Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MEJEAN TRISTAN
N'DIAYE ALUNE
QUEIROS KEVIN
( N.H. )
PERRET CÉDRIC
KANNENBERG MAÏK
HILAIRE FABIAN
( LA VOULTE )
13 - 03

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BONNAURE KÉVIN
FROMENT GAUTIER
VARTICIAN CYRIL
( BAS VIVARAIS )
MEJEAN TRISTAN
N'DIAYE ALUNE
QUEIROS KEVIN
( N.H. )
08 - 13
FAURIAT THIBAULT
FUMAS LÉO
NAVOLY TOMMY
( N.H. )
PERRET CÉDRIC
KANNENBERG MAÏK
HILAIRE FABIAN
( LA VOULTE )
09 - 13


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
ANTERION ALICIA
( N.H. )
FAURIAT THIBAULT
( N.H. )
06 - 13
MEJEAN TRISTAN
( N.H. )
COLOMBAT LORIS
( LA VOULTE )
13 - 07
PERRET CÉDRIC
( LA VOULTE )
BAUER JASON
( BAS VIVARAIS )
13 - 06
BONNAURE KÉVIN
( BAS VIVARAIS )
MARCESSE AUDREY
( LE TEIL )
13 - 09


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 409 NEYRAND BASTIEN
MOULIN ROMAIN
VALLIER MAËL
( CEVENNES HAUTES)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 401 FAURIAT THIBAULT
FUMAS LÉO
NAVOLY TOMMY
( N.H.)
Perdant 1/2 Finale
T.0 410 MEJEAN TRISTAN
N'DIAYE ALUNE
QUEIROS KEVIN
( N.H.)
Vainqueur
T.0 403 BOLZE AMANDINE
BRINGER DAMIEN
DURIEU PAUL
( BAS VIVARAIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 414 CHARRE JÉRÉMY
COSTE KATLINE
CHAMPION ANTHONY
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 413 PERRET CÉDRIC
KANNENBERG MAÏK
HILAIRE FABIAN
( LA VOULTE)
Perdant Finale
T.0 402 PALISSE JOEY
PATOUILLARD VALENTIN
ROCHEDY MELVIN
( ANNONAY)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 408 BONNAURE KÉVIN
FROMENT GAUTIER
VARTICIAN CYRIL
( BAS VIVARAIS)
Perdant 1/2 Finale
T.0 404 VILLARD THÉO
TOURNAYRE ANTHONY
HAOND GRÉGORY
( CEVENNES HAUTES)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 406 MARCESSE AUDREY
CABROL VINCENT
SALLES JOHAN
( LE TEIL)
Perdant 1/4 Finale
T.0 411 COLOMBAT LORIS
PALUN BRUNO
SOUCHE JORDAN
( LA VOULTE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 405 ANTERION ALICIA
AMBLARD TIBAUD
POLLET LILIAN
( N.H.)
Perdant 1/4 Finale
T.0 412 DANNONAY LIONEL
PALUN ROBIN
JOUBERT ETHAN
( LA VOULTE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 407 BAUER JASON
SCHOLL JIMMY
PETIT ANTHONY
( BAS VIVARAIS)
Perdant 1/4 Finale