Carsac de Gurson 2018

 

Titre de l’épreuve :   CARSAC de GURSON (24)        

 Cat. : Ecole de Vélo     Date :1er Mai 2018

Organisation : UC Montpon

Arbitre : Thérèse Chonis

 

Pl

Dos

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

S/C

N° de licence

Prélicenciés

1

2

BRIONGOS

Colin

VC Langon

PRE

 

50330560300

2

4

VECCHI

Evan

CC Abzac

PRE

 

50330050077

3

3

GHERGORI

Clément

CC Abzac

PRE

 

50330050118

NC

 

BOISDON

Quentin

Mérignac VC

PRE

 

50330260282

Poussins et Poussines

1

26

NARDI

Maxime

VC Langon

POU 2

 

50330560142

2

27

KAZUSBA

Dorian

CC Marmande

POU 2

 

50472070452

3

20

COLLEU

Tom

UC Montpon

POU 2

 

50242680066

4

24

BRIONGOS

Lenny

VC Langon

POU 2

 

50330560299

5

22

LEON

Clement

CC Périgueux

POU 2

 

50242580311

6

40

DESCOMBES

Solene

VC Langon

POU F

 

50330560145

7

23

OUNNAS

Ali

CC Périgueux

POU 2

 

50242580317

8

21

GUINOT CHABROL

Maxime

CC Périgueux

POU 2

 

50242580310

NC

 

DELAJOUAILLERIE

Timeo

CC Périgueux

POU 2

 

50242580198

NC

 

FLORCZAK

Enzo

VC Langon

POU 2

 

50330560143

Pupilles Garçons et Filles

1

89

PICARD

Alban

CC Marmande

PUP 2

 

50472070490

2

84

ESTEVE

Mathys

CC Périgueux

PUP 2

 

50242580123

3

87

CAMINADE

Paul

EVCC Bergerac

PUP 2

 

50242600042

4

86

LAURIERE

Stefan Dan

CC Abzac

PUP 2

 

50330050074

5

82

BERCOUZAREAU

Alexis

CC Périgueux

PUP 2

 

50242580010

6

88

MAUGENET

Alban

CC Marmande

PUP 2

 

50472070107

7

93

JOBIT

Kylian

TC Chateauneuf

PUP 2

 

50162050072

8

81

AUBRUN

Noah

CC Périgueux

PUP 2

 

50242580181

9

63

BOCQUIER

Maxence

JS St Astier

PUP 1

 

50242630152

10

83

CONSTANT

Loukas

CC Périgueux

PUP 2

 

50242580182

11

58

PUBERT

Clement

US Rauzan

PUP 1

 

50330830034

12

53

DESAUTY

Aymeric

CC Périgueux

PUP 1

 

50242580323

13

101

JEAMMET

Clemence

CC Périgueux

PUP F

 

50242580095

14

90

FABRE ALCINDOR

Emilien

CC Abzac

PUP 2

 

50330050112

15

103

AREGRAG

Adena

VC Langon

PUP F

 

50330560062

16

61

LAMIRAUD

Mael

JS St Astier

PUP 1

 

50242630046

17

102

LESCHAEVE

Florine

CC Périgueux

PUP F

 

50242580066

18

54

DUBREUIL

Thibault

CC Périgueux

PUP 1

 

50242580197

19

60

BARRIER PAIVA

Tiago

EVCC Bergerac

PUP 1

 

50242600171

20

100

BANEY

Alais

UC Montpon

PUP F

 

50242680026

21

62

SIMON

Noa

JS St Astier

PUP 1

 

50242630028

22

80

DIAS DA COSTA

Mathys

UC Montpon

PUP 2

 

50242680050

23

52

ZINTCHOUK

Alexandre

UC Montpon

PUP 1

 

50242680068

24

51

ESPERON

Angelo

UC Montpon

PUP 1

 

50242680054

25

50

DUMAS MADRAZO

Louis

UC Montpon

PUP 1

 

50242680059

NC

57

CHORT

Etienne

US Rauzan

PUP 1

 

50330830119

NC

 

