St Martin l'Astier 2018

 

Titre de l’épreuve :   (Cyclo-cross) St Martin l’Astier   (24)        

 Cat. : Seniors

Date : 21 Octobre 2018

Organisation : CC Périgueux

Arbitres : Stéphane LAVIGNAC et LEMBEYE

Pl

Dos

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat

N° de lic

T

1

 

PASQUET

Audric

CC Marmande

S1

50472070487

50’05

2

 

JUNQUA

Sébastien

Raid N Trail

S3

50330940013

1’00

3

 

RODE

Guillaume

NL

S

 

1’28

4

 

VALADE

Jayson

CC Périgueux

S1

50242580172

1’44

5

 

PASQUET

Aurélien

VTT Evasion

S2

50242730048

2’03

6

 

LAMY

Julien

CC Périgueux

S1

50242580165

2’07

7

 

QUILEZ

Corentin

LVC Tonneins

JUN

50472190066

2’56

8

 

PONTREAU

Samuel

LVC Tonneins

S3

50472190134

3’13

9

 

BEAUPIED

Thierry

CC Périgueux

S3

50242580228

4’11

10

 

PASQUET

Daniel

NL

S

 

5’19

11

 

VALADE

Dylan

C Haut Agenais

PCO1

50470020005

6’06

12

 

LONGUEVILLE

Lucas

CAM de Bordeaux

PCO1

50330140228

6’22

13

 

LE GOT

Stevan

CAM de Bordeaux

S3

50330140124

6’43

14

 

EYQUARD

Dominique

AVC Libourne

PC3

50330110042

7’00

15

 

ESTEVE

Mickael

NL

S

 

7’26

16

 

CHAMINAUD

Damien

LVC Tonneins

PCO1

50472190072

1 tour

17

 

PLANCHAT

Christian

VTT Sourzac

PC

50242830001

‘’

18

 

OURGAUT

Félix

CAM de Bordeaux

PC

50330140223

‘’

19

 

LAPLAGNE

Dominique

Cercle Aquitain

PC

50331000065

‘’

20

 

MO NMARSON

Frédéric

NL

S

 

2 tours

21

 

DELAGE

Christophe

NL

S

 

‘’

AB

 

CARPENTIER

Alexis

CAM de Bordeaux

PCO2

50330140224

 

‘’

 

DANIES

Camille

CAM de Bordeaux

PCO2

50330140244

 


 

 Cat. : JUNIORS et FEMININES

Date : 21 Octobre 2018

Organisation : CC Périgueux

Arbitres : Stéphane LAVIGNAC et LEMBEYE

Pl

Dos

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat

N° de lic

Temps

1

32

QUILEZ

Aurélien

LVC Tonneins

JUN 1

50472190065

 

2

37

CUMENAL

Lucas

CC Périgueux

JUN 2

50242580257

 

3

31

DOS SANTOS

Sandra

CC Périgueux

SF 3

50242580327

 

4

34

BACHERER

Arthur

VTT Bergerac

JUN 1

50242690250

 

5

35

PAILLARD

Florent

VTT Sourzac

JUN 1

50242830022

 

6

33

MIGNON

Thomas

NL

JUN

 

 

7

36

LOBRE

Sandrine

NL

F

 

 


 

 Cat. : Cadets

Date : 21 Octobre 2018

Organisation : CC Périgueux

Arbitres : Stéphane LAVIGNAC et LEMBEYE

Pl

Dos

NOMS

Prénoms

Sociétés

Cat

N° de lic

Temps

1

 

PECONDON

Romain

CS Casteljaloux

CAD 2

50472060108

 

2

 

BOURDEJEAU

Bastien

CS Casteljaloux

CAD 1

50472060025

 

3

 

BOUTIN

Paul

VC St Pompon

CAD 2

50242800065

 

4

 

TOMSKI

Paulin

AC Ménesplet

CAD 2

50242780086

 

5

 

QUEHEN

Nael

VTT Bergerac

CAD 2

50242690145

 

6

 

DEGNATI

Enzo

EVCC Bergerac

CAD 2

50242600172

 

7

 

DUPIN

Mathieu

VC Ste Livrade

CAD 1

50472160038

 

8

 

CAMINADE

Gabin

EVCC Bergerac

CAD 2

50242600072

 

9

 

FEYTOU

Illona

IBC Isle Jourdain

CAD F

51323300183F

 

10

 

PUJOL

Matahi

VTT Evasion

CAD 1

50242730187

 

11

 

CABRIOT

Hugo

VTT Sourzac

CAD 1

50242830027

 

12

 

BOULANGER RYBAK

Maxence

CC Abzac

CAD 1

50330050120

 

13

 

PLAISIR

Alban

EVCC Bergerac

CAD 1

50242600062

 

14

 

MULLER

Eva

ERC

CAD F

50472260021

 

15

 

LLORET

Quentin

VC Ste Livrade

CAD 1

50472160142

 

16

 

DAVID

Malo

UC Montpon

CAD 1

50242680046

 

17

 

GRASSEAU

Matteo

AC Ménesplet

CAD 1

50242780041

 

NC

 

ESPERON

Florian

UC Montpon

CAD 1

50242680053

 


IMG_2533.JPG
IMG_2575.JPG
ce site a été créé sur www.quomodo.com