Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
AZEVEDO MAXIME
GOULARD NOA
BOGROS LISE
( N.H. )
TALAGRAND EMMA
BELOT MATHIAS
TEIXEIRA HUGO
( BAS VIVARAIS )
2 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LANONE CATLYNE
MICHELON GRÉGORY
GAGNEUR ALEXIA
( LA VOULTE )
AZEVEDO MAXIME
GOULARD NOA
BOGROS LISE
( N.H. )
06 - 13
BLACHIER JORIS
LAURENT THÉO
PRADON GABRIEL
( N.H. )
TALAGRAND EMMA
BELOT MATHIAS
TEIXEIRA HUGO
( BAS VIVARAIS )
07 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LANONE CATLYNE
MICHELON GRÉGORY
GAGNEUR ALEXIA
( LA VOULTE )
Office **
AZEVEDO MAXIME
GOULARD NOA
BOGROS LISE
( N.H. )
MARREL-FERREIRA THÉO
GIMENEZ NATHAN
REBOUL TOM
( BAS VIVARAIS )
**
TALAGRAND EMMA
BELOT MATHIAS
TEIXEIRA HUGO
( BAS VIVARAIS )
BARBE ARTHUR
SERILLON JULIEN
GUERRIER CYPRIEN
( LA VOULTE )
**
BLACHIER JORIS
LAURENT THÉO
PRADON GABRIEL
( N.H. )
AUDIGIER AXEL
CAUVIN MATHIS
MOUNIER ALIZÉE
( AUBENAS )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BLACHIER JORIS
( N.H. )
FOURCADE MANON
( CEVENNES HAUTES )
**
BOUVIER MARTIN
( LA VOULTE )
LANONE CATLYNE
( LA VOULTE )
**
BARBE ARTHUR
( LA VOULTE )
GRANGE LOLA
( ANNONAY )
**
AUDIGIER AXEL
( AUBENAS )
GAIFFE MATHIS
( LA VOULTE )
**
FOUR COLINE
( BAS VIVARAIS )
MARREL-FERREIRA THÉO
( BAS VIVARAIS )
**
CHIROSSEL ADRIEN
( CEVENNES HAUTES )
TALAGRAND EMMA
( BAS VIVARAIS )
**
MERCIER LOUNA
( N.H. )
AZEVEDO MAXIME
( N.H. )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 319 AZEVEDO MAXIME
GOULARD NOA
BOGROS LISE
( N.H.)
Perdant Finale
T.0 323 BUFFAT EMERIC
ZAMPICCOLI MAËVA
LAFFONT NOËLLA
( TOURNON)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 307 CLAUZON LORIS
PLANTIN AURORE
ROCHE CANDICE
( CEVENNES HAUTES)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 313 LANONE CATLYNE
MICHELON GRÉGORY
GAGNEUR ALEXIA
( LA VOULTE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 304 BARDE COLINE
BALANDRAUX KEVIN
MANOHA MATHEO
( ANNONAY)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 311 TALAGRAND EMMA
BELOT MATHIAS
TEIXEIRA HUGO
( BAS VIVARAIS)
Vainqueur
T.0 315 MERCIER LOUNA
MECHETOUB YANIS
FAURE KÉLIANE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 302 BUENAVENTES JORIS
WAUQUIER MAËL
ANTOINE MELVYN
( BOURG SAINT ANDEOL)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 316 BLACHIER JORIS
LAURENT THÉO
PRADON GABRIEL
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 320 FUSTINONI YSOLINE
DELEFORGE CLOÉ
ROYER MAËL
( BOURG SAINT ANDEOL)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 324 SAUMADE LUKAS
DESCHAUX GABRIEL
LAFFONT STEVEN
( LE TEIL)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 305 MARREL-FERREIRA THÉO
GIMENEZ NATHAN
REBOUL TOM
( BAS VIVARAIS)
Perdant Cadrage
T.0 322 DUCLAUD YOANN
COURTHIAL NOHA
MARTINENT CLARA
( TOURNON)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 318 BLANC LUCAS
LAURENT JULIEN
CABROL ALEX
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 308 FOURCADE MANON
ROQUEPLAN LOÏC
HAOND BASTIEN
( CEVENNES HAUTES)
Perdant 1er Tour
T.0 317 BARBE ARTHUR
SERILLON JULIEN
GUERRIER CYPRIEN
( LA VOULTE)
Perdant Cadrage
T.0 321 BOUVIER MARTIN
BREYSSE MATHIS
PEYRE NICOLAS
( LA VOULTE)
Perdant 1er Tour
T.0 312 CHIROSSEL ADRIEN
BREYSSE JÉRÉMY
GRASSET ENZO
( CEVENNES HAUTES)
Perdant 1er Tour
T.0 310 CHANEZ JIMMY
SAVIO GABIN
DEUMIER GABRIEL
( LE TEIL)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 309 AUDIGIER AXEL
CAUVIN MATHIS
MOUNIER ALIZÉE
( AUBENAS)
Perdant Cadrage
T.0 301 BEYDON ESTÉBAN
DAVID LUKAS
BLACHIER NATHAN
( BOURG SAINT ANDEOL)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 306 FOUR COLINE
GARCIA ANTHONY
GRIVET THÉO
( BAS VIVARAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 325 REQUENA ENZO
EYRAUD ENZO
COURBET ERWAN
( AUBENAS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 303 GRANGE LOLA
GUYOT ROMANE
LIONNETON MATHIS
( ANNONAY)
Perdant 1er Tour
T.0 314 GAIFFE MATHIS
GAGNEUR MORGANE
VETTER ULRIC
( LA VOULTE)
Perdant 1er Tour