ALLOUCH

Tom

VC Langon

PUP

 

50330560293

NC

 

DUPOUY

Jules

UC Montpon

PUP

 

50242680067

NC

 

GUILLET

Theo

VC Langon

PUP

 

50330560147

NC

 

JOSEPH

Noeline M

JS St Astier

PUP

 

50242630035

NC

 

MAZEAU

Maxime

CC Périgueux

PUP

 

50242580309

Benjamins Garçons et Filles

1

141

JOBIT

Yanis

TC Chateaubernard

BEN 2

 

5016

2

131

CARREAU

Thomas

CC Périgueux

BEN 2

 

50242580177

3

136

BOLOQUY LARCHE

Nicolas

VC Langon

BEN 2

 

50330560093

4

119

GAUTRAIS

Jules

CS Casteljaloux

BEN 1

 

50472060029

5

133

LACOUR PENTECO

Maxence

CC Périgueux

BEN 2

 

50242580077

6.

134

PERRIER

Enzo

CC Périgueux

BEN 2

 

50242580296

7

120

MASSAROTTO

Enzo

JS St Astier

BEN 1

 

50242630148

8

130

BANEY

Matheo

UC Montpon

BEN 2

 

50242680021

9

139

RENAUX

Clement

VC Langon

BEN 2

 

50330560084

10

112

LAUR

Diego

CC Périgueux

BEN 1

 

50242580094

11

132

CARREY

Axel

CC Périgueux

BEN 2

 

50242580195

12

153

BOULANGER RIBAC

Célia

CC Abzac

BEN F

 

50330050121

13

115

ARMAGNAC BABIN

Marius

VC Langon

BEN 1

 

50330560077

14

118

LOBRE

Gregory

CC Marmande

BEN 1

 

50472070459

15

113

MENOT

Louis

CC Périgueux

BEN 1

 

50242580316

16

116

BILQUEZ

Theo

EVCC Bergerac

BEN 1

 

50242600167

17

110

DOUCHET

Matheo

AC Ménesplet

BEN 1

 

50242780085

18

151

DESCOMBES

Mathilde

VC Langon

BEN F

 

50330560146

19

152

OUNNAS

Shaima

CC Périgueux

BEN F

 

50242580306

20

150

BERNAGAUD

Elisa

US Rauzan

BEN F

 

50330830120

NC

111

DESAUTY

Clovis

CC Périgueux

BEN 1

 

50242580307

NC

 

BERNARD

Marin

UA La Rochefoucauld

BEN

 

50160150098

NC

 

BOISDON

Mathis

Mérignac VC

BEN

 

50330260083

NC

 

JABOUINA

Lucas

US Rauzan

BEN

 

50330830118

NC

 

JIMENEZ MOYA

Nohan

VC Langon

BEN

 

50330560301

NC

 

JOSEPH

Mateo Cla

JS St Astier

BEN 2

 

50242630041

NC

 

NOVION SANCHO

Oscar

VC Langon

BEN

 

50330560141

Minimes

1

175

BOURDEJEAU

Bastien

CS Casteljaloux

MIN 2

 

50472060025

2

173

PORTAIS

Steven

AC Ménesplet

MIN 2

 

50242780029

3

162

PICARD

Paul

CC Marmande

MIN 1

 

50472070454

4

172

GRASSEAU

Matteo

AC Ménesplet

MIN 2

 

50242780041

5

176

BOULANGER RIBACK

Maxence

CC Abzac

MIN 2

 

50330050120

6

170

DAVID

Malo

UC Montpon

MIN 2

 

50242680046

7

163

SIMON

Lucas

JS St Astier

MIN 1

 

5024263

8

171

ESPERON

Florian

UC Montpon

MIN 2

 

50242680053

9

174

RODRIGUES DIAS

Matheo

CC Périgueux

MIN 2

 

50242580313

10

161

CAYRE

Thomas L

CC Marmande

MIN 1

 

50472070460

NC

 

JIMENEZ MOYA

Kellian

VC Langon

MIN

 

50330560156

ce site a été créé sur www.quomodo.com