Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BIJNS NOLAN
PARRAUD LÉO
CAGNA MATHIS
( ANNONAY )
AUDIGIER AYMERIC
PICHON MALOU
MICHEL LUCAS
( N.H. )
3 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BIJNS NOLAN
PARRAUD LÉO
CAGNA MATHIS
( ANNONAY )
OLLIVIER LOUIS
ROYER ALINE
GLEYZE LOÏS
( BOURG SAINT ANDEOL )
13 - 4
AUDIGIER AYMERIC
PICHON MALOU
MICHEL LUCAS
( N.H. )
POLLET CAMILLE
SAUTEL LOAN
CHAUDIER LORENZO
( N.H. )
13 - 12


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
POLLET CAMILLE
( N.H. )
LATOURRE ENZO
( BAS VIVARAIS )
13 - 6
MARTARESCHE TESSA
( N.H. )
OLLIVIER LOUIS
( BOURG SAINT ANDEOL )
11 - 13
BIJNS NOLAN
( ANNONAY )
AUBARET MAËL
( N.H. )
13 - 0
AUDIGIER AYMERIC
( N.H. )
SEVENIER CLÉMENT
( BOURG SAINT ANDEOL )
13 - 12


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 113 OLLIVIER LOUIS
ROYER ALINE
GLEYZE LOÏS
( BOURG SAINT ANDEOL)
Perdant 1/2 Finale
T.0 110 VILLE KYLIAN
CHANEZ JORIS
MARGIER JEAMES
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 106 AUBARET MAËL
ROMAN PAUL
TREMEAU THOMAS
( N.H.)
Perdant 1/4 Finale
T.0 111 MALICHECQ JOSUA
BORD ARONN
ANTRESSANGLE SACHA
( LE TEIL)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 107 FOURCADE TIPHAINE
TOURNAYRE LOÏSE
LOMBARD TICIAN
( CEVENNES HAUTES)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 108 AUDIGIER AYMERIC
PICHON MALOU
MICHEL LUCAS
( N.H.)
Vainqueur
T.0 102 POLLET CAMILLE
SAUTEL LOAN
CHAUDIER LORENZO
( N.H.)
Perdant 1/2 Finale
T.0 104 MICHELAS THOMAS
SAUVIGNET LUCAS
MARTARESCHE ALBAN
( ANNONAY)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 114 BOILEAU KRISS
GLEYZE DARMON TAO
MAZAT GABIN
( LA VOULTE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 105 BIJNS NOLAN
PARRAUD LÉO
CAGNA MATHIS
( ANNONAY)
Perdant Finale
T.0 112 LATOURRE ENZO
CHAZALON MARINE
TROUILLAS JEAN
( BAS VIVARAIS)
Perdant 1/4 Finale
T.0 101 MARTARESCHE TESSA
BESSON JOAN
JOLIVET LÉNA
( N.H.)
Perdant 1/4 Finale
T.0 109 BODOIN TRISTAN
GAUTHIER GABRIEL
MOUNIER CARMEN
( AUBENAS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 103 SEVENIER CLÉMENT
ARLAUD MATTÉO
SAUTEL HUGO
( BOURG SAINT ANDEOL)
Perdant 1/4 Finale