Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LEVEQUE DAVID
LAYE MATHYS
GRANGE ARTHUR
( BOURG SAINT ANDEOL )
JARJAT ANTONIN
PIQUEREZ BENJAMIN
NURY LOÏCK
( N.H. )
12 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LEVEQUE DAVID
LAYE MATHYS
GRANGE ARTHUR
( BOURG SAINT ANDEOL )
DARASSE CLARENCE
MESQUITA-TEIXEIRA LOUIS
VISCARIELLO ENZO
( BAS VIVARAIS )
13 - 07
COLOMB LUCAS
BERNARD NATHAN
SIRVAIN CLÉMENT
( BAS VIVARAIS )
JARJAT ANTONIN
PIQUEREZ BENJAMIN
NURY LOÏCK
( N.H. )
04 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BONNET JULES
LEYDIER MAËL
BREYSSE JULIEN
( CEVENNES HAUTES )
COLOMB LUCAS
BERNARD NATHAN
SIRVAIN CLÉMENT
( BAS VIVARAIS )
09 - 13
CORNU MATTÉO
PERRIN LÉA
CHAZALON LOUIS
( N.H. )
DARASSE CLARENCE
MESQUITA-TEIXEIRA LOUIS
VISCARIELLO ENZO
( BAS VIVARAIS )
09 - 13
LEVEQUE DAVID
LAYE MATHYS
GRANGE ARTHUR
( BOURG SAINT ANDEOL )
DALLARD NILS
MAZAT NANS
GOMEZ TOM
( LA VOULTE )
13 - 10
CHAZEL LUCAS
DOUZANT QUENTIN
PONTON NOLAN
( LA VOULTE )
JARJAT ANTONIN
PIQUEREZ BENJAMIN
NURY LOÏCK
( N.H. )
02 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LEVEQUE DAVID
LAYE MATHYS
GRANGE ARTHUR
( BOURG SAINT ANDEOL )
Office **
DARASSE CLARENCE
MESQUITA-TEIXEIRA LOUIS
VISCARIELLO ENZO
( BAS VIVARAIS )
Office **
DALLARD NILS
MAZAT NANS
GOMEZ TOM
( LA VOULTE )
Office **
CHAZEL LUCAS
DOUZANT QUENTIN
PONTON NOLAN
( LA VOULTE )
Office **
JARJAT ANTONIN
PIQUEREZ BENJAMIN
NURY LOÏCK
( N.H. )
Office **
BONNET JULES
LEYDIER MAËL
BREYSSE JULIEN
( CEVENNES HAUTES )
Office **
COLOMB LUCAS
BERNARD NATHAN
SIRVAIN CLÉMENT
( BAS VIVARAIS )
Office **
CORNU MATTÉO
PERRIN LÉA
CHAZALON LOUIS
( N.H. )
THIBON FABIO
BOUSCHON ISSAM
MONTAUBAN ALEXIS
( BAS VIVARAIS )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BEYDON CANDICE
( BOURG SAINT ANDEOL )
CHAZEL LUCAS
( LA VOULTE )
**
BONNET JULES
( CEVENNES HAUTES )
PICHON MAËLYS
( AUBENAS )
**
LIONNETON YOANN
( ANNONAY )
JARJAT ANTONIN
( N.H. )
**
LECLERE ENZO
( LA VOULTE )
DARASSE CLARENCE
( BAS VIVARAIS )
**
COLIN TIMÉO
( BAS VIVARAIS )
DALLARD NILS
( LA VOULTE )
**
CORNU MATTÉO
( N.H. )
CAUVIN FAUSTINE
( AUBENAS )
**
SALLES ANTONY
( LE TEIL )
LEVEQUE DAVID
( BOURG SAINT ANDEOL )
**
COLOMB LUCAS
( BAS VIVARAIS )
GIBELIN MARGOT
( ANNONAY )
**
BAILLEUL MATHILDE
( TOURNON )
THIBON FABIO
( BAS VIVARAIS )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 216 BORD EVAN
COTTAREL MELVYN
COTTAREL NOAH
( LE TEIL)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 230 BAILLEUL MATHILDE
MARTINENT LUCAS
CHAPURLAT CAMILLE
( TOURNON)
Perdant 1er Tour
T.0 226 JAY MATHÉO
ROMEGOUX GABIN
GRONLIER AURELIEN
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 221 LECLERE ENZO
PONTON SASHA
SOUCHE ANAÏS
( LA VOULTE)
Perdant 1er Tour
T.0 201 BERTRAND ANDY
DUCHAUSSOY THIBAUD
BOIS AXEL
( LA VOULTE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 218 DARASSE CLARENCE
MESQUITA-TEIXEIRA LOUIS
VISCARIELLO ENZO
( BAS VIVARAIS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 220 AMBLARD LOU
CHARRE IMANOL
PELLEGRINI ALBAN
( LE TEIL)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 225 JARJAT ANTONIN
PIQUEREZ BENJAMIN
NURY LOÏCK
( N.H.)
