St Barthelemy de Bellegarde 2018

 

Titre de l’épreuve : St BATHELEMY de BELLEGARDE (24)        

 Cat. :    Ecoles de Vélo                                Date : 26 Aout 2018

Organisation : CC Périgueux

Arbitres :

 

Pl

Dos

NOMS

Prénoms

Club

Cat

N° de licence

Temps

1

 

DUPIN

Melanie

VC Ste Livrade

BEN 2

50472160039

 

2

 

FRANCAIS

Matthis

CC Abzac

BEN 2

50330050064

 

3

 

MASSAROTTO

Enzo

JS St Astier

BEN 1

50242630148

 

4

 

JOBIT

Yanis

TC Chateaubernard

BEN 2

50162050071

 

5

 

PERRIER

Enzo

CC Périgueux

BEN 2

50242580296

 

6

 

BOISDON

Mathis

Mérignac VC

BEN 1

50330260083

 

7

 

CARREAU

Thomas

CC Périgueux

BEN 2

50242580177

 

8

 

CARREY

Axel

CC Périgueux

BEN 2

50242580195

 

9

 

BOULANGER RYBAK

Celia

CC Abzac

BEN 1F

50330050121

 

10

 

LAUR

Diego

CC Périgueux

BEN 1

50242580094

 

11

 

LACOUR PENTECOTE

Maxence

CC Périgueux

BEN 2

50242580077

 

12

 

DENECHAUD

Noa

A C 4 B

BEN 2

50162040077

 

13

 

LOBRE

Grégory

CC Marmande

BEN 1

50472070459

 

14

 

OUNNAS

Shaima

CC Périgueux

BEN 2

50242580306

 

NP

 

BERNAGAUD

Elisa

US Rauzan

BEN

50330830120

 

 

 

DESAUTY

Clovis

CC Périgueux

BEN

50242580307

 

 

 

JABOUINA

Lucas

US Rauzan

BEN

50330830118

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

DUPIN

Mathieu

VC Ste Livrade

MIN 2

50472160038

 

2

 

GUILLOT

Alan

CC Marmande

NIN 2

50472070387

 

3

 

BOULANGER RYBAK

Maxence

CC Abzac

MIN 2

50330050120

 

4

 

PICARD

Paul

CC marmande

MIN 1

50472070454

 

5

 

LAURIERE

Matei

CC Abzac

MIN 1

50330050070

 

6

 

SIMON

Lucas

JS St Astier

MIN 1

50242630031

 

7

 

GRASSEAU

Mattéo

AC Ménesplet

MIN 2

50242780041

 

8

 

LOBRE

Héloise

CC Marmande

MIN 1F

50472070532

 

9

 

ESPERON

Florian

UC Montpon

MIN 2

50242680053

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

LEON

Clement

CC Périgueux

POU 2

50242580311

 

2

 

BONNERON

Nathan

CC Abzac

POU 1

50330050071

 

3

 

OUNNAS

Ali

CC Périgueux

POU 1

50242580317

 

4

 

GUINOT CHABROL

Maxime

CC Périgueux

POU 1

50242580310

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

BOCQUIER

Martin

JS St Astier

PREL

50242630155

 

2

 

GHERGORI

Clement

CC Abzac

PREL

50330050118

 

3

 

DUREY

Louis

EVCC  Bergerac

PREL

50242600168

 

4

 

BOISDON

Quentin

Mérignac VC

PREL

50330260282

 

5

 

HIVERT

Simon

Non licencié

PREL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

PICARD

Alban

CC Marmande

PUP 2

50472070490

 

2

 

ESTEVE

Mathys

CC Périgueux

PUP 2

50242580123

 

3

 

MAUGENET

Alban

CC Marmande

PUP 2

50472070107

 

4

 

LAURIERE

Stefan

CC Abzac

PUP 2

50330050074

 

5

 

CHORT

Etienne

US Rauzan

PUP 1

50330830119

 

6

 

SIMON

Noa

JS St Astier

PUP 1

50242630028

 

7

 

BOCQUIER

Maxence

JS St Astier

PUP 1

50242630152

 

8

 

JOBIT

Kylian

TC Chateaubernard

PUP 2

50162050072

 

9

 

CONSTANT

Loukas

CC Périgueux

PUP 2

50242580182

 

10

 

LAMIRAUD

Mael

JS St Astier

PUP 1

50242630046

 

11

 

DUBREUIL

Thibault

CC Périgueux

PUP 1

50242580197

 

12

 

LESCHAEVE

Florine

CC Périgueux

PUP 2F

50242580066

 

13

 

FABRE ALCINDOR

Emilien

CC VAbzac

PUP 2

50330050112

 

14

 

JEAMMET

Clemence

CC Périgueux

PUP 2F

50242580095

 

15

 

ESPERON

Angelo

UC Montpon

PUP 1

50242680054

 

16

 

DUMAS MADRAZO

Louis

UC Montpon

PUP 1

50242680059

 

17

 

ZINTCHOUK

Alexandre

UC Montpon

PUP 1

50242680068

 

18

 

DIAS DA COSTA

Mathys

UC Montpon

PUP 2

50242680050

 

NP

 

BERCOUZAREAU

Alexis

CC Périgueux

PUP

50242580010

 

‘’

 

DESAUTY

Aymeric

CC Périgueux

PUP

50242580323

 

‘’

 

MAZEAU

Maxime

CC Périgueux

PUP

50242580309

 

‘’

 

PUBERT

Clement

US Rauzan

PUP

50330830034

 

‘’

 

ZERBATO

Etienne

CC Périgueux

PUP

50242580308

 


ce site a été créé sur www.quomodo.com