CC Périgueux

MIN 1

50242580077

 

7

 

MARTEGOUTE

Antoine

AS Périgord B

MIN 2

50242880014

 

8

 

LAURIERE

Matei

CC Abzac

MIN 2

En cours

 

9

 

CHABREYROU

Noelly

NL

MIN

 

 

10

 

LOBRE

Héloise

CC Marmande

MIN F

50472070532

 

11

 

CAYRE

Thomas

CC Marmande

MIN

50472070460

 

12

 

JOSEPH

matéo

 

MIN 1

50242630041

 

13

 

OUNNAS

Shaima

CC Périgueux

MIN 1F

50242580306

 

NP

 

PICARD

Paul

CC Marmande

MIN 2

50472070454

 

 


IMG_2575.JPG
ce site a été créé sur www.quomodo.com