Vainqueur
T.0 229 GAIFFE ILAN
VETTER DIAMANTINO
VETTER LOLITA
( LA VOULTE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 204 BEYDON CANDICE
POLLET CLEMENT
ANTOINE MATHIS
( BOURG SAINT ANDEOL)
Perdant 1er Tour
T.0 208 LIONNETON YOANN
COSTECHAREYRE AXEL
JOLIVET NATHAN
( ANNONAY)
Perdant 1er Tour
T.0 228 SCHOLL QUILLIAN
LERETOUR ANGEL
MARSOT LUCA
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 215 SALLES ANTONY
BERNARD TRISTAN
BONNAFOUS MAXIME
( LE TEIL)
Perdant 1er Tour
T.0 219 BONNET JULES
LEYDIER MAËL
BREYSSE JULIEN
( CEVENNES HAUTES)
Perdant en Quart
T.0 203 BLANC JORIS
DIETRICH TIMÉO
POMMARET PAUL
( TOURNON)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 212 RAOUX PAULINE
DEBEGNAC NOA
DIVOL AXEL
( BAS VIVARAIS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 202 SOLEILHAC CEVAN
CHURLET BRICE
BROUSSET-REILLE TAO
( LA VOULTE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 223 CORNU MATTÉO
PERRIN LÉA
CHAZALON LOUIS
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 231 GOUNON LOANE
DARNAUD REMY
POLOSSE HUGO
( TOURNON)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 217 THIBON FABIO
BOUSCHON ISSAM
MONTAUBAN ALEXIS
( BAS VIVARAIS)
Perdant Cadrage
T.0 222 LEVEQUE DAVID
LAYE MATHYS
GRANGE ARTHUR
( BOURG SAINT ANDEOL)
Perdant Finale
T.0 227 GRESSIER YOHAN
TOURNAYRE DORIAN
LANONE MAËLY
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 232 CHAZEL LUCAS
DOUZANT QUENTIN
PONTON NOLAN
( LA VOULTE)
Perdant en Quart
T.0 205 SASSOLAS LOUKA
BUFFERNE CALVIN
SALVATORE ALEXIS
( ANNONAY)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 206 GIBELIN MARGOT
GUILLAUME LISSANDRA
CHANTEPY AXEL
( ANNONAY)
Perdant 1er Tour
T.0 224 DALLARD NILS
MAZAT NANS
GOMEZ TOM
( LA VOULTE)
Perdant en Quart
T.0 233 CHAMPANHET SIMON
BRIMAUD GABRIEL
BRIMAUD GABIN
( AUBENAS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 207 GRENIER ZOÉ
GRENIER EMA
SASSOLAS TRECY
( ANNONAY)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 210 COLOMB LUCAS
BERNARD NATHAN
SIRVAIN CLÉMENT
( BAS VIVARAIS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 214 CAUVIN FAUSTINE
REBOUL TEDDY
GOLGO MARIUS
( AUBENAS)
Perdant 1er Tour
T.0 209 CRESPIN ALICIA
RANC FANNY
FATUIMOANA ILONA
( TOURNON)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 213 PICHON MAËLYS
VIGNE LOUIS
JULIEN MALLAURY
( AUBENAS)
Perdant 1er Tour
T.0 211 COLIN TIMÉO
MARREL-FERREIRA MANON
ARLAUD MAËL
( BAS VIVARAIS)
Perdant 1er Tour